Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 183 пользователей

Гайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage

Новичок
Постов: 113
Карма: -4
 0  
У тебя написано, что скайрекс прокастер, тогда почему бы всё таки не замаксить шар, для увеличения мощности нашего прокаста? К тому же с печатью урон от шара будет мне кажется не плох, но это просто мелкие рассуждения, на практике мне приходилось играть за скайрекса 7-10 раз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Unfappable писал(а):
У тебя написано, что скайрекс прокастер, тогда почему бы всё таки не замаксить шар, для увеличения мощности нашего прокаста? К тому же с печатью урон от шара будет мне кажется не плох, но это просто мелкие рассуждения, на практике мне приходилось играть за скайрекса 7-10 раз.


Основное, чем полезен шар - это все таки замедление, но никак не урон. С увеличением уровня шара не усиляется ни замедление, не уменьшается мана кост, не меняется аое взрыва. Только кд, и то, всего на 2 секунды (а гангать вполне можно и с кд в 20 секунд), ну и урон, всего на 50 (на самом деле, на 37.5, т.к. магический резист). Когда шар будет замаксен - стрела, скорее всего, уже будет сильнее шара. Поэтому важно максить статы, которые дадут нам всего по немногу. В целом, в некоторых играх можно максить и шар, но мне кажется, что 6 статов в середине игры будут таки профитнее. Если шаром собрались добить врага - то опять же, есть стрела. Кастренж одинаков на всех уровнях, пустили шар - если он долетел, то можно просто пустить стрелу в догонку, благо, маны на тот момент должно хватать.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Ни разу на нём не играл, но слоупок прав инфа 100%
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
а по мне так это один из немногих героев, у которого СО формируется во время игры... от противника же зависит максить третий скилл или нет..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  3  
Ну автор, как ты собрался писать гайд, если за 80 игр набрал 700 птс. Тут любое твое высказывание даже хех обосрать сможет. Ну да ладно. Я не совсем понял, зачем ты выложил описание способностей? Ведь по сути, все, что то написал - описание скилов и свой СО. Но, блин, это есть и в других гайдах. Что ты хотел сказать этим? "Зарезервировал" еще раз место? Нахуй надо? Тут гайды, которые достойны хоть чего-то, появляются раз в год. Ну даже и на это пох.
Вот содержание гайда - ты никогда не думал, что плюсы героя и минусы могут выть не столь очевидные? Да, в минусы написать прирост ловкости надо, но прирост инты в плюсы - зачем? Да он высок, но не на столько. Был бы это прирост у агильщика, тогда бы да. Давай еще напишем - есть нюк, сало, замедление. Кстати ты почти тоже самое и написал. Надпись про сало, которое его контрит - да.
Про содержание. Во-первых, птица - это гангер. Заставить уйти с линии про нее до 6/7 лвл. Далее она на линии не появляется. Во-вторых, от всех ее скилов(кроме сала офк) можно увернуться паком, дестром, бкб, мантой, подкопом нутыпонял, а нюк еще и летит долго - за это время можно флаской похилиться или ботлой. Это минус. В-третьих, ГДЕ ЭТО ПТИЦА ЗАВИСИТ ОТ АРТОВ? ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ЛВЛ! Собственно, кроме очень мизерного увиличения 1, толку от артов ей нет. Ботла, арканы, урна, брейсер/поинт бустер. Далее сердце. Если супер унижение, то после урны дагон. За 25-30 мин игры ты ничего не соберешь еще. А если будешь играть дольше, то насосешь. Обычно дальше бустера не захожу. В-четвертых, СО. Тебе дело говорят, слушай их. Из мидеров пожалуй нет таких, которых ты сможешь убить за 3 сек. Что пудж, что невер откидываются в таверну только из-за сала. Без него птица - не птица. Они сметут тебя с прокаста, т.к. у тебя ~500 хп будет. Пока все :nate:
Последний раз редактировалось: Pink Elephant (15 Января 2013 23:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -1  
Pink Elephant писал(а):
Тут любое твое высказывание даже хех обосрать сможет.
hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Pink Elephant писал(а):
Ну автор, как ты собрался писать гайд, если за 80 игр набрал 700 птс. Тут любое твое высказывание даже хех обосрать сможет.

