Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Ланая в Доте 2. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 24 пользователей

Ланая в Доте 2.

Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
рефракшн.
у атоса нет профита.
топик хуета.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  1  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
у меня всегда топ аналитика и идеи

это ты так решил? какая нахуй топ аналитика если ты лоу скилл 40вр
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
  1  
Покупай дагер,в чем проблема?
Вовчик,ты не аналитик.
Тема юзлесс,не ракуйте,парни.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
  -2  
Snaiper писал(а):
дайте этому отбитому на пару с вовчиком анализаторов


У тебя очень странная манера общения, как будто где то там в школе, или где ты там сейчас, у тебя проблемы и ты компенсируешь их тут на форуме.

Extraden писал(а):
охуенно, как на магину худ Рукалицо
НАХУЙ ТЕБЕ СЛОУ У ТЕБЯ ИТАК ОХУЕННОЕ СВОЁ ЕСТЬ


В том то и дело что не такое уж и охуенное, а Атос ощутимо замедляет. Если его по фасту собрать сразу после базилы\аквилы и Фейзов, то 1 на 1 с противником это верный фраг при чем если Рефракшн уже заюзан то мы убиваем даже под салом.

Да я и не утверждаю ничего собственно, просто предлагаю рассмотреть такой способ сборки. А что тут такого не пойму? Не ужели все разучились рассматривать что то новое?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
  1  
атос хороший арт , но не настолько что бы собирать темпларку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
  3  
Extraden писал(а):
охуенно, как на магину худ :rukoi po licu:

Бля, ну щас вованы вчитаються и завтра будет топик.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  1  
dimass писал(а):

В том то и дело что не такое уж и охуенное, а Атос ощутимо замедляет. Если его по фасту собрать сразу после базилы\аквилы и Фейзов, то 1 на 1 с противником это верный фраг при чем если Рефракшн уже заюзан то мы убиваем даже под салом.

ой, иди нахуй
я по фасту после фейзов возьму дагер и нахуй мне твой невъебаться какой слоу, который к тому же и так у ланаи есть
dimass писал(а):

Да я и не утверждаю ничего собственно, просто предлагаю рассмотреть такой способ сборки. А что тут такого не пойму? Не ужели все разучились рассматривать что то новое?

если это что-то не дикая хуйня наподобие этой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
Покупай дагер

Не создавай таких топиков
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  2  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
у меня всегда топ аналитика и идеи

Самооценка нарм
Ваще )))00
топ
:pray: :pray:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Extraden писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
у меня всегда топ аналитика и идеи

Самооценка нарм
Ваще )))00
топ
:pray: :pray:
Вспомнился жопострел.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  2  
NnieL писал(а):
Вспомнился жопострел.
что-то он у тебя часто вспоминается
не спроста :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Flamel писал(а):
ой, иди нахуй
я по фасту после фейзов возьму дагер и нахуй мне твой невъебаться какой слоу, который к тому же и так у ланаи есть


Как бесят такие как ты, не ужели ты не мог ответить что нибудь вроде:

По фасту лучше собрать Дагер.

Тебе обязательно нужно ответить как то так чтобы нахуй послать или как то еще оскорбить. Сказать что ты неадекват? Нет. Пытаешься оскорбляя меня подняться в глазах других форумчан? Наверное так и есть я хз.


Flamel писал(а):
если это что-то не дикая хуйня наподобие этой


Можно подумать что Дагер Ланае ты сам додумался собирать. Ты где то услышал об этом, попробовал, норм. Стандартный арт для нее. И теперь все что отклоняется от стандарта для тебя дикая хуйня.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
дагер полезнее атоса в несколько раз
офк это дикая хуйня, при том более дорогая
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
DA NET DAGER GOVNO
YA TUT VEIL OF DISKORD OHUENEN
GO DISKASS
Цитата поста      
Забанен
Постов: 11
Карма: 25
  -3  
ланая хуйня герой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Snaiper писал(а):
дагер полезнее атоса в несколько раз
офк это дикая хуйня, при том более дорогая


Ну может так и есть, но все равно попробую через Атос. Практика покажет zabavno
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
  -2  
В общем попробовал сыграть несколько игр через Атос . Первую игру проиграли, но там против нас хай скилл, по быстрому снесли. А во второй вот что получилось:



Сразу говорю что рак там только Сикер, Огр не смотря на слабенькую стату довольно проблемный был. Разумеется хвастаться тут нечем, обычная раковая игра, я просто хочу сказать несколько слов об Атосе.

