Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 120 пользователей

Гайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage

Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Flamel писал(а):
ODSY писал(а):
еще главный враг

неруб
баратрум фонит больше неруба. Вс неруба купил сентри\гем и все, а вс бары нужно реагировать и эулить его, или покупать Гост, опять же реагировать и эулится от ульта.
Ну или линку выфармливать и хуй класть на разгон:)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
LoveSlay писал(а):
Я на 80% уверен, что не перестоит дестра :E
по крипам - как лайн будешь держать, а так убьет его на 4-6 это точно. Дестру придется или хилки носить, или банку покупать, или меку рашить с транквилами, иначе он терпит от стрел.
Если кто-то хочет, можем на выходных ближе к ночи потестить.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ну щас дестру всегда вроде транквилы делают, а потом разбирают на фс/меку и пт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Я так понял, что раз вышел скай в д2, то гайд надо обновлять под д2?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
Если не лень- сделай
и во враги пугну.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
mr.Growlmon писал(а):
и во враги пугну.


Был вроде во врагах, удалил, наверное, случайно... Как буду переделывать - добавлю, пока пойду обьезжать его в д2
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Неруба и бару в главные враги вместе с пугной добавь. И напиши, что если пришел на мид, а там жук, бара, пугна - или меняемся лайнами или ливаем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Пока что мне нужно сыграть сперва самим героем, поменять картинки на те, что в д2, да и в последнее время понравился инвокер, хочу у Экстрадена пару уроков взять что ли) В общем, раньше, чем через неделю, гайда обновленного точно не будет
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
:shok:
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Dragonus | Скайрес | Skywrath Mage
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.