Сам не знаю, как так. То ли мне не везет, то ли я сам не очень. Но если мне предьявляют аргументы в том, что я не прав - свою точку зрения я докажу. Ну или смирюсь, что моя неверна. А кто такой хех - мне фиолетово.

Pink Elephant писал(а):
Я не совсем понял, зачем ты выложил описание способностей? Ведь по сути, все, что то написал - описание скилов и свой СО. Но, блин, это есть и в других гайдах. Что ты хотел сказать этим? "Зарезервировал" еще раз место?


Гайд еще не закончен. В данный момент пишу ИО. Мб через часик закончу. Я уверен, что более половины гайдов писались не сразу, и не были моментальными с первой же попытки.

Pink Elephant писал(а):
Вот содержание гайда - ты никогда не думал, что плюсы героя и минусы могут выть не столь очевидные? Да, в минусы написать прирост ловкости надо, но прирост инты в плюсы - зачем? Да он высок, но не на столько. Был бы это прирост у агильщика, тогда бы да. Давай еще напишем - есть нюк, сало, замедление. Кстати ты почти тоже самое и написал. Надпись про сало, которое его контрит - да.


Пока ничего еще на ум не пришло. Как вспомню еще что-то - напишу.

Pink Elephant писал(а):
Во-первых, птица - это гангер.


А я и не спорю.


Pink Elephant писал(а):
Во-вторых, от всех ее скилов(кроме сала офк) можно увернуться паком, дестром, бкб, мантой, подкопом нутыпонял, а нюк еще и летит долго - за это время можно флаской похилиться или ботлой. Это минус.


Спасибо, допишу.

Pink Elephant писал(а):
В-третьих, ГДЕ ЭТО ПТИЦА ЗАВИСИТ ОТ АРТОВ? ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ЛВЛ!


Может, я немного не так написал. Скаю кое-какие артефакты все же нужны, что бы в лейте его актуальность не падала.


Pink Elephant писал(а):
Ботла, арканы, урна, брейсер/поинт бустер. Далее сердце. Если супер унижение, то после урны дагон.


Честно говоря, много пользы от ботлы и урны, а тем более дагона, не увидел. Впрочем, ботлу и урну напишу.

NnieL ^^ писал(а):
Тебе дело говорят, слушай их. Из мидеров пожалуй нет таких, которых ты сможешь убить за 3 сек. Что пудж, что невер откидываются в таверну только из-за сала. Без него птица - не птица. Они сметут тебя с прокаста, т.к. у тебя ~500 хп будет.


Я и писал, что есть вариант прокачки через макс печати, правда не в гайде. Про СО с максимальной прокачкой печати, всё таки, допишу.
NnieL ^^ писал(а):
Пока все Вуаля, силь ву плэ


Спасибо :buy:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
LoveSlay писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Ну автор, как ты собрался писать гайд, если за 80 игр набрал 700 птс. Тут любое твое высказывание даже хех обосрать сможет.

Сам не знаю, как так. То ли мне не везет, то ли я сам не очень. Но если мне предьявляют аргументы в том, что я не прав - свою точку зрения я докажу. Ну или смирюсь, что моя неверна. А кто такой хех - мне фиолетово.

Pink Elephant писал(а):
Я не совсем понял, зачем ты выложил описание способностей? Ведь по сути, все, что то написал - описание скилов и свой СО. Но, блин, это есть и в других гайдах. Что ты хотел сказать этим? "Зарезервировал" еще раз место?


Гайд еще не закончен. В данный момент пишу ИО. Мб через часик закончу. Я уверен, что более половины гайдов писались не сразу, и не были моментальными с первой же попытки.

Pink Elephant писал(а):
Вот содержание гайда - ты никогда не думал, что плюсы героя и минусы могут выть не столь очевидные? Да, в минусы написать прирост ловкости надо, но прирост инты в плюсы - зачем? Да он высок, но не на столько. Был бы это прирост у агильщика, тогда бы да. Давай еще напишем - есть нюк, сало, замедление. Кстати ты почти тоже самое и написал. Надпись про сало, которое его контрит - да.


