Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новый герой Knight Champion — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 139 пользователей

Новый герой Knight Champion

 
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  2  


Knight Champion стал лучшим из лучших на турнирах, не оставляя своим оппонентам ни единого шанса. За всё время его рыцарской карьеры был лишь один противник способный противостоять чемпиону - это Tresdin, Legion Commander. В те времена Knight Champion был ещё не опытен, а набравшись сил всё не мог доказать себе что стал лучше чем Tresdin. Поэтому он решил отправиться следом, чтобы сразиться на просторах DotA и закрепить свой титул чемпиона.
Knight Champion использует пику сражая противников и затем мечом добивает тех кому удалось выжить. Он может выучить способности "угнетение", "шпоры", "кавалерийский бонус" и "стремительная атака"

сила 23 + 2.7
ловкость 15 + 1.3
интеллект 1.3 + 1.6

урон: 49-55
защита: 5
скорость передвижения: 315

Роль: инициатор, гангер, антикерри
Собирается в танка и на игнор брони

Угнетение [V]

создаёт дополнительный эффект для следующей атаки чемпиона, в зависимости от того чем наносится удар мечом или копьём и наносит дополнительный урон.

Урон: 80/120/160/200 (к урону прибавляется урон автоатаки)
Манакост: 75
Кулдаун: 11 сек
Дальность: 300
Урон физический

Меч (Обычная атака):
снижает скорость передвижения врага на 2 сек
замедление: 50/65/80/95%

Копьё (особый удар от пассивки, 3-й скилл):
отталкивает цель на 550/700/850/1000 в противоположную от чемпиона сторону

Комментарий: мечом герой бьёт постоянно, а копьём только когда активируется 3-й способность - пассивка. Наложив бафф от способности "угнетение" копьё оттолкнет на подобии 2-й абилки бетрайдера, только цель атаки одна и отлетает в нужную сторону (высокая точность), т.к. можно будет задавать направление для отталкивания в зависимости от того с какой стороны от цели находится сам рыцарь

Шпоры [D]

делает скорость передвижения максимальной и перезаряжает способность "кавалерийский бонус"
Длительность эффекта: 1 сек
Манакост: 40/30/20/10
Перезарядка: 8/7/6/5 сек

Комментарий: Во время эффекта чемпион не восприимчив к замедлению (как при руне хаста, как будто хаст на 1 секунду) Когда способность станет очень дешовой, то её можно будет спамить каждые 5 сек просто так и в комбинации с пассивкой

Кавалерийский бонус [пассивное]

Чемпион наносит удар копьём, которое наносит дополнительный урон зависящий от преимущества в скорости передвижения чемпиона над врагом.
Бонус урона: 75%/100%/125%/150% от разницы между скоростью Knight Champion и скоростью врага
Перезарядка: 5 сек
Способность не будет перезаряжаться если Knight Champion получал урон в течении последних 3-х секунд (как и у даггера в общем механика запрета на способность)

Комментарий: например скорость героя 400, а у врага 350, то 400-350=50 и в зависимости от уровня умения 50*75/100/125/150%.Надо заметить что эта способность очень хорошо работает в комбинации с другими скилами. "Шпоры" делают скорость чемпиона максимальной, а значит и урон будет большой и шпоры позволяют использовать способность в бою. Угнетение при ударе мечом - снизит скорость врага. У ультимейта тоже есть замедление. Запрет на способность в бою сделан специально.

Стремительная атака [R]

-= ультимейт =-
Конь Knight Champion'а становится на дыбы (задержка 1 сек) После этого начинает бежать с огромной скоростью на выбранного противника чтобы пронзить его копьём. Пока Knight Champion совершает стремительную атаку его бронь укрепляется
Наносит 300/400/500 урона выбранному противнику и оглушает на 1/2/3 сек
Наносит 200 урона всем противникам по которым проехал и замедляет их на 15/20/25% на 3 сек
Дальность применения: 1200
Манакост: 150/200/250
Кулдаун: 60/45/30 сек
Урон: физический (стан тоже пробивает бкб, замедление не пробивает)
Knight Champion не добежит, если цель убежит за 2000 от дальности применения или 800 от первоначальной точки при заказе способности.
Во время действия этой способности любой 1 нюк прилетевший в KC будет игнорирован (как при линьке)

Комментарий: способность похожа с кораблём кунки, только тут не корабль плывет а сам рыцарь скачет чтобы поразить точечно противника + оглушить и нанести урона по тем по кому протопчется.
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (23 Января 2013 23:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=459f72df823b560506634c0c9a4f9062   &sid=459f72df823b560506634c0c9a4f9062
Original
Постов: 4316
Карма: 334
  1  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Конь Knight Champion'а становится на дыбы (задержка 1 сек) После этого начинает бежать с огромной скоростью на выбранного противника чтобы пронзить его копьём.

