Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Топик контры фантому. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 150 пользователей

Топик контры фантому.

Забанен
Постов: 222
Карма: 91
 0  
ты мне не пиши идиот ваще
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Пл не контрится)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Hehucklebery писал(а):
inxszshq писал(а):
ебал уебков на баратрумах самых хуевый герой
просто самые ссаные дети шлюх его пикают

и попиздите мне тут

абаснуй ска
я твоего тинка не трогаю ж

Видишь энеми тинкора пикнул, пикай баратрума на 20 минуте жмешь на него разгон и идешь пить чай.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Золя писал(а):
Видишь энеми тинкора пикнул, пикай баратрума на 20 минуте жмешь на него разгон и идешь пить чай.

минут через двадцать может быть догонит zabavno
нид фор спид андерграунд бтв
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Варлоком в миде.
Вообще он контрится только лишь грамотной игрой, в которой игру в лейт не выведут. а в миде много, кто может навалять ему. и там про бару писали. бред. с первых лвлов бара не убьёт. если уж пикают пл, то ему берут в помощь норм няьнку. а так как пл много не надо, а всего лишь защита от гангов, то в основном станера берут на лайн. достоточно к башне отойти, и уже тяжело баре будет против ланса. пустит копьё и не дай бог выскочет копия с атаки. всё, пиши пропало. ничё ты не сделаешь. тем более что у него ещё и с руки тыки жёсткие.и брони капает дофига. и свой родной маг резист. дуза не контрит пла. мжет в лейте помешает жить, но он её ооочень быстро разберёт. одними копиями. опять же именно потому что дмг большой и копий. в лейте тяжело его убить. так что считаю его самым сильным лейтом.

а ещё бесит, когда гангнуть придёшь на лайн к его копиям. и только потом възжаешь, что среди этих копий, пушащщих линиию самого ланса нету. он в лесу качается мб или ещё где. копии его живут сами по себе неплохо.

в общем только грамотная фаст пушная игра его контрит


добавлю:
гондары всякие и селёдки тоже не контрят прям чётко. нормальный ланс не ходит один. как минимум 2 копии
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Липники №2
Koshak писал(а):
дуза не контрит пла. мжет в лейте помешает жить, но он её ооочень быстро разберёт. одними копиями.

копии попадают от ее ульта,на заметку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
Koshak писал(а):
Варлоком в миде.
Вообще он контрится только лишь грамотной игрой, в которой игру в лейт не выведут. а в миде много, кто может навалять ему. и там про бару писали. бред. с первых лвлов бара не убьёт. если уж пикают пл, то ему берут в помощь норм няьнку. а так как пл много не надо, а всего лишь защита от гангов, то в основном станера берут на лайн. достоточно к башне отойти, и уже тяжело баре будет против ланса. пустит копьё и не дай бог выскочет копия с атаки. всё, пиши пропало. ничё ты не сделаешь. тем более что у него ещё и с руки тыки жёсткие.и брони капает дофига. и свой родной маг резист. дуза не контрит пла. мжет в лейте помешает жить, но он её ооочень быстро разберёт. одними копиями. опять же именно потому что дмг большой и копий. в лейте тяжело его убить. так что считаю его самым сильным лейтом.

а ещё бесит, когда гангнуть придёшь на лайн к его копиям. и только потом възжаешь, что среди этих копий, пушащщих линиию самого ланса нету. он в лесу качается мб или ещё где. копии его живут сами по себе неплохо.

в общем только грамотная фаст пушная игра его контрит


добавлю:
гондары всякие и селёдки тоже не контрят прям чётко. нормальный ланс не ходит один. как минимум 2 копии


Спойлер (скрытый текст)


Специально для Вас, обьясняется на 3-й странице:
Баратум контрит гангами вместе с др. героями, настоящий "палится" очень легко до 11 ур. точно.
Со слардаром и бх точно так же.
Спойлер (скрытый текст)

Фаст-пуш игра не контрит его, т. к. фантом с пт и яшей уже может очень хорошо пушить с иллюзиями. Пока вы пушите он фармится, потом убивает вашу тиму и сносит башни.
И он не самый сильный лейт, уже так же говорили, что медуза может контрить его ( не 1 на 1 офк, это описывалось).
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: -6
 0  
Поцы,хуярили мы сегодня,так в тиме у нас морта и войд были, очень хорошо раскаченные,минер и я на лионе( нубяра :E ) А у них был маг(на невера похож,название не знаю)тини, разор,фантом. Они нас победили,но как,блин,у нас же два сильнейших героя?! :shok:
И какой закуп морте что бы выиграть фантома 1 на 1,подскажите. Пиздились они 1x1 в лесу,он её убил.Может он ей сатаник снял диффузом? возможно ли такое?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
YellowFlassh писал(а):
Липники №2
Koshak писал(а):
дуза не контрит пла. мжет в лейте помешает жить, но он её ооочень быстро разберёт. одними копиями.

