Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DreamUI v5 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 171 пользователей
 
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Доброго времени суток, дотабайцы!
http://war.uz/index.php?do=files&op=download&fileid=269
Вчера скачал эту прогу. Пашет на айкапе, а ггц обзывает её хаком и кикает меня.
Нет времени объяснять, нужна помощь. Может ли эта прога работать на ггц, если да, то как?
Заранее благодарю тех, кто даст дельные советы.
Цитата поста      
&sid=9251ea21f5439a68112b3660917edcc6   &sid=9251ea21f5439a68112b3660917edcc6
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Хз, на капе должны фиксить, ибо это хак. На ггц уже.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
зачем тебе это надо?мелочь же
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
увидел домен узбекистана дальше не читал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Pink Elephant писал(а):
Хз, на капе должны фиксить, ибо это хак.

Тоже так думал, ведь айкап в 100500 раз солиднее гарены. Только что играл - пашет.
-Бэйл- писал(а):
зачем тебе это надо?мелочь же

Интересная прога, позволяет увидеть скорость боя\бега в цифрах, стак разных аур и т.д. Не то чтобы она жизненно необходима, но охота лицезреть цифирки! zabavno
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
не знаю, как сейчас, а где-то месяц назад можно было и на Garen'e заюзать с помощью D3SceneInjector'a... но все-равно иногда кикало из игр - я думаю что именно из-за этого.

P.S. а на iCCup писал предложение, чтоб официально добавить, но отписали, что такое не предусмотрено игрой и расценивается как хак sadness
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Snegiri_Geroi писал(а):
P.S. а на iCCup писал предложение, чтоб официально добавить, но отписали, что такое не предусмотрено игрой и расценивается как хак

Ну не знаю, моя работет на айкапе. :dunno:
Цитата поста      
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.