Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 99 пользователей

Уроки по фарму для новичков !

Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
фрося, сможешь доказать что я лох?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: -65
 0  
Вася_урса писал(а):
фрося, сможешь доказать что я лох?

ты отбитый? что за поебень ты несёшь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
#sky писал(а):
ты отбитый? что за поебень ты несёшь?

во.. иди дрочи в своем контакте лошара
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  1  
#sky писал(а):
Вася_урса писал(а):
фрося, сможешь доказать что я лох?

ты отбитый? что за поебень ты несёшь?

Он и в правду отбитый, можешь не обращать на него внимание.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
LunaspiriT писал(а):
Он и в правду отбитый, можешь не обращать на него внимание.

ты тоже хочешь посраться сопляк?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: -65
 0  
Вася_урса писал(а):
ты тоже хочешь посраться сопляк?

парень, ты маленько пьян, иди проспись
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
#sky писал(а):
парень, ты маленько пьян, иди проспись

давай ты не будешь указывать что мне делать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Maren1994 писал(а):
100 раз так делал всегда всё супер было ! С начало попробуй потом делай выводы)
зачем мне пробовать если я всё наглядно видел на записи. Я же написал почему не канает:
1. нет фана от такой игры. Нет фана и с этим не поспоришь. Ты хоть ещё 100 раз так сделай, но фана будет только меньше.
2. С таким билдом как у тебя без замедления, без сала, вообще без активных скиллов, да ещё и с доминатором - у тебя один выход это продолжать фармить свои леса. Потому что тракса твоя равна сильному ренж крипу. От тебя убежит любой герой, любой кто тебя видит кричит "иди сюда! Пацоны, пиздим траху - она без слоу и сала, немощная и бесполезная." Я же пойду на лайн буду через слоу харрасить врага и гонять его к вышке, добивать крипов. А потом буду бегать с яшей, 60% слоу, салом и фармить фраги в копилку быстрее чем ты фармишь крипов.
3. Второй-третий уровень, а тракса так ещё и не появлялась на лайне. Ну тракса ведь не найкс, где она ещё может быть как не сидеть на этой точке бить крипов с автоатаки. Понимание этого делает траксу уязвимой. Можно зайти и зергнуть в инвизе или смоке или сломать вард. Это у тебя 100 раз получалось, потому что мало кто знает про такой фарм траксой. Если же станет очень известным, страта будет контрится.

фросичке тебе даже отвечать не буду. В начале собирался, но посмотрел дальше твои посты и понял что ты 1. неадекват и 2. даун
fr0si4ka писал(а):
ты как последний уёбак идёшь мид, забирая его у более толкогово кэрри, после отфармившись, хотя против нормальных пацанов ты там просто насосёшь, но ты не знаешь что такое нормальные пацаны, идём дальше, благо ты не тупой осёл и отдал мид нормальному пацану, идёшь такой на топ или бот и начинаешь как чмо отбирать опять же фарм у кэрри, хотя твой первый арт это травелы на которые ты должен отобрать аж целых 2.5 касаря причём ещё и не обосраться против сапорта с кэрри, идём дальше тебя обосрала команда потому что сколько ты не пытался к 20 минуте твой тинкер соска которая убивает только крипов, в итоге ты зарепорченое гавно удаляешь доту и начинаешь плакать. Бонус леса, ты за 9 минут имеешь ср + травелы, уже к 10 минуте захарасил все лайны и в итоге вогнут паб со статой под 40 фрагов и чувсвуешь себя отцом, но блять твои же руки на такое не способны, так что иди ты лесом

