Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
не могу зайти в айкап — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

не могу зайти в айкап

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
не могу зайти в айкап, нормально играл и вдруг меня выкинуло, теперь пишет что то типа ошибка при проверке версии игры попробуйте обновить вручную. подскажите что делать плиз
Цитата поста      
&sid=bf36c895628f06ce879d656ce9f16068   &sid=bf36c895628f06ce879d656ce9f16068
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  1  
мх или че ты там ставил убери
или ты несколько раз подряд неправильно ввел пароль, но там просто ошибка подключения, через минут 30 все вернется в норму
хз
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  1  
если ни то ни другое
проверяешься на вирусы, если ничего не найдет http://virusinfo.info создашь тему, в течении суток помогут
скачиваешь вр3 с иццупа
профит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
я вот уже 2ой день не могу зайти, и варик полностью удалил, новую поставил. все равно не получается
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Айкап может отдохнуть от тебя :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
может ли это быть связанным с не исправностью компа или баном
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
че с айцкапом
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделне могу зайти в айкап
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.