Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Syllabear l Силлабир l the Lone Druid — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Гайд по герою Syllabear l Силлабир l the Lone Druid

Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
хули миша пол игры сидищ в лесу потом идеш и решаеш!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 75
Карма: 0
 0  
не увидел фейз бутс а ведь они хорошо помагают спастись от гангов (в всех про играх которие видел за последний месяц мишка ВСЕГДА бил с фейзами 1 артом)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 11
Карма: 0
 0  
гайд просто супер дочитал все до конца все к месту гайд полный не за что автора гнобить=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Прикольный герой, а так же гайд отличный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Здравствуйте:)Я хочу передать мысль о СБ(точнее о Мишке):)Часто вижу что ему собирают володю,думаю что можно,если мы в лесу все равно Миша танкует,а мы стоим взади и бьем и на Мише лучше Фазы смотрятся т.к. ПТ дае нам статы которые Мише мягко говоря погоды не сделают,а вот Фазы дадут нам дамаг и активку что в купе с радиком(спасибо вашему гайду за то что радик упоминули,я недооценивал его мощь с Фазами)дает кашмар врагу:)Гайд супер(даже супер-пупер:D)Мои поздравления автору:)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Syllabear l Силлабир l the Lone Druid
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.