Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Топан для очкариков или как улучшить зрение близоруким людям — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 33 пользователей

Топан для очкариков или как улучшить зрение близоруким людям

 
Новичок
Постов: 43
Карма: 6
 0  
Всем привет читатели этого топика, сегодня я расскажу вам как улучшить зрение
Некоторые идей были взяты собственноручно, а некоторые с других сайтов
Приступим:
существует 2 вида людей-близорукие и дальнозоркие
плохое зрение может быть врожденным или ты сам ее испортил..

сперва поговорим о очках:
вы начинаете замечать что у вас ухудшается зрение, и вы сначала игнорируете а потом понимаете что вам нужно исправить зрение, и сразу идете покупать очки, результат заметен уже через 2 месяца ношения очков, вы начинаете видеть хуже и думаете что так и должно быть что вы должны привыкнуть к очкам,
и идете покупать очки уже мощнее сначало -1,-2,-3 и так далее
Ответ очевиден ношение очков портит зрение.Помните что она быстро пылится и отражает солнце когда вы идете на улице?И вы хорошо видите в очках только через ее углов а не центра.
Одним словом выбросьте свой очки, или если совсем не можете без очков то снизьте их до 2 или 1
и потом каждые 3 дня смотрите на шрифт который вам не виден с далекого расстояния и вы сможете ее увидеть уже через неделю, но при условий того что вы не будете прищуривать глаза

а теперь снимаем очки и заходим на этот сайт где описаны упражнения:
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/solyarizatsiya-glaz.html
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/massazh-dlya-glaz.html
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/yoga-dlya-glaz.html
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/palming-sila-vashih-ruk.html
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/fitnes-gimnastika-dlya-glaz.html

b vj;tnt chfdybnm cdjt phtybt xthtp 1-2 недели удачи!
Цитата поста      
&sid=a1415c04648df8de20939a103ce7bfdd   &sid=a1415c04648df8de20939a103ce7bfdd
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
oleg писал(а):
Всем привет читатели этого топика, сегодня я расскажу вам как улучшить зрение
Некоторые идей были взяты собственноручно, а некоторые с других сайтов
Приступим:
существует 2 вида людей-близорукие и дальнозоркие
плохое зрение может быть врожденным или ты сам ее испортил..

сперва поговорим о очках:
вы начинаете замечать что у вас ухудшается зрение, и вы сначала игнорируете а потом понимаете что вам нужно исправить зрение, и сразу идете покупать очки, результат заметен уже через 2 месяца ношения очков, вы начинаете видеть хуже и думаете что так и должно быть что вы должны привыкнуть к очкам,
и идете покупать очки уже мощнее сначало -1,-2,-3 и так далее
Ответ очевиден ношение очков портит зрение.Помните что она быстро пылится и отражает солнце когда вы идете на улице?И вы хорошо видите в очках только через ее углов а не центра.
Одним словом выбросьте свой очки, или если совсем не можете без очков то снизьте их до 2 или 1
и потом каждые 3 дня смотрите на шрифт который вам не виден с далекого расстояния и вы сможете ее увидеть уже через неделю, но при условий того что вы не будете прищуривать глаза

а теперь снимаем очки и заходим на этот сайт где описаны упражнения:
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/solyarizatsiya-glaz.html
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/massazh-dlya-glaz.html
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/yoga-dlya-glaz.html
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/palming-sila-vashih-ruk.html
http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/fitnes-gimnastika-dlya-glaz.html

b vj;tnt chfdybnm cdjt phtybt xthtp 1-2 недели удачи!


думаю что глаза,это как нервные клетки - хуй восстановишь.Что я только не пытался сделать,всякой хуетой занимался,упражнения,курсы потом забил на все это,начал таскать линзы и не жалуюсь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: -65
 0  
мне кажется автор тем самым пропиарил свой сайт, т.к. просмотров у него не так уж и много, можно найти и вполне более пригодный сайт!
Последний раз редактировалось: #sky (01 Марта 2013 16:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
делит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
зачем мне единица, если ты уже научил меня, как выебать любую телычь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
автор странный