Очень хороший арт на Ланаю. Во первых:

После того как мы его собираем мана перестает заканчиваться. Фармлю в лесу, на каждом спауне юзаю Мелд и Рефракшн по кд. Прохожу по всему лесу маны остается больше половины, добиваю Мелдом крипов на лайне и так же добиваю тележки, тычка и Мелд. Маны с головой.

Во вторых: В жестком замесе от нас не уходят хилые враги. То есть если обычно какой нить битый Разор мог выйти из замеса и спрятаться за Гулей к примеру, то тут Атос решает. Убиваем хилых и битых прямо на глазах их тиммейтов.

В третьих: Арт полезен не только для нас, но и для тимы в целом. Цепляем зазевавшихся врагов и убиваем тимой либо сейвим тиммейтов или себя замедляя преследователей, ульт конечно тоже юзаем, но замедление от Атоса не идет в сравнение. В самом замесе можно сейвить отходящих битых тиммейтов.

Ну и в последних: В случае когда мы нарвались на всю тиму врага, например в лесу, благодаря Атосу мы можем попробовать убить кого то напоследок. То есть кидаем Атос на Хилого и бьем, под нашей защитой мы живем какое то время, в принципе получалось убивать даже после стана Огра.


В общем всем рекомендую попробовать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
useless
ненужный интеллект, .+-0 к дамагу, 250 хп тоже юзлесс
замедление нахуй не нужное
рли го лучше вейл или худ соберём
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Ну Дагер тоже 0 к дамагу дает например.

К тому же не всегда для того что бы убить нам можно далеко смещаться, как в случае с Дагером.

Hehucklebery писал(а):
ненужный интеллект, .+-0 к дамагу,


Кстате на счет интеллекта не прав, у Ланаи после замеса лоу маны всегда, в начале игры без Арканов тиммейтов вообще тяжко. А тут нет, весь замес по кд юзаю Мелд и Рефракшн.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: -65
 0  
СИКЕРА КС ВПЕЧАТЛИЛ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Боже, что за пиздец я только что прочитал.:rukoi po licu:

БЕГАЕШЬ ТЫ ТАКОЙ С АТОСОМ ЗА РАЗОРОМ,ЗАМЕДЛЯЕШЬ, А В ТЕБЯ ЛИНА С ОГРОМ ДЕЛАЮТ ПРОКАСТ ИЛИ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ.
ТЫ УМИРАЕШЬ, ЗАТО У ТЕБЯ МНОГО МАНЫ.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
  -2  
В том то и дело что я за ним не бегаю, а когда прокасты летят то там Омник дает ульт, а потом Лион станом сейвит ну и Тускар не спит.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
dimass писал(а):
После того как мы его собираем мана перестает заканчиваться.

Стики не пробовал покупать?
Только атос, только хардкор?
Это блять как рики лотар, как тинкеру рефрешер, как леорику доминатор, ну вы поняли...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
  -3  
Extraden ты не прав, совсем не то сравнение.

Я бы сказал это как ВРочке Фэйзы. Норм арт, а вообще сам попробуй.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
smewno je smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
  -2  
dimass писал(а):
Сразу говорю что рак там только Сикер, Огр не смотря на слабенькую стату довольно проблемный был. Разумеется хвастаться тут нечем, обычная раковая игра, я просто хочу сказать несколько слов об Атосе.

