Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Опрос] Лучший пользователь 2012 года — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

[Опрос] Лучший пользователь 2012 года

Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Бэйл писал(а):
по описанию я похож
за лето я тебя только пару раз видел и не больше
ну я онли с мобилы сидел как бы летом, вроде заходил все-равно часто:D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
  -1  
Результаты начнем подсчитывать - 25.12.2012!
До этого времени, вы можете изменить свой выбор.
Как и в прошлом году, голосования не будет и награда будет считаться по количеству голосов, от пользователей, которые оставят сообщение в этой теме с ником своего кандидата.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -1  
В голову приходи ололо, хоть убейте, он может и не тянет на пользователя года, но выдляется из остальных, но отдавать голос не стану за него, надо вспомнить остальных.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
  -1  
Голосовать в опросе (не только в этом, но и в остальных) могут только статусные пользователи?
k1nder писал(а):
Нет все.

Спасибо.
Последний раз редактировалось: MuxauJI (23 Декабря 2012 20:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
  -1  
Нет все.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
  -2  
heh <3
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
отдаю голос за Киндера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
  -1  
Aefen'Reih писал(а):
отдаю голос за Киндера

сап
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
для меня Киндер - открытие года. неизвестный парень, который стал завоевывать весь форум. чем то похож на кави в "молодости".
я бы мог отдать свой голос за ОЛОЛО, но меня этот парень удивил своим ЧСВ, которое внезапно выросло в общении. когда я прямо ему указал на это, то он вроде стал более приземленным. но думаю замашки при присвоении ему юзера года опять вернутся
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
  -1  
Aefen'Reih писал(а):
отдаю голос за Киндера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
  -4  
Альтос писал(а):
для меня Киндер - открытие года. неизвестный парень, который стал завоевывать весь форум. чем то похож на кави в "молодости".
я бы мог отдать свой голос за ОЛОЛО, но меня этот парень удивил своим ЧСВ, которое внезапно выросло в общении. когда я прямо ему указал на это, то он вроде стал более приземленным. но думаю замашки при присвоении ему юзера года опять вернутся

Может ты не заметил, но у киндера тоже есть некоторая "чсвшность", пускай и не так ярко выделенная, как у ололо
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  4  
охуеть, сделать интервью уже достижение
сделал 3 интервью - лучший пользователь года нахуй, конечно штук 6 дб капов и пару тройку турниров легче провести, чем задавать шаблонные вопросы в 2 из 3 вью

жаль что этого киндера 10 из 12 месяцев никто не видел и не знал,
но он лучший офк!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -1  
mHshQ писал(а):
охуеть, сделать интервью уже достижение
сделал 3 интервью - лучший пользователь года нахуй, конечно штук 6 дб капов и пару тройку турниров легче провести, чем задавать шаблонные вопросы в 2 из 3 вью

жаль что этого киндера 10 из 12 месяцев никто не видел и не знал,
но он лучший офк!
все правильно пишешь, жаль во второй половине года турниров не было, только 1х1 вроде:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
2 турнира в конце года
ну я как то особо его не выдвигаю, но лучше точно нет варианта
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -1  
в этом году все не так легко, как в 2011, я не могу сказать что кто-то заслуживает эту награду в полной мере
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
  -1  
сеск
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  -1  
Sesc проделал довольно таки много работы для форума, ну а ОЛОЛО, просто хороший собеседник, довольно важных тем на форуме от него не встречал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  1  
предлагаю ваще эту награду минуснуть, т.к явного претендента нет
и выбора между кем-то нет, а лучший должен выделяться етц
типо стоят феррари, порш и 3 жигули, тут офк видны лидеры и есть между чем выбирать
в этом случае стоят 5 жигули и все выбирают по своему любимому цвету
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
  -1  
ну блин сравнивать ололо и сеска..
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
  -4  
Спасибо, приятно читать ваши голоса.
Про пост Мхашки. Я ни в коем случае не считаю, что я лучший пользователь. Не настолько высокое чсв. Я делаю то, что я умею и могу. Я не силен в организации, но я считаю что умею писать. Просто этот год не был столь ярким и насыщенным темами и постами, что на безрыбье и я сойду как как кандидатура.В любом случае решать вам. ( вопросы не шаблонные, а те ,ответы на которые было бы интересно читать.)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
mHshQ писал(а):
предлагаю ваще эту награду минуснуть, т.к явного претендента нет
и выбора между кем-то нет, а лучший должен выделяться етц
типо стоят феррари, порш и 3 жигули, тут офк видны лидеры и есть между чем выбирать
в этом случае стоят 5 жигули и все выбирают по своему любимому цвету

сап

самое дельное предложение топана
этот год какой-то странный вышел

если есть возможность, дал бы панде, но это бред
так что лучше рли эту награду минуснуть пока что
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  -1  
Альтос писал(а):
я бы мог отдать свой голос за ОЛОЛО, но меня этот парень удивил своим ЧСВ, которое внезапно выросло в общении. когда я прямо ему указал на это, то он вроде стал более приземленным. но думаю замашки при присвоении ему юзера года опять вернутся

у меня завышенная самооценка
чсв в норме

на пользователя года мне похуй
я нобади года hitriy yaponec
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -1  
Альтос писал(а):
для меня Киндер - открытие года. неизвестный парень, который стал завоевывать весь форум. чем то похож на кави в "молодости".
я бы мог отдать свой голос за ОЛОЛО, но меня этот парень удивил своим ЧСВ, которое внезапно выросло в общении. когда я прямо ему указал на это, то он вроде стал более приземленным. но думаю замашки при присвоении ему юзера года опять вернутся
только никто тогда не дал мне юзера года:) Вообще если смотреть в смысл темы, то в этом году никто так не делал жизнь форума ярче, как, допустим, сеск в 2011, киндер не то все-таки, ололо- отчасти сделал общение интереснее, ну может есть еще кто, в голову не приходят еще кто-нибудь...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
  -1  
Луна сделал форум ярче своими няшными понями :nate:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
  -1  
mHshQ писал(а):
предлагаю ваще эту награду минуснуть, т.к явного претендента нет
и выбора между кем-то нет, а лучший должен выделяться етц
типо стоят феррари, порш и 3 жигули, тут офк видны лидеры и есть между чем выбирать
в этом случае стоят 5 жигули и все выбирают по своему любимому цвету

Да всегда такое было, что голоса разделяются и 2-3 пользователи примерно одинаково набирают голосов. Не знаю, как будет в этом случае, но награда должна найти своего владельца и в этом году.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
k1nder писал(а):
Про пост Мхашки. Я ни в коем случае не считаю, что я лучший пользователь.

я тоже. :E а если серьезно, то это всё адресовалось к тем, кто голосует, ты то тут причем
OLOLO писал(а):
на пользователя года мне похуй
я нобади года hitriy yaponec

напомнил росика
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
  -3  
Минусаните эту награду. Иначе если кто её получит, то она будет не сравнима с наградами Аб дезоля.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
  -4  
NILY.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
  -1  
mHshQ писал(а):
то это всё адресовалось к тем, кто голосует

Ну хз как по мне, так сеск выделился в прошлом году, в этом году либо ололо либо киндер выделились на фоне общей массы, ну а т.к. с ололо я практически не общался, кинул свой голос киндеру.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: -4
  -1  
A_B
Цитата поста      
DotA.byО проекте[Опрос] Лучший пользователь 2012 года
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)