а по сабжу было у меня зрение хуевое полтора года назад гдето, потом ~2 месяца почти без компа и телика и хуяк, зрение отличное
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
у тебя были напряжены мышцы гла3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
очками восстанавливают зрение у подростков, пока оно не запущенное
во время просмотра тв, на уроках, за компов, надо носить очки, тогда можно восстановиться из -1
другое дело, что многие школьники бояться быть очкариками
вот я в свое время проебал зрение, теперь уже кроме операции никак не восстановить
про очки, ни один норм врач не выпишет тебе ПЕРВЫЕ очки на -2 при зрение -2, хз откуда у тебя вообще все эти рассуждения
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
LunaspiriT писал(а):
у тебя были напряжены мышцы гла3

такое рли может быть или ты наугад ебанул?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Как-то тупо он прорекламировал этот сайт.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
d4n-_- писал(а):
LunaspiriT писал(а):
у тебя были напряжены мышцы гла3

такое рли может быть или ты наугад ебанул?

Лол, у всех кто много читает\сидит перед компом или по нескольким причинам может быть такое, просто к окулисту приходишь она или он тебе выписывают капли, ещё есть типо курсов там читают под ра3ными стёклами в очках.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
надо бы к окулисту бля :c
стал за последние годы пиздец как хуже видеть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
а меня очкариком не обзывали 8-P
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
  1  
очкарик :xd:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
RR4uk писал(а):
вот я в свое время проебал зрение, теперь уже кроме операции никак не восстановить
про очки, ни один норм врач не выпишет тебе ПЕРВЫЕ очки на -2 при зрение -2, хз откуда у тебя вообще все эти рассуждения
this
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
линзы тащат на изичах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
-6 и похуй
не парюсь вообще
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
линзы тащат на изичах

они портят 3рение очень сильно лучше уж очки
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
полгода очки ношу, было -2.5, сейчас -3
хуево
Цитата поста      
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
 0  
У всех есть свой порог ухудшения, но надо знать что в школьном возрасте стоит все же береч глаза, а именно не более двух часов в день за монитором, каждые 30 минут двухминутные зарядки. После школы обычно у большинства людей зрение до старости держится на одном уровне. Бтв у моей сестры в шестом классе зрение до -2 резко упало, так врач назначил ей смотреть телик в плюсовых очках по два часа в день, ну и электрофарез плюс упражнения глаз, у нее сейчас практически 100% зрение
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
  1  
карочи, небольшая стори про глаза:
есть у нас в городе оооочень пиздатый врач, короче, хирург. фанатик медицины (немного псих вроде даже), и может дать в окулологии(??????) фору любому окулисту, терапевту в терапии и т.д. и вот, при переломе руки, я как то сходил к нему, что бы проконсультироваться на счет костей ( неправильно срослись ), а узнал не только о костях, но и о спине, животе, глазах и т.д.
его история о глазах:
-жил бы врач-окулист лет сто-стописят назад (пизжу тут, не помню). было у него много пациентов. в то время люди вместо телика и компа читали книги и портили зрение ими. а так как раньше типа не было всяких лазерных операций, крутых технологий, огромных знаний и всяких лекарств, всем просто-напросто выписывали очки. затем те же пациенты возвращались с еще более ухудшенным зрением и получали очки помощьнее. и так далее... но несколько раз бывало так, что некоторые пациенты приходили к этому врачу чтобы повторно получить очки, так как старые были утеряны\разбиты во время походов, прогулок и т.д. при проверке зрения для выдачи очков было выяснено что зрение у пациентов потерявших очки улучшилось, И ОЧЕНЬ НЕПЛОХО. в итоге с помощью расспросов и прочей фигни он пришел к выводу что ношение очков усугубляет наше положение ( об этом многие конечно же знают ), а прогулки по паркам\выходы в поход без книг\поиск приключений и прочяя фигня улучшают зрение.
вывод ИМХО: связано это с тем, что наши глаза привыкшие к компу, книге, телику перенапрягаются, привыкают(?), а мышцы глаз деградируют следовательно глаза менее работоспособны\полезны\четки в непривычной среде. при гуляниях по парку, к примеру, мы смотрим на листья, кусты, деревья, девчат, их глазки, короче, напрягаем-расслабляем их без остановки, глаза возвращают себе былую мощь и четкость - мы видим лучше. вот так вот. значится, четкость свою вернуть можешь ты постараешься если
Цитата поста      
DotA.byЛайферыТопан для очкариков или как улучшить зрение близоруким людям
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.