ВСЕМ БАРА
НА КРАДАБАШ ПОСОНЫ
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
Спойлер (скрытый текст)
че это за хуйня?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Пикай бару против чемпиона-пассивка не робит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 3
 0  
Иконка первого скилла 2 куска скиллов из блц. =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Hello_Lamer писал(а):

ВСЕМ БАРА
НА КРАДАБАШ ПОСОНЫ
ВСЕМ КУНКА
НА АБОРДАЖ ПОСОНЫ
WalkingWard писал(а):
Пикай бару против чемпиона-пассивка не робит
бьешь 1-м скилом (мечом) - у бары скорость 5% остаётся, врубаешь хасту - у чемпиона скорость макс и разница в скорости огромная. Или на ульте пробегаешь и всем слоу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
где статы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Ты уже про такого гера долго мечтаешь, или я что-то путаю??

Статы допиши и вообще норм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Вообщем хунта какая-то для преследования лоухп бегущих врагов.
Плюс сама идея не очень,ибо похожий рыцарь уже есть(Тресдин) тоже на коне,тоже рыцарь,тоже за светлых.
Сделал бы его хоть темным,типа главный враг Тресдина
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Добавил статы примерные. Прирост слаб потому что высокая скорость передвижения, броня и урон. Да и по скилам так выходит что прирост инты ему не надо вообще и прирост агилы нельзя давать, т.к. он должен медленно бить

NnieL zabavno писал(а):
Ты уже про такого гера долго мечтаешь, или я что-то путаю??

Статы допиши и вообще норм.
давно мечтаю о таком герое - рыцаре, чтобы у него были скилы предельно физические. Тресдин не оправдал мои ожидания, он выглядит не как рыцарь из вар3 и у него много "паладинских" скилов.

WalkingWard писал(а):
Вообщем хунта какая-то для преследования лоухп бегущих врагов.
Плюс сама идея не очень,ибо похожий рыцарь уже есть(Тресдин) тоже на коне,тоже рыцарь,тоже за светлых.
Сделал бы его хоть темным,типа главный враг Тресдина
не токо лоухп-шных тупо всех выносить. И он итак враг тресдина, за тёмных за светлых все равно. Если за тёмных то будет рыцарь в тёмных латах
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
интеллект 1.3 + 1.6

что-то в этом есть :hmm:
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
не восприимчив к замедлению (как при руне хаста

как при руне хаста
ясно
:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Интересный персонаж, но уж больно читерский.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Flamel писал(а):
интеллект 1.3 + 1.6

что-то в этом есть :hmm:

как у тролля.. тролль тоже антикерри
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
^
1.3
:tuttakoysmailsglupimgrustnimlicomsnamekomnupizdec:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Flamel писал(а):
^
1.3
:tuttakoysmailsglupimgrustnimlicomsnamekomnupizdec:

emocii pri sebe
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Flamel писал(а):
не восприимчив к замедлению (как при руне хаста

как при руне хаста
ясно
:rukoi po licu:
что ты квотишь, с чемто не согласен? может не знаешь что хаст делает не воспримчивым к слоу?
Hix писал(а):
Интересный персонаж, но уж больно читерский.
в доте все читерские и побеждает всё таки тимлей и кто больше пользы ищвлекет из читерства своего перса:) Этот например - контрится чостом или блейд мейлом. Все скилы у него наносят физ урон. КC даёт слоу, врубает хаст чтобы нанести бешеный урон с пассивки, но тут чост или блейд мейл и всё
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
все
забудь
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
что ты квотишь, с чемто не согласен? может не знаешь что хаст делает не воспримчивым к слоу?

давай сыграем в одну игру.
на удаление.
если я добьюсь того, что под хастой будет скорость иная, чем 522, а именно ниже.
тебе пермобан
в противном случае мне?
идет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Стремительная атака [R]

-= ультимейт =-
Конь Knight Champion'а становится на дыбы (задержка 1 сек) После этого начинает бежать с огромной скоростью на выбранного противника чтобы пронзить его копьём. Пока Knight Champion совершает стремительную атаку его бронь укрепляется
Наносит 300/400/500 урона выбранному противнику и оглушает на 1/2/3 сек
Наносит 200 урона всем противникам по которым проехал и замедляет их на 15/20/25% на 3 сек
Дальность применения: 1200
Манакост: 150/200/250
Кулдаун: 60/45/30 сек
Урон: физический (стан тоже пробивает бкб, замедление не пробивает)
Knight Champion не добежит, если цель убежит за 2000 от дальности применения или 800 от первоначальной точки при заказе способности.
Во время действия этой способности любой 1 нюк прилетевший в KC будет игнорирован (как при линьке)

Комментарий: способность похожа с кораблём кунки, только тут не корабль плывет а сам рыцарь скачет чтобы поразить точечно противника + оглушить и нанести урона по тем по кому протопчется.


