Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

Гайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage

Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
iLL^SioN писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Hehucklebery писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Тут любое твое высказывание даже хех обосрать сможет

smewno je
мр.елефант случайно не твой никнейм в д2? :hmm:
лол нет.мой ник в д2 абсолютно не связан со слонами или другой животиной.

Пиздежь. Играли с тобой клоз, Mr. Elephant
ЧТОООО? ТЫ ИДИОТ? Я НИ РАЗУ С ТОБОЙ НЕ ИГРАЛ.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
ванлав гайды от авторов сларка с момбашером
http://ru.iccup.com/dota/details/2564161.html
разовыйслон писал(а):
Бкб - птица идет курить в таверну. Сало - птица идет еще и пить в товерну. Стан - птица еще и покушает. Так что, это не пабстомпер

писю будешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  

Не думаю что я идиот
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Нет, ты все же идиот. Как бэ если я с вами не играл, то, БЛЯ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я С ВАМИ НЕ ИГРАЛ!!! И то, что у кого-то ник тоже связан со слоном не значит, что это я. Надеюсь, теперь, с 3(!) раза, ты поймешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Flamel писал(а):
ванлав гайды от авторов сларка с момбашером
http://ru.iccup.com/dota/details/2564161.html


А кули там еще было делать? Я-то надеялся на то, что акс быстро купит дагер, а этот уебок его купил только к 35 минуте, мотивируя тем, что аксу дагер не нужен. А еще тхд жутко косой, не мог попасть своей злоебучей дорожкой.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
  3  
Гайд от автора с отрицательной статой на айсикапе :чешу бороду:

1. Нюк на 1ом в любом случае, чтоб кинуть 1-3 раза до 3его лвл.
2. Раскачка через макс сала может быть полезна только на лайне против квопы\ама\потмы\дса. Да и то, я лучше б не качал замедление, и взял на 5ом 3 раза нюк 2 сало. Так получится больше урона.
3. Блудстон - самый бездумный артефакт на нем. Не говорю, что плохой, просто это то же, что и с тимбером. Можно тупо взять бс, а можно эул+род, и кпд будет гораздо выше.

Для айсикапа он охуенный пабстомпер, проиграл только 1 игру из 20(навскидку) баратруму-хейтеру и свену, с 2мя афк.


Ключевые артефакты для него - форсстаф эул родофатос. Арканы можно не покупать, они не дают интеллекта, и дают недостаточный реген маны.

Родофатос - имба ебаная. Увидел героя, с ренжи в полтора экрана дал одно замедление, кинул шарик второго, 2 раза ударил нюком, дал амплифай с 700 ренжи и поставил ультимейт под ноги. Все, -1. Если конечно нет бкб. Или БЛЕЙДмейла, тогда 1:1 :D

Против абузеров блейдмейла лучше не скупится и сразу взять бкб, а то слишком больно.

Орчид тоже неплох, затыкать сайленсами и все такое, но керри и полукерри быстро купят по бкб и будут развивать лицо тычками, так что очень ситуативный арт.


