Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Syllabear l Силлабир l the Lone Druid — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

Гайд по герою Syllabear l Силлабир l the Lone Druid

Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Ммм...Отличный гайд!Хорошее оформление...Хорошая тактика...Короче Ресистс - молодца!=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Update: Добавил друзей и одного врага.

[PZoSCH]REALOFF, t1Me*wost1k, благодарю)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Гайд и в правду хороший даже нет нихороший, гайд супер! Было конечно немного проблемотично его читать так ка он большой но за то всё подробно и всё ясно! что касаемо перенести его в самые лучшие гайды тут уж не нам решать! Хотя я не против, думаю гайд и автор этого заслужили! Также огромное спасибо автору! сколько играл этим героем но так всего и не знал! тут вот почитал, разобрался и стало на много проще и легче играть медведем! Кстати пользуясь моментом хочу спросить у знающих людей. Если обоим мишкам засунуть по мантастайлу ну иостальные необходимые арты они же по идее любого загнут! если кто прости моего мнения то напишите, буду очень признателен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Вполне возможно, но это так же и от игры зависит, хватит ли тебе ресурсов одеть их одинаково :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Это да! денег блин надо оёёй! но если всё это воплотить, это будет страшно))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
афигенный гайд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Фух! Дочитал, осталось переварить... Гайд отличный... Автору спс...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Гайд мне не очень понаравился потому что два вонгуарда не сумируються.Зачем ему вонгуард он сам жирный
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
fruit^[by] писал(а):
Гайд мне не очень понаравился потому что два вонгуарда не сумируються.Зачем ему вонгуард он сам жирный

Лол, вг на мишке и друиде не суммируются? Парень, ты открыл для меня что-то новое. о.О Как бы без вг он мало что будет представлять собой в роли танка. Или тому же кенту тоже не нужно вг? У него ведь есть защитные способности.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
У кента нет защитных способностей офк.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Гайд мне не очень понаравился потому что два вонгуарда не сумируються


наша любимая с Булетом тема =)

читай статью, в которой ты "половину не понял", там есть про стак Блоков.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
Гайд мне не очень понаравился потому что два вонгуарда не сумируються


наша любимая с Булетом тема =)

читай статью, в которой ты "половину не понял", там есть про стак Блоков.

И кстати да, если уж на то пошло, два вангуарда суммируются.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
я проверял на опыте.Специально с друзьями ходили и проверяли!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
^ лолшто? и что вы проверили?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
я проверял на опыте.Специально с друзьями ходили и проверяли!


значит не так проверяли... Как-то у нас с Булетом зашел спор о Вангуардах и я проверял их стакаемость на многих примерах.

В кратце: 2 Вангуарда бесполезны, если ты дерешься с 1 врагом или вышкой - время смерти что с 1 Вангуардом что с 2 одинаковое.

НО! Если против несколько врагов, то живем в 1.5 раза дольше и это факт!

Однако, полезность 2 Вангуардов с точки зрения затраты денег - это уже вопрос второй.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
НО! Если против несколько врагов, то живем в 1.5 раза дольше и это факт!

2A_B неправ ведь явно=) Игра не умеет делать разницу между атаками одного и нескольких противников)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
2A_B неправ ведь явно=)
Объясню:Вангуарды стакаются, и если мне не изменяет память, то 2 штуки дадут 78% блока, но когда ты дерешься против Рошана, 1 героя, или просто тебя дубасит вышка, то разница в 10-20% шанса заблокировать урон не чувствуется и поэтому, чар погибает примерно в одно и тоже время.

Ставил наглядный эксперемент с Аксом:
- брал ему 2 Ванугарда (получалось что-то около 1225 хп) и шёл на Рошу трижды - среднее время смерти засек (сейчас не помню сколько точно, но это и не суть). Потом выкидывал 1Вангуард, покупал Виталити бустер, РоХ и перчатку на силу (получалось 1332 хп и реген чуть ниже, чем с 2 Вангуардами), шёл снова трижды на Рошу - и среднее время смерти отличалось не больше чем на 1-2 секунды от Акса с 2 Вангуардами.
- по той же схеме пошел на Вышку (онли мид прописал и пошел наверх) - и к моему удивлению разницы между 1 и 2 Вангуардами не было, время смерти почти идентично.
- но потом я пошел на Драконов и с 2 Вангуардами я стоял под 3 минуты, а с 1 еле-еле пробыл 2 минуты.

Отсюда я сделал вывод, что когда в тебя летит много и отовсюду - то эффект от 2 Вангуардов действительно виден и он существенен, но если ты против 1-2 противников, то КПД крайне низкий.

Игра не умеет делать разницу между атаками одного и нескольких противников)

прав, но я и не говрил про то, что игра делает "разницу", я говорил именно о полезности и наглядном эффекте Вангуардов против 1 или нескольких врагов.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Суть в том что вг блокирует сравнительно мало урона. ТЫ ходил на мобов с самым большим уроном: драконов рошу... на башню. Чистоту эксперимента нарушает. А если ходить на средне-лесных крипков то реально будет проще.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
А если ходить на средне-лесных крипков то реально будет проще.


да не проще, Акс их зарубит быстрее, чем они его... Да и устанешь его атаку стопить... Но если есть желание, то можешь проверить =)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Я вообще имел в виду не практическую пользу а фактический стак вг=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Отличный гайд... Все подробно расписано и качественно оформлено.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Почти ни разу этим героем не играл, всегда писал -repick, и хочу узнать, кто медведь: силач или ловкач, или никто?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
никто офк :
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
великолепный гайд. Оформление супер, содержание супер, мне очень понравилось, видно, старался и работал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
гайд просто супер)видно что автор провел хорошую работу.автору от меня огромное спасибо!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Описано все хорошо, но IO это просто фантастика/сны автора/враги сами идут умирать от мишки/прочая ересь.
-2 ВГ бред
-6 слотов в лоне и медведе бред
-вероятность раскачки и получение желаемых айтемов против более меннее грамотных игроков(не с РР 113+) стремится к 0%.

Все слишком идиализировано, только описательная часть порадовала
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Egurt писал(а):
Описано все хорошо, но IO это просто фантастика/сны автора/враги сами идут умирать от мишки/прочая ересь.
-2 ВГ бред
-6 слотов в лоне и медведе бред
-вероятность раскачки и получение желаемых айтемов против более меннее грамотных игроков(не с РР 113+) стремится к 0%.

Все слишком идиализировано, только описательная часть порадовала

ты в чём то прав, конечно против норм геров так собраться практически нереал! А так гайд хороший по задумке особенно!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Не знаю,было ли написано,но есть интересная штука:
блин,уже не пашет)
(Про гем я хз,надо тестить))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
Egurt писал(а):
Описано все хорошо, но IO это просто фантастика/сны автора/враги сами идут умирать от мишки/прочая ересь.
-2 ВГ бред
-6 слотов в лоне и медведе бред
-вероятность раскачки и получение желаемых айтемов против более меннее грамотных игроков(не с РР 113+) стремится к 0%.
Все слишком идиализировано, только описательная часть порадовала

Полностью с тобой согласен! Оформление приятное, но в IO полно недачётов
4/5

Отредактированно. Группа редакторов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
Норм, правда особо не читал, потом прочитаю, но с первого взгляда классно.

Отредактировано. Группа редакторов.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Syllabear l Силлабир l the Lone Druid
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)