Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 27 пользователей

герои меча и магии 5

Новичок
Постов: 80
 0  
решил создать эту тему для того чтобы обсуждать различную инфу с фанатами этой игры
пишите вопросы
выкладывайте видео
вместе обсудим
Последний раз редактировалось: dark_lord (02 Апреля 2013 08:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=9c1a5bf8c37194ca672a36cfca02dd4e   &sid=9c1a5bf8c37194ca672a36cfca02dd4e
Продвинутый юзер
Постов: 6660
  -1  
DotA.by --> Стратегия и тактика игры -->
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
 0  
казах герой
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
  -1  
пздц :rukoi po licu:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
 0  
какие видео то лол, помню полгода назад случайно стрим по героям увидел:D так классно было вспомнить эту игрушку, с друзьями 4ом играли у кого-нибудь дома, это было оочень классно:)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
 0  
Зачем нужны 5 когда есть 6 как улучшеная версия 5. Я понимаю есть мысл выбирать 3 или 6. Но 5 просто ничем не лучше 6.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
 0  
играл в нее когда не было интернета.
мне не понравилось
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
 0  
я фанат геймплея и раскачки) по-моему самая сбалансированная игра среди рпг и стратегий. в 6 не играл. руки до неё не доходят. и раз уж так, кто знает, где можно достать 5ую без дополнений. хочется компанию пройти ещё раз, а игру не могу найти
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
 0  
были времена, собирались с друзьями в 3-4 и играли, все так злились, когда ждали своего хода.. Эх, вот это воспоминания :(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
 0  
В 3 играл лет 5 назад на днюхах одного пацана. Вот тогда было пиздато. В середине прошлого года играл в 5 и 6. Охуенные игры, только я хамач не мог настроить для игры по сетке:E.
Цитата поста      
Дотабаец
  5  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
 0  
Играл в 3 и 5. 3 ван лав фореве. 5 хуже чем 6. А вообще герои 3, кс 1.6, цив 3, нфс старые...игры детства
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
 0  
пока не купили новый комп
задрачиваю трешку по несколько часов
уже третий день
и это охуенно
Цитата поста      
Новичок
 0  
со вкусами не поспоришь. всем нравятся разные части я знаю челов которым нравятся 3 но они не выносят 4и5
я к примеру просто тащусь от 5
NILY писал(а):
Зачем нужны 5 когда есть 6 как улучшеная версия 5. Я понимаю есть мысл выбирать 3 или 6. Но 5 просто ничем не лучше 6.
Цитата поста      
Новичок
 0  
и кстати хватит флудить! больше занятся нечем?
если не нравится игра то держите свое мнение при себе
я прошу модераторов наказывать за флуд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
 0  
NILY писал(а):

о да человеку дали аналитика который пишет что 6 лучше 5-х, докажи чем они лучше? улучшенной графикой, и упрощением всего что можно? в 5 интересная раскачка героя расовые навыки и куча разных интересных нововведений, в 6 уничтожено все за что можно было любить серию. одно уменьшение ресурсов и смена типа городов только чего стоит. 6 герои для тех кто смотрит на красивую картинку и не хочет думать.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
  -1  
LanSpy писал(а):
NILY писал(а):

о да человеку дали аналитика который пишет что 6 лучше 5-х, докажи чем они лучше? улучшенной графикой, и упрощением всего что можно? в 5 интересная раскачка героя расовые навыки и куча разных интересных нововведений, в 6 уничтожено все за что можно было любить серию. одно уменьшение ресурсов и смена типа городов только чего стоит. 6 герои для тех кто смотрит на красивую картинку и не хочет думать.
Ты что, совсем тупой? Какая нахуй интересная раскачка героя? Ты что, ебанулся? В 5ую часть можно было играть лишь ради чернокнижника-Синитара и новому подходу. Этот же самый подход сохранился в шестой части а теперь с новым аддоном туда добавили и чернокнижников. Вот и все. Расовые умения? Скажи это новой расе уний, королевская семья которых может ходить по воде от рождения. Ролевую систему ему сделали хуже. Ролевая система теперь намного более разнообразна и витиевата и ты можешь качать своего героя в зависимости от собственных предпочтений, а не от того, как тебе указали юбисофт. Что уничтожено в шестой? Ебанутые ограничения в развитии городов и персонажей? Или может топорная графика? Ах да, точно, убрали режим дуэлей, конечно же костяк серии ГМиМ. 6 Герои получились как нельзя удачными после провальных пятых. Были предприняты верные кардинальные решения. Ролевая система улучшилась просто в разы, не теряя при этом стратегической составляющей, новые роскошные модельки героев, тонны пафоса с кармой Крови и Слез, новые интересные карты. Сегодня всякие уебаны считают очень модным пиздеть на новые игры известных серий, выставляя себя псевдо-олдфагами. И чаще всего это просто поток дерьма, который не имеет под собой оснований.
Цитата поста      
Дотабаец
  -1  
Dul-El писал(а):
LanSpy писал(а):
NILY писал(а):

