Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 100 пользователей

VI Топик

 
Новичок
Постов: 37
Карма: -5
 0  

Доброго всем времени суток.Недавно купил эту няшку.Понравилась мне с первого взгляда и сразу же,с first time превзошла все мои ожидания.Бешеный урон,живучесть,мобильность.Крайне полезна для команды.Если не лучшая,то "лучшая, после малфита))" инициация замесов.Тяжело убежать,трудно поймать.Контрится...считается что она контрится убеганием)),но после сбра frozen mallet и iceborn gauntlet убежать от нее практически невозможно. На данный момент считаю что она контрится только раковыми тиммейтами и кривыми руками её призывателя.
Кто нибудь еще тут ее пробовал?Как ваши ощущения?Будет ли нерф?Как на ваш взгляд лучше всего её собирать?
Цитата поста      
&sid=bd3ff2044a00de0509641e0dcc8976f2   &sid=bd3ff2044a00de0509641e0dcc8976f2
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
все никак руки не дойдут накопить айпи на нее
в играх так же не видел ее (своих играх)
ждать фрипика надо, там будет видно что да как
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: -5
 0  
Да у меня тоже IP не было на нее. Пару недель назад на ренгара спустил.Жутко он мне не понравился,вернул за него поинты и взял Ви)).Ни сколько не пожалел.А вот фрипика жду с горечью-тяжело будет ее залочить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Ну да.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Shadow Dance писал(а):
Пару недель назад на ренгара спустил.Жутко он мне не понравился

zrya
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
Shadow Dance писал(а):
Доброго всем времени суток.Недавно купил эту няшку.Понравилась мне с первого взгляда и сразу же,с first time превзошла все мои ожидания.Бешеный урон,живучесть,мобильность.Крайне полезна для команды.Если не лучшая,то "лучшая, после малфита))" инициация замесов.Тяжело убежать,трудно поймать.Контрится...считается что она контрится убеганием)),но после сбра frozen mallet и iceborn gauntlet убежать от нее практически невозможно. На данный момент считаю что она контрится только раковыми тиммейтами и кривыми руками её призывателя.

Кто нибудь еще тут ее пробовал?Как ваши ощущения?Будет ли нерф?Как на ваш взгляд лучше всего её собирать?


если она такая-растакая, тогда почему все так печально http://www.lolking.net/champions/vi#statistics, хотя тенденция к росту есть

N1ntendo писал(а):
zrya

кошак сейчас на самом дне, вместе с дианой :ura kek:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
so SеntiMental писал(а):
кошак сейчас на самом дне, вместе с дианой

Rengar
Savagery's bonus attack speed duration increased to 4 seconds from 3 seconds.
Battle Roar now heals for ( 40 + 20 health per level ) instead of flat 10% of health
Rengar's stealth delay lowered to 1 second from 1.25

вешка в говно (хотя это посчитать надо)

Diana
Lunar Rush range increased to 825 from 750.
Pale Cascade damage increased to 20/35/50/65/80 from 20/34/48/62/76
Pale Cascade duration increased to 5 seconds from 4 seconds


короче в следующем патче все вернется

бтв

прихуел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
N1ntendo писал(а):
вешка в говно (хотя это посчитать надо)

240 на 10 уровне и 400 на 18
раньше для этого нужно было иметь 2400 хп и 4к хп соответственно
станет лучше
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
N1ntendo писал(а):
Diana
Lunar Rush range increased to 825 from 750.
Pale Cascade damage increased to 20/35/50/65/80 from 20/34/48/62/76
Pale Cascade duration increased to 5 seconds from 4 seconds


короче в следующем патче все вернется
УРРРРАА ВЕРНУТ
ВЕРНУТ ДИАНОЧКУ МОЮ
счастлив рли, последний нерф Дианы меня просто убил
еще бы на серп вернули те отобранные 30 урона

По поводу Ви: 1 раз за все мои игры с ней паренек смог хоть что-то показать, в целом банально не видел, чтобы от нее исходила значительная угроза. Либо не умеют контролить, либо на ней действительно стоит учиться играть

so SеntiMental писал(а):
кошак сейчас на самом дне
а вот этот бтв пусть там и остается
единственный герой, которого я бы хотел рли удалить из лола обратно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: -5
 0  
so SеntiMental писал(а):
если она такая-растакая, тогда почему все так печально

Aefen'Reih писал(а):
Либо не умеют контролить, либо на ней действительно стоит учиться играть