Пока ничего еще на ум не пришло. Как вспомню еще что-то - напишу.

Pink Elephant писал(а):
Во-первых, птица - это гангер.


А я и не спорю.


Pink Elephant писал(а):
Во-вторых, от всех ее скилов(кроме сала офк) можно увернуться паком, дестром, бкб, мантой, подкопом нутыпонял, а нюк еще и летит долго - за это время можно флаской похилиться или ботлой. Это минус.


Спасибо, допишу.

Pink Elephant писал(а):
В-третьих, ГДЕ ЭТО ПТИЦА ЗАВИСИТ ОТ АРТОВ? ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ЛВЛ!


Может, я немного не так написал. Скаю кое-какие артефакты все же нужны, что бы в лейте его актуальность не падала.


Pink Elephant писал(а):
Ботла, арканы, урна, брейсер/поинт бустер. Далее сердце. Если супер унижение, то после урны дагон.


Честно говоря, много пользы от ботлы и урны, а тем более дагона, не увидел. Впрочем, ботлу и урну напишу.

NnieL zabavno писал(а):
Тебе дело говорят, слушай их. Из мидеров пожалуй нет таких, которых ты сможешь убить за 3 сек. Что пудж, что невер откидываются в таверну только из-за сала. Без него птица - не птица. Они сметут тебя с прокаста, т.к. у тебя ~500 хп будет.


Я и писал, что есть вариант прокачки через макс печати, правда не в гайде. Про СО с максимальной прокачкой печати, всё таки, допишу.
NnieL zabavno писал(а):
Пока все Вуаля, силь ву плэ


Спасибо :buy:
не совсем понял почему 2 последних квота ниела:)жду ИО. И да, автор - хочешь набить птс, то бери сларка. Вр 80% постоянно. Если с другом гамаешь, то 95%.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  1  
Бтв про ИО. Ботл - птица гангер. Урна - как брейсер, только еще и хилки, которых хоть жопой ешь(ты же будешь убивать) с травлей. Поинт бустер - хп + мана. Идеально. Дагон - ульт стоит слишком много, да и кенты с прокаста. Но это при полном доминировании, когда шанс ганга мал. Ну и да, носим с собой всегда 2 тп. Куру покупаем и апаем мы сами на минуте 7. Когда там уже урна выезжает к нам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Pink Elephant писал(а):
не совсем понял почему 2 последних квота ниела:)


Ошибки копирования :blush:

Pink Elephant писал(а):
Бтв про ИО. Ботл - птица гангер. Урна - как брейсер, только еще и хилки, которых хоть жопой ешь(ты же будешь убивать) с травлей. Поинт бустер - хп + мана. Идеально. Дагон - ульт стоит слишком много, да и кенты с прокаста. Но это при полном доминировании, когда шанс ганга мал. Ну и да, носим с собой всегда 2 тп. Куру покупаем и апаем мы сами на минуте 7. Когда там уже урна выезжает к нам.


В принципе логично, хотя дагон все равно не одобряю. Но это, скорее, из-за моей нелюбви к дагону и подобным вещам :dunno: . Бустер, тоже, честно говоря все же не понимаю. Да, это хп+мана. Но мне кажется, что лучше купить что-то, что можно в дальнейшем проапгрейдить. К примеру ультимейт орб (=> хекс). Про урну и ботл подумал, и все же да, ты прав. Напишу и про них.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
LoveSlay писал(а):
Pink Elephant писал(а):
не совсем понял почему 2 последних квота ниела:)


Ошибки копирования :blush:

Pink Elephant писал(а):
Бтв про ИО. Ботл - птица гангер. Урна - как брейсер, только еще и хилки, которых хоть жопой ешь(ты же будешь убивать) с травлей. Поинт бустер - хп + мана. Идеально. Дагон - ульт стоит слишком много, да и кенты с прокаста. Но это при полном доминировании, когда шанс ганга мал. Ну и да, носим с собой всегда 2 тп. Куру покупаем и апаем мы сами на минуте 7. Когда там уже урна выезжает к нам.