копии попадают от ее ульта,на заметку.


ваааааауууууууууууууу вот это дааааааааааааааааааа. ты играл лансером хоть раз?или против него? размножается за 2 секунды. если им конечно умеешь играть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
ZombeELOK писал(а):
Специально для Вас, обьясняется на 3-й странице:
Баратум контрит гангами вместе с др. героями, настоящий "палится" очень легко до 11 ур. точно.
Со слардаром и бх точно так же.



объясни пожалуйста как гондар и слард его контрят?

если игра нацелена на фаст пуш, то есть кому дефить также эффективно. именно пушить жёстко фантом начинает с минуты токо 30. а до 30 можно и пропушить нехило. при этом, если он высунется, то его и гангнуть будет легче.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
Koshak писал(а):


ваааааауууууууууууууу вот это дааааааааааааааааааа. ты играл лансером хоть раз?или против него? размножается за 2 секунды. если им конечно умеешь играть.

WAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
VOT
ETO
DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ult
dusi
daet
-100
as
s podklucheniem

объясни пожалуйста как гондар и слард его контрят?

TEPA METKU POVESIL I UUUUUU PATEY ZAPINALI PSA
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Flamel писал(а):
TEPA METKU POVESIL I UUUUUU PATEY ZAPINALI PSA



по этому поводу я уже писал. лансер один не ходит. их как минимум 3
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
кого их
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
флумель здаров
как делишки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Flamel писал(а):
кого их


читай внимательнее предыдущие посты. их - копий вместе с лансером.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
и че копии
флумель здаров

привет
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
3 фаст некра 3лвл и сносить таких лансеров
http://dotabuff.com/matches/139009382
Да и тот же джагер с бф быстро вырезает копии до поры, еще какого-нибудь лона допикать и ок
http://dotabuff.com/matches/163130866
А так мода на него уже кончается судя по всему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Flamel писал(а):
и че копии


и то, что если ты играешь гондаром/селёдкой, то тебе крайне неудобно кидать ульт, не зная точно, какой ланс настоящий
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
мне все норм кидается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Flamel писал(а):
мне все норм кидается


гж
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
че гж прям?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Flamel писал(а):
мне все норм кидается


гж
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
че гж прям?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
хотел бы увидеть, как ты каждый раз из 3-4 лансеров нужного находишь.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
С даггера даешь стан, у кого больше хп останется тот и лансер.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Торнадо
Емп
Метеор
Бласт
Хекс
Так и контрю :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Золя писал(а):
С даггера даешь стан, у кого больше хп останется тот и лансер.


так и думал, что кто=то напишет это. ещё думал зарнее написать по этому поводу. просто варды мешают подойти на нужное расстояние. в пабе вардами пользуются (!!!) а вот смоуком нет. в 50 случаев, если делают не через шифт, хватает реакции ( у меня ) в инвиз уйти после дагера
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Ну как бэ наверно предполагается наличие гема/вижна?
Иначе вообще разговор ни о чём
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Бессмысленный спор и вправду. слишком много всяких нюансов.
и кста, если уж сельд купила даггер, то ланс уже мог и отфармиться. и даже с дагером и с ультой убить тяжело, если с ним будет стоять какой-нить омник, висп, аба или венга к примеру. опять же нюансы.

а поводу прокастов инвокера это относится к
Koshak писал(а):
а в миде много, кто может навалять ему.
. как раз из этого списка. но в лейте уже тяжелее. не согласишься? особенно если бкб
Последний раз редактировалось: Koshak (01 Апреля 2013 20:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Бля чувак, ну всё зависит от ситуации
Если я прыгаю из кустов, например, и хексю тебя, то вряд ли ты успеешь бкб нажать
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Топик контры фантому.
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…