Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 166 пользователей

Гайд по Windrunner Dota2 + тактика как стоять на харде !

 
Новичок
Постов: 28
Карма: -14
  1  
Всем привет ! В этом видео я расказываю и показываю как нужно правильно играть за виндраннер, а так же как вести себя на харде !
ПРОШУ ОЦЕНИТЬ НОВОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА КУПИЛ ДОРОГОЙ МИКРОФОН И НАУШНИКИ ЧТОБЫ МОИМ СЛУШАТЕЛЯМ БЫЛО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ МОИ ГАЙДЫ !!!
Подписываемся на мой канал на ютубе всем буду рад ! http://www.youtube.com/channel/UCHAQ9gLtqPi9VAwB87_9kKw?feature=mhee

Цитата поста      
&sid=dfd9239ac8d61ca8600dfb7900c7bc6e   &sid=dfd9239ac8d61ca8600dfb7900c7bc6e
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  2  
сларк + джаггернаут = мегахардлайн
вич доктор лейт герой.. нет слов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: -14
 0  
Вася_урса писал(а):
сларк + джаггернаут = мегахардлайн
вич доктор лейт герой.. нет слов

Чувак я о доте знаю абсолютно всё ! Не вижу смысла с тобой спорить даже...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  2  
Maren1994 писал(а):
Чувак я о доте знаю абсолютно всё ! Не вижу смысла с тобой спорить даже...

нет, ты не знаешь... а спорить тут нечего, ибо "вд-керри" уже показатель твоего знания и аналитики..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  1  
Марен, посмотрел видос и хочу сказать что ты способный но у тебя мало опыта.
Ты не носишь с собой фласок - это не хорошо, но вот ты не носишь с собой тп - это очень плохо.
По игре хочу сказать, что ты покупаешь дезоль когда против тебя 4 агилити керри, один из которых рики. А следовало брать мкб если ты решил идти в дд. А вообще твоим выбором должны были стать некра и чост.
Сам контроль более менее, но ты почти не следишь за действиями на карте, инвентарём врагов/союзников, а только за своим героем. Ну и офк противники каличи. Тренируйся, спасибо за видео
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  1  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Марен, посмотрел видос и хочу сказать что ты способный но у тебя мало опыта.
Ты не носишь с собой фласок - это не хорошо, но вот ты не носишь с собой тп - это очень плохо.
По игре хочу сказать, что ты покупаешь дезоль когда против тебя 4 агилити керри, один из которых рики. А следовало брать мкб если ты решил идти в дд. А вообще твоим выбором должны были стать некра и чост.
Сам контроль более менее, но ты почти не следишь за действиями на карте, инвентарём врагов/союзников, а только за своим героем. Ну и офк противники каличи. Тренируйся, спасибо за видео

привет вовчик
как дела?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
  4  
Maren1994 писал(а):
Вася_урса писал(а):
сларк + джаггернаут = мегахардлайн
вич доктор лейт герой.. нет слов

Чувак я о доте знаю абсолютно всё ! Не вижу смысла с тобой спорить даже...

нахуй пошел ублюдок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
Maren1999 писал(а):
Чувак я о доте знаю абсолютно всё !
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
  3  
Выключил после "бегит"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Здесь лучше уж хекс или шиву вместо и дезоля, и мкб. Хотя на том дне, где играет Марен, никакая аналитика не прокатывает.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Марен бог доты писал(а):
"вич доктор лейт герой","Чувак я о доте знаю абсолютно всё !"

че то в голос с паренька
за старание +, скил у тебя не плохой, но это командная игра, а ты сам по себе...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Maren1994 писал(а):
Чувак я о доте знаю абсолютно всё !

Чувак ты тупой.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
а ведь паренек старался
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
тима отдается- тарим дезоль
ясно
убегая, не юзать вр
лезть на лоухп с гемом после драки цеплять вд
ясно ясно
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Нужно постоянно тычковать. Вот они уже пытаются гангать с первого лвла.
:rukoi po licu:
Maren1994 писал(а):
Чувак я о доте знаю абсолютно всё
Знает он, блять, все, но сленга доты не знает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
  1  
Автор нуб и опозорился.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Maren1994 писал(а):
Чувак я о доте знаю абсолютно всё ! Не вижу смысла с тобой спорить даже...