В принципе логично, хотя дагон все равно не одобряю. Но это, скорее, из-за моей нелюбви к дагону и подобным вещам :dunno: . Бустер, тоже, честно говоря все же не понимаю. Да, это хп+мана. Но мне кажется, что лучше купить что-то, что можно в дальнейшем проапгрейдить. К примеру ультимейт орб (=> хекс). Про урну и ботл подумал, и все же да, ты прав. Напишу и про них.
Смотри бустер => сердце. И стоит всего-то 1200. Ультимат орб дает ~тоже, но стоит 2100 и апгейдится в бесполезный для птицы хекс. Получить бешеную регу мп+хекс? Ммм...отлично,только вот 1000 хп на 30 минуте огорчают. Лучше сердце, которое тоже дает регу мп и 1500 хп + заряды(ты же все еще убиваешь), а только потом хекс, хотя говорю еще раз - ты не соберешь ей это. Только если огрызки завели игру в лейт, но тут сразу ггвп. В лейте птица - кусок каки, который пинают все, кому не лень. Бкб - птица идет курить в таверну. Сало - птица идет еще и пить в товерну. Стан - птица еще и покушает. Так что, это не пабстомпер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Pink Elephant писал(а):
Смотри бустер => сердце.

Сердце? Это сердце, которое Bloodstone? Если оно самое, то как-то не подумал, обычно камешком его называю) А так да, полезная вещь. Хотя я, к примеру, если игра идет хорошо, собираю орчид, который решает проблемы с маной и усиливает все скиллы (фактически - ослабленная версия печати).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
LoveSlay писал(а):
бесполезный для птицы хекс


А вот тут я бы немного поспорил. Хекс, во первых, дает замечательный эффект. Во вторых, решает полностью проблемы с маной. В третьих, под хексом враг движется невероятно медленно => никак не сможет убежать из зоны ульта. Так что я бы не говорил, что хекс бесполезен. Его большая проблема - кусающаяся цена
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
LoveSlay писал(а):
LoveSlay писал(а):
бесполезный для птицы хекс


А вот тут я бы немного поспорил. Хекс, во первых, дает замечательный эффект. Во вторых, решает полностью проблемы с маной. В третьих, под хексом враг движется невероятно медленно => никак не сможет убежать из зоны ульта. Так что я бы не говорил, что хекс бесполезен. Его большая проблема - кусающаяся цена
0_о споришь сам с собой?[spoiler]ахахаха[spoiler]нет, ты не понял, что я тебе говорю. Мне больно смотреть на птиц с арканами ботлой и орчидом/хексом. 1000 хп на 30 мин. Ты улетаешь с 1 стана. С сердцем ты имеешь в полтора раза больше хп+мп+хп+регу хп/мп. И печенькой идут заряды, которые уменьшают время реса, потерю денег при смерти, дают опыт после нее, хп рега растет. При частых убийствах(что ты и будешь делать) самое оно. А уже далее хекс. Вот что я имел ввиду. Все я спать. Завтра гляну.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
хуёвый короче будет гайд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
iLL^SioN писал(а):
хуёвый короче будет гайд
ну раз это ты сказал...
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Pink Elephant писал(а):
iLL^SioN писал(а):
хуёвый короче будет гайд
ну раз это ты сказал...
Спойлер (скрытый текст)

слышь ты.. пошел бы отсюда.. Нехуй без причины наезжать на юзеров и уже неоднократно так делаешь
насчет гайда, кто ты такой чтобы оценивать.. автор хотя бы старался, что то сделал... а ты?? ворвался на форум и отписываешься в каждой теме как бог.. и если кто то с тобой не согласен, посылаешь нахуй.. Знаешь, тебе место в помойке..
Нехуй выебываться сидя на пустом месте
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Вася_урса писал(а):
Pink Elephant писал(а):
iLL^SioN писал(а):
хуёвый короче будет гайд
ну раз это ты сказал...
Спойлер (скрытый текст)