Очень хороший арт на Ланаю. Во первых:

После того как мы его собираем мана перестает заканчиваться. Фармлю в лесу, на каждом спауне юзаю Мелд и Рефракшн по кд. Прохожу по всему лесу маны остается больше половины, добиваю Мелдом крипов на лайне и так же добиваю тележки, тычка и Мелд. Маны с головой.

Во вторых: В жестком замесе от нас не уходят хилые враги. То есть если обычно какой нить битый Разор мог выйти из замеса и спрятаться за Гулей к примеру, то тут Атос решает. Убиваем хилых и битых прямо на глазах их тиммейтов.

В третьих: Арт полезен не только для нас, но и для тимы в целом. Цепляем зазевавшихся врагов и убиваем тимой либо сейвим тиммейтов или себя замедляя преследователей, ульт конечно тоже юзаем, но замедление от Атоса не идет в сравнение. В самом замесе можно сейвить отходящих битых тиммейтов.

Ну и в последних: В случае когда мы нарвались на всю тиму врага, например в лесу, благодаря Атосу мы можем попробовать убить кого то напоследок. То есть кидаем Атос на Хилого и бьем, под нашей защитой мы живем какое то время, в принципе получалось убивать даже после стана Огра.


В общем всем рекомендую попробовать.

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  2  
dimass писал(а):


Сразу говорю что рак там только Сикер

я как минимум еще одного ракоподобного вижу - ланая с атосом
если бы ты играл хотя бы со счетом 20-2, то можно было бы задуматься а так и ты говно и атос лани говно

После того как мы его собираем мана перестает заканчиваться
стики и боттл

от нас не уходят хилые враги
Арт полезен не только для нас, но и для тимы в целом
ульт полезен для тимы в целом, он по площади и кд мелкий

В случае когда мы нарвались на всю тиму врага, например в лесу, благодаря Атосу мы можем попробовать убить кого то напоследок. То есть кидаем Атос на Хилого и бьем, под нашей защитой мы живем какое то время, в принципе получалось убивать даже после стана Огра.
дикая хуйня какая-то
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
нахуя я зашел в эту тему...
Последний раз редактировалось: N_E_R_U_B (07 Марта 2013 13:17), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
dimass писал(а):
В том то и дело что я за ним не бегаю, а когда прокасты летят то там Омник дает ульт, а потом Лион станом сейвит ну и Тускар не спит.
Ведь в каждой игре у тебя будет омник и лион, которые будут тебя сейвить.
Увидя тебя с атосом, я бы даже не захилил тебя
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
  -3  
operki писал(а):
я как минимум еще одного ракоподобного вижу - ланая с атосом
если бы ты играл хотя бы со счетом 20-2, то можно было бы задуматься а так и ты говно и атос лани говно


Мой скилл не на столько высок и игры с таким счетом у меня редки, если бы я был с Дагером то счет был бы меньше. А на счет счета 20-2 это что за причина такая? Такой счет когда две равные по скиллу команды играют маловероятен. Одно дело когда счетом хвастаются хорошо играющие люди набившие его в пабе и совсем другое когда обсуждают закуп. И вообще для такого стереотипного быдла как ты все новые предложения принимаются в штыки и судятся предвзято. Если завтра кто то из скилловых скажет что Атос ей и в правду не плох, ты завтра же будешь его нахваливать. Твое мнение не стоит нихуя.


operki писал(а):
стики и боттл


Да, зато с Атосом все же и маны больше и замедление в купе с нашим ультом норм.


operki писал(а):
ульт полезен для тимы в целом, он по площади и кд мелкий


КД Атоса не многим больше и юзать ульт нам он не мешает.

operki писал(а):
дикая хуйня какая-то


Если ты даже не попытался задуматься над значением этого, а только лишь понасмехался на фоне каких то личных причин ко мне, то это не делает это дикой хуйней, а только лишь показывает какой ты недалекий чел.

StR^kE писал(а):
Ведь в каждой игре у тебя будет омник и лион, которые будут тебя сейвить.


Ну это не причина :nelzya tak:, тоже самое можно сказать если я буду с Дагером например.
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Ланая в Доте 2.
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.