Ты понятия не имешь что такое хард лайн, что на нем нужно делать. И уж тем более не представляешь какова должна быть твоя роль в игре. Ты убог и смешон.
YellowFlassh писал(а):
Автор нуб и опозорился.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  2  
[quote="NILY"]Ты понятия не имешь что такое хард лайн, что на нем нужно делать. И уж тем более не представляешь какова должна быть твоя роль в игре. Ты убог и смешон.
привет братан как висп поживает? Я не понимаю как дали аналитика человеку играющему на трех героях при этом считающим себя сильным сапортом)) не пиши ничего про хардлайн,на видео не царь играет чтобы гайд снимать, но тебе далековато до него будет, и да слишком банально тебе будет написать о моем возвращении.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  2  
Веталь 2 Ствола писал(а):
привет братан как висп поживает? Я не понимаю как дали аналитика человеку играющему на трех героях при этом считающим себя сильным сапортом)) не пиши ничего про хардлайн,на видео не царь играет чтобы гайд снимать, но тебе далековато до него будет, и да слишком банально тебе будет написать о моем возвращении.

Вет вет вет xD, повыебывался и вернулся? Че как там в лайфе? Не пошло да? Ты кстати долго продержался.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  -2  
вот видишь я тебя читаю, в лайфе все заебись
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  7  
Тебя весь форум читат. Все кто тебя хоть чуток знает, отлично понимали что твой типа уход и прощанье на самом деле поросто выебоны и пиздеж. В этом вся суть твоей личности, и чем дальше тем хуже. Раньше я думал что с годами как то повзрослеешь ума наберешся, все же 14 лет было, гормоны там все дела, пройдет. Но нет, выебонов и агессии все больше, мозгов все меньше. Ты потерянный человек, жаль.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  1  
Заебато куру просто так юзнул на 3 минуте
Кунка фб на миде отдал, наверняка боттл не принёс из-за тебя )
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Гайд сойдет для паба,думаю для него он и делался,поэтому комментарии излишне.
Плюсанул за старание.
Последний раз редактировалось: Vlad-sha (06 Марта 2013 13:58), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Пл рикимару сларк джагер вд
В одной команде
Можно не смотреть
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
После мозгоуничтожительного
Maren1994 писал(а):
Чувак я о доте знаю абсолютно всё ! Не вижу смысла с тобой спорить даже...

Решил не включать даже
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  2  
NILY писал(а):
Все кто тебя хоть чуток знает

если бы кто тебя знал побольше чем "аналитик" на форуме врывающийся во все темы с гайдами делая вид что в чем то прошаренный, тебе бы не дали статус этот

странно как то что я до сих пор играю с фениксом файрлордом, а тебя эти люди нахуй послали, а все потому что у тебя есть ахуительный скилл который называется Убеждение
замакшен он у тебя на 4ку естественно, вот недавно тебя вспоминали и удивлялись как ты мог убеждать других людей что они что то хуево в игре делали или фидили, хотя ты анскилл и любой человек который играл с тобой это потвердит, каким надо быть пиздатым сапортом если кроме венги и цмки не играешь ни на ком играть в доту хуй знает сколько лет и два героя , тайд у тебя кери , на синера ты дрочишь даже так что когда можно пойти гангать ты просто будешь стоять за спиной у ебучего рики пол игры

в кратце суть в том что с тобой никто даже играть не хочет, хотя по твоему мнению ты лучше всех в нашей команде шпилил в доту но на деле то все тебя нахуй послали

вот у тебя занятие осталось отписывать в гайдах на дб с видом что ты на что то способен и залимонивать семми, заебись такой образ создал себе
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я никогда не считал охуенным сапом супер мега батькой. И уж тем более не считал что я луче всех в тиме играю. Всегда понимал что тот же гис играет в разы лучше как и Саня. Даже с твоей игры я зачастую брал пример. Поэтому твои попытки заагрить меня тем что я нуб в доте изначатьно обречены на провал. Я принял для себя решение что уж лучше я буду играть с раками, но с ними будет приятно общаться, чем быть там хоть чемпионом TI в тиме стакими как ты.

И не дай бог быть таким же госу дотером как ты, но при этом таким говном по жизни.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
NILY писал(а):
но при этом таким говном по жизни

даже не видев меня ни разу в реале ты все равно знаешь меня
почему если я такое говно как ты говоришь
с синером саньком и гисом мы виделись в реале и прекрасно общались, играли в доту, ходили в бар и отмечали новый год и все были довольны?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Maren1994 писал(а):
ПРОШУ ОЦЕНИТЬ НОВОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА КУПИЛ ДОРОГОЙ МИКРОФОН И НАУШНИКИ ЧТОБЫ МОИМ СЛУШАТЕЛЯМ БЫЛО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ МОИ ГАЙДЫ !!!

Без троек триместр закончил?
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Гайд по Windrunner Dota2 + тактика как стоять на харде !
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…