Под ультом чемпион будет бегать через тексты?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Hix писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Стремительная атака [R]

-= ультимейт =-
Конь Knight Champion'а становится на дыбы (задержка 1 сек) После этого начинает бежать с огромной скоростью на выбранного противника чтобы пронзить его копьём. Пока Knight Champion совершает стремительную атаку его бронь укрепляется
Наносит 300/400/500 урона выбранному противнику и оглушает на 1/2/3 сек
Наносит 200 урона всем противникам по которым проехал и замедляет их на 15/20/25% на 3 сек
Дальность применения: 1200
Манакост: 150/200/250
Кулдаун: 60/45/30 сек
Урон: физический (стан тоже пробивает бкб, замедление не пробивает)
Knight Champion не добежит, если цель убежит за 2000 от дальности применения или 800 от первоначальной точки при заказе способности.
Во время действия этой способности любой 1 нюк прилетевший в KC будет игнорирован (как при линьке)

Комментарий: способность похожа с кораблём кунки, только тут не корабль плывет а сам рыцарь скачет чтобы поразить точечно противника + оглушить и нанести урона по тем по кому протопчется.


Под ультом чемпион будет бегать через тексты?
да, механика схожа с кораблём кунки. Только вот урон физический тоже у ульта, уменьшается бронью -> значит сила прокаста ниже. Главное конечно что можно во вражеского керри с врубленым бкб влететь и застанить на 1/2/3 сек
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  1  
Flamel писал(а):
что ты квотишь, с чемто не согласен? может не знаешь что хаст делает не воспримчивым к слоу?

давай сыграем в одну игру.
на удаление.
если я добьюсь того, что под хастой будет скорость иная, чем 522, а именно ниже.
тебе пермобан
в противном случае мне?
идет?
ты дворовой пес. Они вот так тоже агрятся (тяфкают) с громкими заявлениями. Вместо того чтобы это делать, надо быть немножко нормальным. Я могу чего-то не понимать, могу гдето-то ошибаться, но я тебе не писал "слыш ты пидар, хаста даёт иммун к слоу! хули ты хочешь?" Если я себя веду по нормальному, чеж ты мне предлагаешь игру на удаление вместо того чтобы объяснить где я не прав. Ты что решил выебнуться? Попустись
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
я указал на твою ошибку. Вместо того, чтобы уточнить\перепроверить, ты несешь опять же свою хуйню.
офк почему же я предложил тебе спор на удаление smewno je

вообщем
ясно все с тобой
а это бонус :da:
вместо того чтобы объяснить где я не прав

как при руне хаста
ясно
:rukoi po licu:

может не знаешь что хаст делает не воспримчивым к слоу?


а это заквочу
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
ты дворовой пес. Они вот так тоже агрятся (тяфкают) с громкими заявлениями. Вместо того чтобы это делать, надо быть немножко нормальным. Я могу чего-то не понимать, могу гдето-то ошибаться, но я тебе не писал "слыш ты пидар, хаста даёт иммун к слоу! хули ты хочешь?" Если я себя веду по нормальному, чеж ты мне предлагаешь игру на удаление вместо того чтобы объяснить где я не прав. Ты что решил выебнуться? Попустись
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
хочу сыграть на удаление
кто хочет меня удалить?

ЛОУСКИЛ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  -1  
сегодня я сыграю с тобой в игру покури ка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  -1  
че ты епт го покатаем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
go! iccup asd222
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
копьё оттолкнет на подобии
2-й абилки бетрайдера,
только цель атаки одна и
отлетает в нужную сторону
(высокая точность), т.к.
можно будет задавать направление для
отталкивания в зависимости
от того с какой стороны от
цели находится сам рыцарь

может рендж напишешь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Не серьезно, как замедлить героя под хастой не сняв с него хаст?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Flamel писал(а):
я указал на твою ошибку. Вместо того, чтобы уточнить\перепроверить, ты несешь опять же свою хуйню.
офк почему же я предложил тебе спор на удаление smewno je

ващет вова прав
вместо того чтобы написать что замедляет под хастой ты выебываешься
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsНовый герой Knight Champion
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.