Как только он выйдет в д2 можно будет говорить о каких-то гайдах, там есть против кого играть. А в айсикапе я рашил линку тревела и не чувствовал сопротивления:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Ну вроде как здесь написан гайд, а все, почему-то, обсуждают мою стату. Да, я нуп, и что с того? Думаю, что в гайде, в первую очередь, важна информация, а не то, от кого она написана. Завтра постараюсь написать тактику, и в целом, всё остальное.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Форстаф + еул + род = 30 мин игры и 1к хп. Хз с кем ты играл, если в тебя даже станом не кинули. У него 1 увеличивается слабо от инты. Ну вот смотри - хекс даст ~80 урона. И это лейт арт. Лучше взять что-то на живучесть(линка да, хороша) и на мп, причем на кол-во. Рега не так важна, ибо нам на прокаст если хватит, то потом ток раза 2 по 70 маны надо и все. Но опять же это ИМХО и мне лень полностью описывать свою точку зрения.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
В целом, основную часть сделал. Осталось кое-что и кое-где исправить, но в целом - гайд готов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Тааак...сейчас даже не про тактику...ты, интересно знать, на чем основывался, писав друзей и врагов? Для начала, ам где? Просто где ам? Самый главный наш враг и ты его не упомянул:rukoi po licu: Так, дальше - пугна. НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! Какая вр??? К чему она вообще? Кроме стана, она ничем не может помочь. Далее, где во врагах бм? В друзьях станеры ладно, они дадут кастануть ульт, но отсутствие во врагах героев с салом это же:rukoi po licu: Вот смотри - враги это: ам, пугна, траха, кроба, струг, дум, сало, бала. Вроде все. А друзяшки - пугна, котл, шд, станеры. ВСЕ. Про тактику позже.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
  1  
Не думаю что с такой статистикой следует гайды писать ТС.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Мид
Мид хорош для нас тем, что
никто нам не мешает, хотя, с
другой стороны, помочь нам
тоже никто не сможет.
Скайрес, в принципе, весьма
хорошо стоит мид, благодаря
высокому ренжу атаки и
напрягающей стреле, которая
хорошо харрасит врагов.
Однако, фармить стоит все же
аккуратно, т.к. здоровья мало,
убить нас могут довольно
быстро. Лучше до 6 уровня не
высовывайтесь, а спокойно
фармите, желательно под
вышкой, изредка пуская
стрелу во врага.
что значит спокойно фармить до 6? На 3-4 лвл можно легко уебать, главное агрессивно играть и пушить лайн, потом дайвить за тавер и бить нюком.
Он мид унижает сильнее бетрайдера\тинкера, да и этих перестоит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Pink Elephant писал(а):
Тааак...сейчас даже не про тактику...ты, интересно знать, на чем основывался, писав друзей и врагов? Для начала, ам где? Просто где ам? Самый главный наш враг и ты его не упомянулРукалицо Так, дальше - пугна. НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! Какая вр??? К чему она вообще? Кроме стана, она ничем не может помочь. Далее, где во врагах бм? В друзьях станеры ладно, они дадут кастануть ульт, но отсутствие во врагах героев с салом это жеРукалицо Вот смотри - враги это: ам, пугна, траха, кроба, струг, дум, сало, бала. Вроде все. А друзяшки - пугна, котл, шд, станеры. ВСЕ. Про тактику позже.


Писал, основываясь на том, что была уже полночь и мне хотелось спать, тем более, что нужно сессию досдавать. Хотел по быстрому написать, потому вписывал уже всех, кто первый придет в голову. Вечером напишу все более адекватно, тем более, что упустил действительно страшных врагов, типа выжигателей маны и тех, кто дает сало.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
SeMmy писал(а):
Он мид унижает сильнее бетрайдера\тинкера, да и этих перестоит.

Ох помню срач по этому поводу...Нет, их он не перестоит, но загангает. Так как лазер по кд не контриццо :E
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Pink Elephant писал(а):
SeMmy писал(а):
Он мид унижает сильнее бетрайдера\тинкера, да и этих перестоит.

Ох помню срач по этому поводу...Нет, их он не перестоит, но загангает. Так как лазер по кд не контриццо :E
можно не ловить лазер по кд, ренж нюка >1к, у лазера 550.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
LoveSlay писал(а):
Дальность каста: 800


Где там >1к?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Pink Elephant писал(а):
SeMmy писал(а):
Он мид унижает сильнее бетрайдера\тинкера, да и этих перестоит.

Ох помню срач по этому поводу...Нет, их он не перестоит, но загангает. Так как лазер по кд не контриццо :E

Ох и спорный вопрос...в идеале тинкер подходящий к миликриПам дать лазер(550кр),должен получить салом(700кр) по лицу+нюк и обычную тычку,дальше у тинкера два выхода. 1)бежать назад и получить пару тычек в спину 2)Опробовать тычкаНуть Птицу руками,но тут же сагрятся крипы.
Исходя из этого птица>тинкера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
WalkingWard писал(а):
Исходя из этого птица>тинкера
Нет. Вообще нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
WalkingWard писал(а):
Pink Elephant писал(а):
SeMmy писал(а):
Он мид унижает сильнее бетрайдера\тинкера, да и этих перестоит.

Ох помню срач по этому поводу...Нет, их он не перестоит, но загангает. Так как лазер по кд не контриццо :E

Ох и спорный вопрос...в идеале тинкер подходящий к миликриПам дать лазер(550кр),должен получить салом(700кр) по лицу+нюк и обычную тычку,дальше у тинкера два выхода. 1)бежать назад и получить пару тычек в спину 2)Опробовать тычкаНуть Птицу руками,но тут же сагрятся крипы.
Исходя из этого птица>тинкера
короч, птица дохлая.может наказать ток под салом.качать сало - можно убить, но тогда не будет главного - гнобления.хз, мб и не прав, но по опыту птица делает одно не осторожное движение - ловит лазер и ракеты.с 5 лвл это если фул хп, то <150 остается.изи добиваешь руками.но если до 7-8 дать дожить, то там хз - кто первый раскаст даст.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
WalkingWard писал(а):
Pink Elephant писал(а):
SeMmy писал(а):
Он мид унижает сильнее бетрайдера\тинкера, да и этих перестоит.

Ох помню срач по этому поводу...Нет, их он не перестоит, но загангает. Так как лазер по кд не контриццо :E

Ох и спорный вопрос...в идеале тинкер подходящий к миликриПам дать лазер(550кр),должен получить салом(700кр) по лицу+нюк и обычную тычку,дальше у тинкера два выхода. 1)бежать назад и получить пару тычек в спину 2)Опробовать тычкаНуть Птицу руками,но тут же сагрятся крипы.
Исходя из этого птица>тинкера
короч, птица дохлая.может наказать ток под салом.качать сало - можно убить, но тогда не будет главного - гнобления.хз, мб и не прав, но по опыту птица делает одно не осторожное движение - ловит лазер и ракеты.с 5 лвл это если фул хп, то <150 остается.изи добиваешь руками.но если до 7-8 дать дожить, то там хз - кто первый раскаст даст.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
NnieL zabavno писал(а):
WalkingWard писал(а):
Исходя из этого птица>тинкера
Нет. Вообще нет.

Аргументация на высоте.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
WalkingWard писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
WalkingWard писал(а):
Исходя из этого птица>тинкера
Нет. Вообще нет.

Аргументация на высоте.
пост(даже два :E ) выше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Pink Elephant
Что ты имеешь ввиду под ,,главным гноблением,,?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
еще главный враг - это мясо, попадет хуком, пиши пропало. да и прокаст ская нихера ему не сделает, особенно при покупке худа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
ODSY писал(а):
это мясо, попадет хуком, пиши пропало.

если ты не отбитый и контроль рун у тебя нормальный, то пудж в тебя хуком не попадёт
ни разу
по крайней мере на лайне


бтв, птичку анубарак перестоит?
имхо да


скай тинка в щи
скай мирану в щи
скай сфа в ЩИ
семми на скае в щи
я всё :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
ODSY писал(а):
еще главный враг - это мясо, попадет хуком, пиши пропало. да и прокаст ская нихера ему не сделает, особенно при покупке худа
дестроер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Я на 80% уверен, что не перестоит дестра :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  1  
ODSY писал(а):
еще главный враг

неруб
Цитата поста      
Забанен
Постов: 222
Карма: 91
 0  
флумель разберись с нубами можешь даже удалить их
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Update: немного дописал про друзей, поменял кое-где цвета, полностью переписал раздел врагов. Вроде бы, все закончил. Кто может, найдите, пожалуйста, красивую картинку Ская, буду очень благодарен.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…