Сейчас очень много печальных Ви именно потому,что люди еще учатся играть на ней, пробуют разные сборки и тактики. Часто ,например, вижу сборки через трифорс и в адк-это на мой взгляд совсем не то, что раскрывает потенциал данного чемпиона. Мой выбор мерки или таби по ситуации, frozen mallet, iceborn,maw of malmortius,bloodthirster(собираю в последнюю очередь), black cleaver. В итоге имеем два вида ,так необходимого нам замедления,неплохую прибавку к хп,резисты,ману(которой постоянно не хватает-без синего тяжело),кдр и внушительный ад.Вследствие чего, получаем максимальный кпд с обеих пассивок и кучу урона(причем с элементами аое),практически не умираем в тимфайтах...да и вообще практически не умираем.Больно от нас всем,включая самых жирных танков.
Вначале обычно стартую с доран щитом,потом тапки и vampiric scepter(позволяет комфортно стоять на линии не задумываясь о потах и безболезненно забегать в лес).Дальше по ситуации.Руны на резисты и армор пенетру. Квинты сейчас стоят на ас, но думаю в ближайшее время попробовать на мс. Мастерис беру как на адк,за исключением критов.Вместо них мреген.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: -5
 0  
Кстати Ви довольно неплохой пушер. Практически на протяжении всей игры пачка крипов ложится с QEE.Также Е работает на пушках.После молниеносного пуша можем оперативно ретироваться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
Aefen'Reih писал(а):
а вот этот бтв пусть там и остается
единственный герой, которого я бы хотел рли удалить из лола обратно

ну почему ренгар был норм до нерфа а вот элиз и правда мона удалять

по сабжу ви реально классный гангер большая мобильность огромный урон - что ещё надо
очевидно её будут нерфить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: -5
 0  
Пикча в тему))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Arsenal4ever писал(а):
ну почему ренгар был норм до нерфа
норм?
ебаный котэ берет и убивает с 3х кушек подряд
как до нерфа так и сейчас
нахуй
его
просто
имхо
у меня баттхерт от этого героя, те с кем я тут играю уже это знают :Е

Arsenal4ever писал(а):
а вот элиз и правда мона удалять
лолшто?
ее просто надо чуток переработать
я уже говорил не раз вроде, все, что нужно Элис - ад скейлы параллельно с ее ап скейлами, дайте ей их - и она станет брузером-гибридом, сейчас же она актуальна только в качестве посредственного танкомага
но она АКТУАЛЬНА, и она даже сейчас вполне себе достойный чар, что доказал микс шушея еще месяц назад:




бтв надо бы и мне Ви попробовать, сыграю - отпишусь
просто в последнее время что-то забил совсем на топеров/джанглеров, на адк перешел
Кстати, автор, как она в джангле?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Aefen'Reih писал(а):
я уже говорил не раз вроде, все, что нужно Элис - ад скейлы параллельно с ее ап скейлами, дайте ей их - и она станет брузером-гибридом
чтобы был новый джакс? да нахуй надо
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
гибридные скейлы джакса из нее не сделают
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
Aefen'Reih писал(а):
как она в джангле?

очень уверенно- 2-ым скиллом забирает больших, 3-им убивается мелочь, пассивка не дает сильно проседать по хп, время среднее, ганги до 6 только с красным и попаданием кушкой, на 6 килл почти всегда, пвп достойное, но против лисинов/скарнеров не выгребает, в тимфайтах как и любой другой ад-брузер/ассасин фокус керри, в фулл танке можно инициировать и врываться 1вс5 ультой в керри, без предметов/фида чувствует себя слегка неуверенно по-сравнению с танко-саппортами типа мао или мальфита, но почти всем ад-джанглерам это свойственно
сейчас вижу 2 направления развития: 1упор на 2 скилл, скорость атаки и жир- убивает танков и брузеров, 2 стак ад, пенетры и минимальный дэф в виде га, упор на ешку и выщелкивание сквишей с громадным АОЕ уроном ну и промежуточный вариант офк
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
сентиментал, переходи на вест, прям не терпится поиграть с тобой :D
so SеntiMental писал(а):
сейчас вижу 2 направления развития: 1упор на 2 скилл, скорость атаки и жир- убивает танков и брузеров, 2 стак ад, пенетры и минимальный дэф в виде га, упор на ешку и выщелкивание сквишей с громадным АОЕ уроном ну и промежуточный вариант офк

разве первый вариант стоит того? если максить вешку в ерли, то урона по сути будет не так много, от нее профита же в лейте больше, а в ерли ешка сносит много так то (она стакается с гидрой?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
N1ntendo писал(а):
разве первый вариант стоит того? если максить вешку в ерли, то урона по сути будет не так много, от нее профита же в лейте больше, а в ерли ешка сносит много так то (она стакается с гидрой?)

вшка же бьет от макс хп, какая разница 1к хп там или 5, да и разница между 6% и 20 аса и 10% и 50 аса чувствуется довольно сильно, у ешки в кулдауне дело- 14 и 8 сек между 1 и 5 уровнем, в уроне она почти не растет, хотя этот кд кдром режется
для джанглера приоритет w или e особой роли не играет, а вот топ ви- ешка однозначно
стак с гидрой хз, в вики ничего об этом нет

N1ntendo писал(а):
сентиментал, переходи на вест, прям не терпится поиграть с тобой :D

скоро перейду, сейчас дота2 меня не отпускает hitriy yaponec
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
so SеntiMental писал(а):
скоро перейду, сейчас дота2 меня не отпускает
ну мой скайп ты знаешь, пиши если че)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Интересно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Цитата поста      
DotA.byГерои LoLVI Топик
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.