Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
True Juggernaut, by Desparo — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

True Juggernaut, by Desparo

Новичок
Постов: 36
Карма: 24
  2  
продолжай дальше не использовать мозги, прикрываясь шаблонами и стереотипами
это нормально
Цитата поста      
Забанен
Постов: 198
Карма: 0
 0  
говорит человек, который покупает арканы джагернауту, когда маны легко хватает с барабанов/ботлы/стиков/соулринга/персика

так что если твои мозги придумали такую хуйню, то у меня для тебя плохие новости smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 24
 0  
ты уж прости, но даже с 1 итемом из списка(манта\этернал\дизарм\дагер) мне с арканами не хватает мп
Цитата поста      
Забанен
Постов: 198
Карма: 0
 0  
если даже с арканами не хватает маны, то
VEINNN писал(а):
у меня для тебя плохие новости



что касается эфирки, то играя айкап 1к ты мб и делаешь с эфиркой -1, но что ты будешь делать дальше? Урона у тебя как такового нет, выживаемости после прокаста тоже нет. А противников то 5. Причем максимум кого ты убьешь - тощая и не способная нажать на телепорт цмочка.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 24
 0  
бесполезный диалог
закроем тему
я уже встречал таких как ты, не хочу продолжать этот разговор еще страниц на 10 пока ты не зашкваришься из за отсутствия доводов
Цитата поста      
Забанен
Постов: 198
Карма: 0
 0  
я постоянно привожу доводы, ты же вообще ничего не способен ответить и отмалчиваешься. Но это ладно, ты на пд за 20 страниц ой как зашкварился, что аж пермобан получил. Так что тему зашквара не тебе поднимать.

может наконец скажешь что-то по делу? Ведь ты ни 1 аргумента не привел. Но после моих доводов скушал говнеца и начал сьезжать с темы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 24
 0  
игр 20 сыграй с этерналом
можешь не варить арканы, ведь ты меин керри, а не пушер
а на это время избавь меня от своего существования
разговор окончен
Цитата поста      
Забанен
Постов: 198
Карма: 0
 0  
норм с темы сьезжаешь, ответить нечего?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Знаю Desparo по форуму Айсикапа.

Он много игр сыграл на Джагере, так сказать патриот этого чара. И то что он пробовал многие фишки и арты на нем и делится опытом мне интересно, а кто этот хуй с ПД я не знаю, кроме как тролить ничего не умеет.
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
Гайд шикарен. и даже если кто то с чем то не согласен, стоит отдать автору должное хотя бы за великолепные фишки. и все одно автор молодец, не понимаю с чем тут спорить.
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
VEINNN писал(а):
я постоянно привожу доводы, ты же вообще ничего не способен ответить и отмалчиваешься

его довод - большой, информативный, читабельный, интересный гайд с прекрасными фишками. и твои доводы по сравнению с этим - тьфу, бред старого пердуна
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
РенеймВсеЕщеРобит писал(а):
VEINNN писал(а):
я постоянно привожу доводы, ты же вообще ничего не способен ответить и отмалчиваешься

его довод - большой, информативный, читабельный, интересный неправильный гайд

те, кто умеют играть, не читают гайды.
а те, кому гайды нужны - прочитают, будут собирать арканы и этериал, не зная как этим пользоваться
нахуй это надо
Цитата поста      
Забанен
Постов: 198
Карма: 0
 0  
^ кстати да, гораздо интереснее читать просто рассуждения шарящих игроков



по мнению одного я троль, второй вообще в глаза долбится и думает что стена текста с парой фишек оправдывает раковые билды. Удачи вам в развитии, может быть, может быть, вы когда-то и сможете научится сложить 1+1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 24
 0  
VEINNN писал(а):
надеюсь ты себя шарящим не считаешь? или у пдшников это в крови?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 198
Карма: 0
 0  
VEINNN писал(а):
норм с темы сьезжаешь, ответить нечего?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 24
 0  
VEINNN писал(а):
VEINNN писал(а):
норм с темы сьезжаешь, ответить нечего?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  5  
это у всех уебков в крови smewno je
Цитата поста      
Забанен
Постов: 198
Карма: 0
 0  
отвечать что? Ты спросил какую-то хуйню, которая никак не относится к теме разговора.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 24
 0  
отвечать на что? я тебя отправил играть и тестить
а ты мне все еще тут мозги ебешь своей шаблонной тупостью
Цитата поста      
Забанен
Постов: 198
Карма: 0
 0  
нахуй мне тестить то что очевидно?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
можно я нормально оформлю и перепишу гайд.. а то автор идиот, говорит что якобы не для нашего форума писал только для того чтобы не оформлять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Вася_урса писал(а):
можно я нормально оформлю
Канеш, но
и перепишу
нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
пусть модераторы ответят..
автор явно не предпримет усилия..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Вася_урса писал(а):

автор явно не предпримет усилия..
Да ладно! Ток я к чему вел то - содержание не трожь, ок? Оно норм, парень шарит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: -1
 0  
Сыграл тест игру с этерналом, вышло неплохо, арканы явно юзлесс, маны хватает и так (качать плюсы и брать арканы - ну ебаный стыд!), фишка с мантой и батл фури практически юзлесс, дамаг от фури в ульте, имхо, тоже юзлесс (от ульты 90% минус и без доп. дмг), по-поводу направления ульты ничего не могу сказать, 1 игры явно недостаточно. В целом гайд неплох, лишен банальных вещей, присущих подобным гайдам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: -10
 0  
Самый лучший и содержательный гайд что я видел на этом сайте и добавить тут нечего!!! А те кто хочет что-то добавить или считают этот гайд не содержательным могут пойти пожевать танго..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: -10
 0  
Вася_урса писал(а):
пусть модераторы ответят..

автор явно не предпримет усилия..


На что он должен предпринимать усилия, там все.. Повторяю ВСЕ!!!! о Джаге сказано..
Барана кусок..!!! Имхо..[/quote]
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
тупой hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: -10
 0  
Вася_урса писал(а):
тупой


Ты мля баран с большой буквы. Хочешь я тебе то что он написал обосную? В вежливой форме... Ты видемо ДОТУ только отдаленно видел, потому и споришь..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: -10
 0  
Вася_урса писал(а):
тупой


Сорри может ты вообще ОНА? Так тебе думаю тоже найдется тут место.. В другом...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыTrue Juggernaut, by Desparo
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.