Snaiper писал(а):
это детект
удаляйте уебка
Цитата поста      
Забанен
Постов: 18
Карма: -6
 0  
500cs na 20 min
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
больше стен
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ваши высеры не читал, но посмотрел первые 7 минут первого видео автора. От фраз типа: "включаем рейдж который дает 30% к скорости атаки что полностью гасит замедление от баньши" и "прорубаем здесь лес чтобы курьер быстрее пришел, если он будет обходить то нейтралы могут его убить" поржал, хотя в целом нормально фармит
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
fr0si4ka писал(а):
я тебе даже небольшой пример приведу, напрягись, подумай, ты как последний уёбак идёшь мид, забирая его у более толкогово кэрри, после отфармившись, хотя против нормальных пацанов ты там просто насосёшь, но ты не знаешь что такое нормальные пацаны, идём дальше, благо ты не тупой осёл и отдал мид нормальному пацану, идёшь такой на топ или бот и начинаешь как чмо отбирать опять же фарм у кэрри, хотя твой первый арт это травелы на которые ты должен отобрать аж целых 2.5 касаря причём ещё и не обосраться против сапорта с кэрри, идём дальше тебя обосрала команда потому что сколько ты не пытался к 20 минуте твой тинкер соска которая убивает только крипов, в итоге ты зарепорченое гавно удаляешь доту и начинаешь плакать. Бонус леса, ты за 9 минут имеешь ср + травелы, уже к 10 минуте захарасил все лайны и в итоге вогнут паб со статой под 40 фрагов и чувсвуешь себя отцом, но блять твои же руки на такое не способны, так что иди ты лесом
такую мелочь что тинкер один из лучших мидеров + гангеров до лейта ты не учитваешь? что он и мид стоит хорошо фармля и унижая опонента?
так же может гангать с рунами боковые лайны.
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Посмотрел начало первого видео,нет вариантов как начинать фарм. Можно забрать на низу руну,вместо того,чтобы тупо стоять,или сделать фб на бот сайде,прокачав слоу ,или же сделать отвод двух спаунов,в то время как керри фармит за товером,а тебя кроет сап с лайна. Не всегда нужно рвать жопу для того,чтобы собрать армлет,иногда лучше собрать мидас к 9 минуте и прикупить орб оф веном. Не всегда стоит максить 2 скил ,т.к 1 скил дает нам +ас и аватар на длительное кол-во времени,что позволяет нам успешно ретироваться или фармить(в случае,если нас часто гангают).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 2
 0  
((((: а такую мелочь как.. возьми самое просто, дестроер, астра в упор и твой тинкер 2.5 касаря не соберёт вовсе никогда (: но это же мелочи
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
видосы ок, фросич не ок. кто ему +3 набил?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
fr0si4ka писал(а):
((((: а такую мелочь как.. возьми самое просто, дестроер, астра в упор и твой тинкер 2.5 касаря не соберёт вовсе никогда (: но это же мелочи
лазером в лицо, у тинкера стартовый урон с руки больше, анимация атаки лучше, пока к тебе подлетает на каст астрала делаешь 2 тычки в лицо, если дест ждет тебя по выходу из астрала кидаешь в него лазер и опять тычкуешься. все просто
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
Альтос писал(а):
анимация атаки лучше

не для каждого
лично мне она средне
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
mr.Growlmon писал(а):
не для каждого
лично мне она средне

короче парень насасывает мид на очень сильном герое и пытается доказать что на нем в мид идти не стоит.
обсуждать что то с ним не стоит
Цитата поста      
Забанен
Постов: 18
Карма: -6
 0  
Альтос писал(а):
fr0si4ka писал(а):
((((: а такую мелочь как.. возьми самое просто, дестроер, астра в упор и твой тинкер 2.5 касаря не соберёт вовсе никогда (: но это же мелочи
лазером в лицо, у тинкера стартовый урон с руки больше, анимация атаки лучше, пока к тебе подлетает на каст астрала делаешь 2 тычки в лицо, если дест ждет тебя по выходу из астрала кидаешь в него лазер и опять тычкуешься. все просто

у дестра атака больше и анимация лучше smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
  2  
fr0si4ka писал(а):
возьми самое просто, дестроер, астра в упор и твой тинкер 2.5 касаря не соберёт вовсе никогда

Если ты насасываешь мид у дестра, это не значит, что все такие же сракорукие

upd глянул в скайп фросички, увидел 1999 год рождения - все стало ясно smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
in my mind писал(а):
у дестра атака больше и анимация лучше

в д1. в д2 хуевый какой то
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Уроки по фарму для новичков !
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.