Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Организация Moscow Five уходит в инактив — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Организация Moscow Five уходит в инактив

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

М5.LOL больше нет

Сегодня на официальном сайте moscowfive.ru была выложена новость о том, что российская организация М5 уходит в инактив. Связанно это с тем, что после того, как Диму Смелого задержали в Амстердаме, взять все в свои руки пришлось Константину Пикинеру. Косте предстояло за короткие сроки найти новых спонсоров, так как основным источником финансирования остались MSI и BenQ. Увы, Костя не смог найти новых спонсоров, из за чего организация стала угасать, многие работали "за идею" не получая прибыли. Все это привело к тому что последний состав команды, а именно по игру League Of Legends покидает M5, а за неимением какого либо состава сама организация уходит в небольшой инактив.

Немного от Константина Пикинера:
Хочу сказать спасибо Марку Авербуху, который не испугался трудностей и в течение полугода работал в проекте совершенно бесплатно. Лукавить не буду, я не ожидал от него подобного поступка, после которого я изменил свое мнение о Марке в лучшую сторону. Также благодарю нашего бывшего программиста Руслана, который откликнулся на мою просьбу безвозмездно помогать проекту в течение нескольких месяцев.

Хочу сказать спасибо игрокам команды M5.LOL, которые на протяжении долгого времени отклоняли один за другим предложения со стороны различных крупных зарубежных организаций, не смотря на то, что предлагаемые условия в два, а порой в три раза, превосходили те, что у них были в Moscow Five. Думаю, что информация касаемо дальнейшей судьбы ребят появится совсем скоро. Знаю точно, что они посетят Intel Extreme Masters Katowice.

Хочу сказать большое спасибо нашему генеральному спонсору компании «BenQ», профессионалы во всех отношениях встречаются редко на жизненном пути. Спасибо другому партнеру - компании «MSi».

И в конце я выражаю благодарность тем, для кого, по сути, мы все это время работали – болельщикам M5. Я думаю, что вы в свою очередь прекрасно понимаете, кому надо сказать спасибо за проект Moscow Five, за те подаренные минуты гордости и счастья, которые мы испытывали во время побед игроков нашей любимой команды. Речь, конечно, идет о Диме Смелом, бессменном лидере и основателе проекта.


PS Небольшое дополнение от Кости:
Совершенно точно могу сказать, что мы их увидим не под флагом Na'Vi


ex-M5:
Алексей "Alex_Ich" Ичетовкин
Данил "Diamond" Решетников
Евгений "Genja" Андрюшин
Евгений "Darien" Мазаев
Едуард "GoSu_Pepper" Абгарян
Последний раз редактировалось: N1ntendo (10 Января 2013 23:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=07c1e6563d0d8ce99c41a8dd5a6ce0d6   &sid=07c1e6563d0d8ce99c41a8dd5a6ce0d6
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
чо, кому мышку м5? :E :E :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
мнемнемне
с детства за м5 hitriy yaponec
первая профессиональная дота-команда, которую я узнал :E
с тех пор только за них болел :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
кави, вышли мне :E бтв, разговоры про это давно шли, алекс и госу не раз палились в стримах про это
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
  1  
N1ntendo писал(а):

харламов в лол ебашит? :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Cast3r писал(а):
харламов в лол ебашит?

его чаще называют "какой то дадька в очках"
но это и есть костя пикинер
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
а спелый все сидит?
лол
вот он лах

Косте предстояло за короткие сроки найти новых спонсоров, так как основным источником финансирования остались MSI и BenQ.

не понимаю
msi и benq, блядь да это из самых охуенных подборов спонсоров, что я видел
у них же и бабок и всего збс

зачем нужно было "найти новых спонсоров"???

а состав не пропадет офк, будет ебашить всю европу, как раньше, только под другим крылом
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
R.I.F. писал(а):
не понимаю
msi и benq, блядь да это из самых охуенных подборов спонсоров, что я видел
у них же и бабок и всего збс

Немалые ежемесячные бюджеты включали в себя не только заработные платы многочисленного штата игроков и персонала, но также оплату зарубежных поездок, расходы по организации буткемпов, затраты на развитие инфраструктуры и многое другое

интересно, правда, что входит в эти "многое другое"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
N1ntendo писал(а):
Совершенно точно могу сказать, что мы их увидим не под флагом Na'Vi

все равно жду предложения от нави чем от каких нибудь слгшников
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
они не будут играть в нави
да и у нави новый состав грядет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
ну что CLG.RU?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 6
  1  
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
so SеntiMental писал(а):
ну что CLG.RU?
возможно, хотя мне кажется им сложно будет 3 состава держать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
N1ntendo писал(а):
3 состава

это какие?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
а, бля, еу же больше не с ними
ну америка вроде их, или я опять что то пропустил?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
benq и msi предоставляют онли свою продукцию. Если и дают деньги, то онли за рекламу, это малость.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
N1ntendo писал(а):
а, бля, еу же больше не с ними
ну америка вроде их, или я опять что то пропустил?

ага, еу нету, прайм и блэк только
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
чо смелый до сих пор сидит?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
его экстрадировали в США и там судить будут
до июня процесс скорее всего завершится
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
а за что вообще?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 329
Карма: 0
 0  
вроде кардинг , взлом кредиток и еще чето
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
N1ntendo писал(а):
а за что вообще?


http://cyberfight.ru/site/news/91025/

это было уже очень давно с тех пор м5 потиху загибалось а теперь совсем подохли очень жаль их
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
короче рассказываю, еще давно было понятно, что что-то тут не так: Сын Матвиенко(губернаторша Питера была такая, сейчас еще выше пошла) Присоединился к проекту м5, дабы поддерживать киберспорт в России. Человек этим не увлечен вообще, да и м5- никаких огромных доходов ему не сулила. Вопрос тогда: зачем ему это? Я думаю, что под поддержкой киберспорта сливались огромнейшие левые деньги. Хотя с другой стороны, америке на это же похуй должно быть. Но Дима не раз тролил Абаму, ну и офк лолеры пиздили америкосов, мб поэтому его нейтролизовали :E :E :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
kavy писал(а):
Но Дима не раз тролил Абаму, ну и офк лолеры пиздили америкосов, мб поэтому его нейтролизовали

м5.лол в то время блокировали на некоторые турниры просто так кстати
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
они 1 игру под тегом Empire играли
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsОрганизация Moscow Five уходит в инактив
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.