Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Нерф Шако в скором времени — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Нерф Шако в скором времени

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  -1  

Нерфы на Шако уже на подходе

Началось все с того, что после обновления умельцы смогли обнаружить в файлах тестового сервера изменения в герое Shaco, а именно в способности Two-Shiv Poison - мол уберут замедление, а так же снизят дальность каста на 100 единиц. После этого на официальном форуме пошла волна негодования от игроков по этому поводу. Все объяснить решился Statikk сказав следующее:

__Ребята, я хочу всем напомнить что Лига Легенд постоянно меняется, постоянно ведутся работы над изменением в балансе героев, поэтому не стоит ругаться что очередь дошла до Shaco. Так же то, что сейчас находится на тестовом сервере может не дойти до патча основной версии, еще ни разу патч тестового сервера не совпал на 100% с патчем официальной версии.
__Что же касается самого героя. Мы обязаны изменить его, так как с изменениями в джангле мало того что вернули его популярность, так еще он стал одним из сильнейших за последнее время. Действительно, с ранних уровней у него есть все - и замедление, и возможность подойти к противнику вплотную, даже контроль. Все это делает его очень сложным противником в игре. Наша цель достаточно проста, мы просто хотим снизить его эффективность в начале игре. Так же я не могу с вами не согласиться что полностью убрать замедление было плохой идеей, на данный момент мы хотим попробовать Shaco с замедлением ~30%. Так же мы хотим изменить его навык Deceive, так как сейчас он практически заменяет SS Flash, но об этом мы поговорим в другой раз.
Цитата поста      
&sid=57a2bced4eb5acdc6c41f6514e30b7d7   &sid=57a2bced4eb5acdc6c41f6514e30b7d7
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
  1  
не считаю его таким уж оп. да в ирли может сильно попортить жизнь, но в конце его сливают на раз
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Arsenal4ever писал(а):
не считаю его таким уж оп. да в ирли может сильно попортить жизнь, но в конце его сливают на раз
Не понимаю почему Шако.
Видел его в последнее время и то онли,из-за скина походу нового.
А так не помню,что б его пикали частно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Не понимаю почему Шако.
Видел его в последнее время и то онли,из-за скина походу нового.
А так не помню,что б его пикали частно.

у него винрейт чуть больше 50% в целом, а на даймонде >55%, думаю в связи с этим
а вообще я плачу кровавыми слезами
такие дела
бедный шако(
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Самый большой бунт был при нерфе Лисина
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: -5
 0  
почти год играю, ни разу шако на фтп не видел. Закон подлости - за меня шако нуб, за противников шако бог. Бесит дико. Либо нерфы - либо фтп шако. Не отрицаю того, что я шаконенавистник
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
выход троля в дота2 в скором времени наверное
жду новости
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: -5
 0  
Лолгог писал(а):
выход троля в дота2 в скором времени наверное
жду новости

чел, ты топаном ошибся
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
SpectralDragon писал(а):
Лолгог писал(а):
выход троля в дота2 в скором времени наверное
жду новости

чел, ты топаном ошибся
Он всё правильно сделал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
на след выходных будет дабл ип (26-27 января)
с 31 января бонус при покупке рп
€ 2.50 – 400 RP
€ 5.00 – 880 RP (800 + 40 standard bonus RP + 40 extra bonus RP)
€ 10.00 – 1960 RP (1600 + 180 standard bonus RP + 180 extra bonus RP)
€ 20.00 – 4040 RP (3200 + 420 standard bonus RP + 420 extra bonus RP)
€ 35.00 – 7300 RP (5600 + 850 standard bonus RP + 850 extra bonus RP)
€ 50.00 – 10600 RP (8000 + 1300 standard bonus RP + 1300 extra bonus RP)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Бонус РП хуйня.
Айпи норм.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsНерф Шако в скором времени
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы