Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Уроки по фарму для новичков ! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Уроки по фарму для новичков !

 
Новичок
Постов: 28
Карма: -14
  8  
ЕСЛИ ТЫ ПРО И ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ ВИДЕО !

1часть хочу рассказать вам как правильно фармить в лесу !


2часть хочу рассказать вам как правильно фармить на лайне !


3часть хочу рассказать вам как правильно делать отводы и саппортить на линии !


4часть хочу рассказать вам как фармить эншентов с 1лв !
Цитата поста      
&sid=3de7fc640896a853c5823bd794812871   &sid=3de7fc640896a853c5823bd794812871
Новичок
Постов: 142
Карма: -65
 0  
Полезная инфа, 4 видео смотрю
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
  1  
ты нам приветы передавай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: -14
 0  
Незабываем подписываться на канал)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Хуево оформил, пишешь непонятно на каком языке, смотреть не стал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
спасибо многому научился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
посмотрел четвертое видео - понравилось. Первые три итак всё знал, а вот про такой фарм траксой не знал. Хотя всё понятно, по факту как и фурик безнаказанно крипов дрочит. Страта провальная до ужаса:
Во первых такое дрочево - это не дота. Фана вообще никакого, кем кем а траксой с её бешенным харасом на 1-2 уровне лучше стоять на лайне.
Во вторых - билд такого фарма провальный. Я макшу слоу, беру один раз ауру и 1 раз сало. Дальше докачиваю сало до 4-го уровня и ауру. А с этим билдом из мувика тракса беззубая, сколько ты собираешься лес фармить 20 минут?
В третих, если такой метод фарма когда нибудь станет популярным, то траксу будут приходить и убивать. Варды помогут спастись, но жизни и кача не дадут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: -14
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
посмотрел четвертое видео - понравилось. Первые три итак всё знал, а вот про такой фарм траксой не знал. Хотя всё понятно, по факту как и фурик безнаказанно крипов дрочит. Страта провальная до ужаса:
Во первых такое дрочево - это не дота. Фана вообще никакого, кем кем а траксой с её бешенным харасом на 1-2 уровне лучше стоять на лайне.
Во вторых - билд такого фарма провальный. Я макшу слоу, беру один раз ауру и 1 раз сало. Дальше докачиваю сало до 4-го уровня и ауру. А с этим билдом из мувика тракса беззубая, сколько ты собираешься лес фармить 20 минут?
В третих, если такой метод фарма когда нибудь станет популярным, то траксу будут приходить и убивать. Варды помогут спастись, но жизни и кача не дадут.


100 раз так делал всегда всё супер было ! С начало попробуй потом делай выводы)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
Кароче всё это шило и так понятное, по коменту вов4ика сразу сложилось мнение что он лох, билд у тебя отстой дешёвый и ты вообще не дотер, а гусь с леса, слоу максить это святое для вгиба паба, во вторых таким фармом за 12 минут можно бут с лотаром организовать, после чего через тп даёшь что то в духе дешёвого ультра и получаешь мом, а потом передаёшь привет мамке с батькой, сёстрам имея в финале 50 килов за 30+ минут (: а и прочитав последний комент упал лицом в пол, это паб детка, а не кв, кто тебе придёт и даст туда вард на первых минутах (: а темболее даже если таже венга забегит то её унесут мобы т.к. слоу вкачивается траксе, а не сало ( на старте )! Кароче видосы для новичков, вовчик лох (: всем удачи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
  1  
кто-нибудь, научите этих ебланов правильно выражать свои мысли
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
а ну и в конце концов и наконец, не знаю не 1ного тинкера кто так не фармит, всё остальное кто валит фармить лайны это даже не тинкеры, а бичи с оторваными конечностями (: как то так...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
Snaiper писал(а):
кто-нибудь, научите этих ебланов правильно выражать свои мысли



тебе перевод моего поста нужен ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
fr0si4ka писал(а):
, всё остальное кто валит фармить лайны это даже не тинкеры, а бичи с оторваными конечностями

блять
smewno je smewno je smewno je
что он
сука
несет :rukoi po licu: smewno je smewno je :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
ты паходу относишься к бичам из леса, так что закрой свой рот, ты бесполезный кусок мяса

ps таким как ты тяжело осознать что такое дота
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
я тебе даже небольшой пример приведу, напрягись, подумай, ты как последний уёбак идёшь мид, забирая его у более толкогово кэрри, после отфармившись, хотя против нормальных пацанов ты там просто насосёшь, но ты не знаешь что такое нормальные пацаны, идём дальше, благо ты не тупой осёл и отдал мид нормальному пацану, идёшь такой на топ или бот и начинаешь как чмо отбирать опять же фарм у кэрри, хотя твой первый арт это травелы на которые ты должен отобрать аж целых 2.5 касаря причём ещё и не обосраться против сапорта с кэрри, идём дальше тебя обосрала команда потому что сколько ты не пытался к 20 минуте твой тинкер соска которая убивает только крипов, в итоге ты зарепорченое гавно удаляешь доту и начинаешь плакать. Бонус леса, ты за 9 минут имеешь ср + травелы, уже к 10 минуте захарасил все лайны и в итоге вогнут паб со статой под 40 фрагов и чувсвуешь себя отцом, но блять твои же руки на такое не способны, так что иди ты лесом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
это детект
удаляйте уебка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
В этот топик нужен грузовик с учебниками по русскому языку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
снайпер тут уёбак ты, ибо твой тролинг нехуя не тонок, у тебя прицел сбило - просто иди нахуй бесполезный
Последний раз редактировалось: fr0si4ka (03 Марта 2013 00:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Даже несколько различных изданий
"Основы синтаксиса и пунктуации для умственно отсталых"
"Грамматика для чайников"
"Последовательное изложение мысли: как не писать хаотичную хуйню"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
кому нужно тот прочитает, а если ты хуесос кроме того как спрыгнуть на мою пунктуацию не можешь выдать нехуя по теме, после того как я тебя обосрал, то увы, ты лох
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Что ты несешь, упоротый
ты спорол неебическую хуету, после которой каждый дотер может смело тебе на ебало ссать
Мне даже не хочется растолковывать что-то идиоту, который внятно излагать свои мысли не умеет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
ради интереса по глупости прожал такое http://www.iccup.com/search.php?search=LightOfDeath&search-sel=0 и понял 1ну мысль, ты просто галимый пиздабол, хоть и не играю в 1вую уже давно, ты всеравно даже не достоен высерок в свою сторону
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
Snaiper писал(а):
Что ты несешь, упоротый
ты спорол неебическую хуету, после которой каждый дотер может смело тебе на ебало ссать
Мне даже не хочется растолковывать что-то идиоту, который внятно излагать свои мысли не умеет


я тебе всё твержу что ты лох, но до тебя не доходит, спорол ? где я спором убогий, раскажи мне, выебнись перед такими же лохами как и ты, вперёд..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
вообще царь smewno je smewno je
Snaiper писал(а):
не даже не хочется растолковывать что-то идиоту, который внятно излагать свои мысли не умеет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
вот ты и всё о себе сказал, набей на груди лох
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
ухты.. холивор.. я тоже хочу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
(((: всем добра и любви
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
fr0si4ka писал(а):
я тебе всё твержу что ты лох, но до тебя не доходит, спорол ? где я спором убогий, раскажи мне, выебнись перед такими же лохами как и ты, вперёд..

fr0si4ka писал(а):
но до тебя не доходит, спорол ?

fr0si4ka писал(а):
где я спором убогий, раскажи мне
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
фросичка как работа?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
у меня всё хорошо, если тебя это беспокоит
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Уроки по фарму для новичков !
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.