Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Envy кикнули из NTH — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 149 пользователей

Envy кикнули из NTH

 
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  4  

Сегодня Envy объявил в своем twitter, что он больше не является частью команды, его выгнали из команды - якобы из-за вопросов, связанных с языковым барьером.


EternalEnvty дал обширный комментарий форуму команды team liquid, где объяснил свою точку зрения и прокомментировал недавние выступления своей команды. Подводя итоги своего поста, он написал следующее:

Я лично не думаю, что они приняли правильное решение, но я могу ошибаться, может быть, изменения смогут спровоцировать новую мотивацию и команда разовьет свою игру. Возможно, это изменение было правильным, и им станет легче играть, как команде. Или, возможно, они останутся там, где они находятся.

Тем не менее, я твердо верю, что такой способ был ужасным, и что команда должна иметь достаточно уважения к своим членам, приводя все в открытую. Все проблемы должны обсуждаться вместе.
Более подробно вы можете почитать в источнике- joindota.com


Комментария других игроков NTH:

Jonathan 'Loda "Berg:

Я говорил со всеми. И я имел долгий разговор c envy. И мы решили, должны быть шведской командой, это дает своего рода синергию коллективу. Envy много сделал для этой команды, и уверен, что он вложил себя, но есть остальные. Спасибо за все, что ты сделали, и помог нам расти как игрокам. И я точно знаю, что ты найдешь новую команду. Ты самый лучший в своей роли, теперь ты можешь делать все что угодно, многие игроки хотят играть с тобой.


Joakim 'Akke "Akterhall:

Так или иначе, я сказал действительно хорошие слова про тебя, когда мы говорили об этом. Я сказал, что я никогда не играл с кем-то, кто был так хорош, как ты, когда речь идет о синергии 2 игроков-саппортов, но Loda имеет очень четкую позицию о том, что будет лучше для команды, и ты, наверное, понимаешь, что это не простой выбор для меня, когда дело доходит до выбора: Лода или ты. Я не говорю это, чтобы облегчить свою совесть, но говорю, потому, что я хочу, чтобы ты знал, что я очень высокого мнения о тебе, как о игроке.


Время Tidehunter началась, когда Envy решил попытать счастья в качестве прогеймера. Это была микс-команда, в которой даже сыграл игрок Mousesports- Black. Они выиграли квалификацию на ESWC2012, но не отправились туда. Команда в конечном итоге приняла в свои ряды Лоду и Akke, после того как они, соответственно, оставили команды Zenith и CLG.


Состав NTH на данный момент:

 Gustav 's4' Magnusson
 Henrick 'AdmiralBulldog "Ahnberg
"Akke" Joakim Akterhall
 Jonathan 'Loda "Berg

Вопрос о пятом игроке остается открытым, многие предполагают, что влиться в команду может Mirakel, но ведь он уже играет за организацию AL
Последний раз редактировалось: kavy (22 Февраля 2013 23:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=6583e520bb5e2c5be64ff83398b43768   &sid=6583e520bb5e2c5be64ff83398b43768
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
На самом деле- действительно важно- во время игры не задумываться о том, что сказать энви на английском, ведь все-таки для ребят это второй язык. НО причина конечно не только в этом, лода и энви не смогли ужиться, в тоже время, энви не осилил пост капитана, начав заметно сдавать, последние игры, где капитаном выступал S4, envy отыграл многим лучше. Для меня на самом деле это не очень приятная новость, но я почему-то уже давно думал о том, что ребята будут стремиться к 5ому игроку из Швеции, у меня вообще есть ощущение, что 5ым может быть qwom, ведь лода с ним и сейчас общается очень много.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ожидаемо так-то
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
  1  
Печальненько. Интересно кто его заменит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
Уговорили.. Я буду пятым
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Действительно жаль, но будет интересно посмотреть на чисто шведский состав NTH и на команду, в которой будет играть энвич
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  2  
знаете что?
не взлетят
хоть с шестью шведами
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
  1  
Есть инфа, что были разногласия с лодой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
iLL^SioN писал(а):
Есть инфа, что были разногласия с лодой

но он сделал нам миньет и все стало спокойно
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
некрасиво конечно
столько играли, не ныли, а щас приперло
ну да их дело
жалко енвича :c
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Jerry 'EGM' Lundkvist становится 5ым игроком NTH, выйдя из состава qpad pandas
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Envy кикнули из NTH
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.