Ты что, совсем тупой? Какая нахуй интересная раскачка героя? Ты что, ебанулся? В 5ую часть можно было играть лишь ради чернокнижника-Синитара и новому подходу. Этот же самый подход сохранился в шестой части а теперь с новым аддоном туда добавили и чернокнижников. Вот и все. Расовые умения? Скажи это новой расе уний, королевская семья которых может ходить по воде от рождения. Ролевую систему ему сделали хуже. Ролевая система теперь намного более разнообразна и витиевата и ты можешь качать своего героя в зависимости от собственных предпочтений, а не от того, как тебе указали юбисофт. Что уничтожено в шестой? Ебанутые ограничения в развитии городов и персонажей? Или может топорная графика? Ах да, точно, убрали режим дуэлей, конечно же костяк серии ГМиМ. 6 Герои получились как нельзя удачными после провальных пятых. Были предприняты верные кардинальные решения. Ролевая система улучшилась просто в разы, не теряя при этом стратегической составляющей, новые роскошные модельки героев, тонны пафоса с кармой Крови и Слез, новые интересные карты. Сегодня всякие уебаны считают очень модным пиздеть на новые игры известных серий, выставляя себя псевдо-олдфагами. И чаще всего это просто поток дерьма, который не имеет под собой оснований.

обессмыслено с тобой спорить... но 6 часть ерунда редкостная и играть в нее скучно это факт, и не чего что не один критик не оценил ее и в продажах провалилась, даже disciples 3 как по мне лучше.
Цитата поста      
Roshan
  2  
LanSpy писал(а):
обессмыслено с тобой спорить... но 6 часть ерунда редкостная и играть в нее скучно это факт, и не чего что не один критик не оценил ее и в продажах провалилась, даже disciples 3 как по мне лучше.

если не можешь привести четкой позиции, то не надо отвечать. я расписал что и как, ты же сравнил жопу с пальцем, приписав сюда дисайплс
Цитата поста      
Дотабаец
  -1  
ладно чем чете рпг система в 5-х не угодила? и что такого хорошего в 6, то что ты назвал ее внятной это ничего не значит, так что точных доводов нет, а 6 герои заказуалены для ужаса, и это с серией в которой всегда надо было думать, не вижу дальнейшего смысла холи вара по этой теме
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Dul-El писал(а):
ты же сравнил жопу с пальцем, приписав сюда дисайплс

почему дисайплс потому что единственная пошаговая стратегия похожая на героев, + в 3 части поле бая было разделено на гексы, тем самым игра стала схожа с серией heroes, или ты можешь предложить другую игру похожую на героев, kings bounty не в счет это не стратегия.
Цитата поста      
Новичок
 0  
согласитесь что спорить какая часть лучше просто бессмысленно :mafia:
У всех разные вкусы а пытаться найти минусы которые для других означают плюсы ну не серьезно и бессмысленно.У той и другой имеются небольшие минусы
Давайте оставим тему. Какая часть лучше >8<
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
 0  
Dul-el прав во многом, но называть пятую часть говном - бред
Игра хороша, очень хороша, хоть и проигрывает шестой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
  -1  
NILY писал(а):

6 - с а м а я . у е б и щ н а я . ч а с т ь героев.
даже спорить не смейте на счет этого
.
Цитата поста      
Дотабаец
  -1  
6- лучшая часть.
Цитата поста      
Roshan
 0  
Snaiper писал(а):
Dul-el прав во многом, но называть пятую часть говном - бред
Игра хороша, очень хороша, хоть и проигрывает шестой
эм, ну я и не говорил, что 5 - говно. 5 часть охуенна, как и все части героев. просто когда всякие "игровые аналити" начинают пороть хуйню - жутко бесит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
 0  
Dul-El писал(а):
эм, ну я и не говорил, что 5 - говно. 5 часть охуенна, как и все части героев. просто когда всякие "игровые аналити" начинают пороть хуйню - жутко бесит.

Dul-El писал(а):
6 Герои получились как нельзя удачными после провальных пятых.

То ли я читать разучился, то ли у тебя проблемы)
Цитата поста      
Roshan
 0  
Snaiper писал(а):
То ли я читать разучился, то ли у тебя проблемы)
хм, я имел ввиду по сравнению с другими частями. от 5ых ждали намноооого большего. но получили совсем не то. однако игра, сама по себе шикарна.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
 0  
пятая мне не понравилась
в 6 не играл
с третьей связаны самые годные воспоминания

НЕ ПОДСМАТРИВАЙ СУКА

ОТВЕРНИСЬ ИЛИ ВЫЙДИ ИЗ КОМНАТЫ, СЕЙЧАС Я ХОЖУ

БЛЯ ЗАМОК ПРОЕБАЛ

:grustno: :grustno: :grustno:
Цитата поста      
Новичок
 0  
Я люблю стратегии. Как и ко многим другим фанатам, эта любовь пришла ко мне мгновенно, с первого взгляда, первого движения мышкой, она буквально накрыла все мое сознание и повлекла в свой волшебный мир тактики и стратегии. Я с упоением играл в разные стратегии – серьезные и не очень, сложные и простые, популярные и никому не известные. Достигал вершин развития мира, и падал в самую бездну тёмных веков, выигрывал битвы и терпел сокрушительные поражения, создавал мир по собственному образу и подобию…. Как-то так :kleviy paren:

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыгерои меча и магии 5

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)