слышь ты.. пошел бы отсюда.. Нехуй без причины наезжать на юзеров и уже неоднократно так делаешь
насчет гайда, кто ты такой чтобы оценивать.. автор хотя бы старался, что то сделал... а ты?? ворвался на форум и отписываешься в каждой теме как бог.. и если кто то с тобой не согласен, посылаешь нахуй.. Знаешь, тебе место в помойке..
Нехуй выебываться сидя на пустом месте
Вась, а Вась, ты это мне?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Pink Elephant писал(а):
Тут любое твое высказывание даже хех обосрать сможет

smewno je
мр.елефант случайно не твой никнейм в д2? :hmm:




гайд норм, проделана огромная работа.
но я предпочитаю пт арканам
так как под салом тычки очень болезненны+дополнительные 16 урона к первому скиллу не помешают :E
автор прав насчёт второй
качаем на раз, максим третий скилл

один из лучших мидеров.
урна на всех хороша.
ср хуйня

хорош как на лайне, так и в миду
в паре с растой способен горы свернуть, и кента фуллхпшного завалить :E.
слоупок дно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Hehucklebery писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Тут любое твое высказывание даже хех обосрать сможет

smewno je
мр.елефант случайно не твой никнейм в д2? :hmm:
лол нет.мой ник в д2 абсолютно не связан со слонами или другой животиной.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
И да хех. Специально написал почему надо(офк не всегда, но это ~40% игр) максить печать(ну до 6 лвл надо на 2-3 раза качнуть). И да, назвать проделанную работу гигантской...ну да, работа проделана офк была. Но пока нет тактики...это же основное в гайде.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Тактику и друзей напишу сегодня или завтра. Просто завтра идти досдавать сессию, так что пока готовлюсь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
LoveSlay писал(а):
Тактику и друзей напишу сегодня или завтра. Просто завтра идти досдавать сессию, так что пока готовлюсь.
если что, могу помочь с тактикой.кстати за ИО гж.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Pink Elephant писал(а):
если что, могу помочь с тактикой.


Спасибо, но попробую пока написать сам.

Pink Elephant писал(а):
кстати за ИО гж.


Спасибо :smile:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Hehucklebery писал(а):
но я предпочитаю пт арканам
так как под салом тычки очень болезненны+дополнительные 16 урона к первому скиллу не помешают


Все же, арканы как-то по нужнее будут. Дают всегда 250 маны + активка, которая регенит нам 110 маны. Это всё же получше, чем мана от пт. А лишний урон - ну у стрелы кд маленький, можно выпустить 2 раза.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Hehucklebery писал(а):
дополнительные 16 урона к первому скиллу
Кст, математика не? 8*1,6=12,8
:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
LoveSlay писал(а):
Все же, арканы как-то по нужнее будут. Дают всегда 250 маны + активка, которая регенит нам 110 маны. Это всё же получше, чем мана от пт. А лишний урон - ну у стрелы кд маленький, можно выпустить 2 раза.

собирай арканы
я ничего против манабутсов не имею.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Хотелось бы спросить, нравится ли вам оформление? Может, где какие цвета поменять?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Pink Elephant писал(а):
Hehucklebery писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Тут любое твое высказывание даже хех обосрать сможет

smewno je
мр.елефант случайно не твой никнейм в д2? :hmm:
лол нет.мой ник в д2 абсолютно не связан со слонами или другой животиной.

Пиздежь. Играли с тобой клоз, Mr. Elephant
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Вася_урса писал(а):
Pink Elephant писал(а):
iLL^SioN писал(а):
хуёвый короче будет гайд
ну раз это ты сказал...
Спойлер (скрытый текст)

слышь ты.. пошел бы отсюда.. Нехуй без причины наезжать на юзеров и уже неоднократно так делаешь
насчет гайда, кто ты такой чтобы оценивать.. автор хотя бы старался, что то сделал... а ты?? ворвался на форум и отписываешься в каждой теме как бог.. и если кто то с тобой не согласен, посылаешь нахуй.. Знаешь, тебе место в помойке..
Нехуй выебываться сидя на пустом месте

Бтв, на дотабае я ещё НИ РАЗУ НЕ посылал кого-то. Если вася мне офк. Кто я такой, чтобы оценивать... Я юзер дб. Да, автор старался... а я высказался по этому поводу, ведь я юзер, я могу же писать. Твой рейдж не обоснован
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.