Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
герои меча и магии 5 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

герои меча и магии 5

 
Новичок
Постов: 80
Карма: -21
 0  
решил создать эту тему для того чтобы обсуждать различную инфу с фанатами этой игры
пишите вопросы
выкладывайте видео
вместе обсудим
Последний раз редактировалось: dark_lord (02 Апреля 2013 08:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=bb99e7ee848bf022cf5f597f1bf516bf   &sid=bb99e7ee848bf022cf5f597f1bf516bf
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
  -1  
DotA.by --> Стратегия и тактика игры -->
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
казах герой
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
  -1  
пздц :rukoi po licu:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
какие видео то лол, помню полгода назад случайно стрим по героям увидел:D так классно было вспомнить эту игрушку, с друзьями 4ом играли у кого-нибудь дома, это было оочень классно:)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Зачем нужны 5 когда есть 6 как улучшеная версия 5. Я понимаю есть мысл выбирать 3 или 6. Но 5 просто ничем не лучше 6.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
играл в нее когда не было интернета.
мне не понравилось
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
я фанат геймплея и раскачки) по-моему самая сбалансированная игра среди рпг и стратегий. в 6 не играл. руки до неё не доходят. и раз уж так, кто знает, где можно достать 5ую без дополнений. хочется компанию пройти ещё раз, а игру не могу найти
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
были времена, собирались с друзьями в 3-4 и играли, все так злились, когда ждали своего хода.. Эх, вот это воспоминания :(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
В 3 играл лет 5 назад на днюхах одного пацана. Вот тогда было пиздато. В середине прошлого года играл в 5 и 6. Охуенные игры, только я хамач не мог настроить для игры по сетке:E.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  5  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Играл в 3 и 5. 3 ван лав фореве. 5 хуже чем 6. А вообще герои 3, кс 1.6, цив 3, нфс старые...игры детства
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
пока не купили новый комп
задрачиваю трешку по несколько часов
уже третий день
и это охуенно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: -21
 0  
со вкусами не поспоришь. всем нравятся разные части я знаю челов которым нравятся 3 но они не выносят 4и5
я к примеру просто тащусь от 5
NILY писал(а):
Зачем нужны 5 когда есть 6 как улучшеная версия 5. Я понимаю есть мысл выбирать 3 или 6. Но 5 просто ничем не лучше 6.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: -21
 0  
и кстати хватит флудить! больше занятся нечем?
если не нравится игра то держите свое мнение при себе
я прошу модераторов наказывать за флуд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
NILY писал(а):
Зачем нужны 5 когда есть 6 как улучшеная версия 5. Я понимаю есть мысл выбирать 3 или 6. Но 5 просто ничем не лучше 6.


о да человеку дали аналитика который пишет что 6 лучше 5-х, докажи чем они лучше? улучшенной графикой, и упрощением всего что можно? в 5 интересная раскачка героя расовые навыки и куча разных интересных нововведений, в 6 уничтожено все за что можно было любить серию. одно уменьшение ресурсов и смена типа городов только чего стоит. 6 герои для тех кто смотрит на красивую картинку и не хочет думать.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
  -1  
LanSpy писал(а):
NILY писал(а):
Зачем нужны 5 когда есть 6 как улучшеная версия 5. Я понимаю есть мысл выбирать 3 или 6. Но 5 просто ничем не лучше 6.


о да человеку дали аналитика который пишет что 6 лучше 5-х, докажи чем они лучше? улучшенной графикой, и упрощением всего что можно? в 5 интересная раскачка героя расовые навыки и куча разных интересных нововведений, в 6 уничтожено все за что можно было любить серию. одно уменьшение ресурсов и смена типа городов только чего стоит. 6 герои для тех кто смотрит на красивую картинку и не хочет думать.
Ты что, совсем тупой? Какая нахуй интересная раскачка героя? Ты что, ебанулся? В 5ую часть можно было играть лишь ради чернокнижника-Синитара и новому подходу. Этот же самый подход сохранился в шестой части а теперь с новым аддоном туда добавили и чернокнижников. Вот и все. Расовые умения? Скажи это новой расе уний, королевская семья которых может ходить по воде от рождения. Ролевую систему ему сделали хуже. Ролевая система теперь намного более разнообразна и витиевата и ты можешь качать своего героя в зависимости от собственных предпочтений, а не от того, как тебе указали юбисофт. Что уничтожено в шестой? Ебанутые ограничения в развитии городов и персонажей? Или может топорная графика? Ах да, точно, убрали режим дуэлей, конечно же костяк серии ГМиМ. 6 Герои получились как нельзя удачными после провальных пятых. Были предприняты верные кардинальные решения. Ролевая система улучшилась просто в разы, не теряя при этом стратегической составляющей, новые роскошные модельки героев, тонны пафоса с кармой Крови и Слез, новые интересные карты. Сегодня всякие уебаны считают очень модным пиздеть на новые игры известных серий, выставляя себя псевдо-олдфагами. И чаще всего это просто поток дерьма, который не имеет под собой оснований.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
  -1  
Dul-El писал(а):
LanSpy писал(а):
NILY писал(а):
Зачем нужны 5 когда есть 6 как улучшеная версия 5. Я понимаю есть мысл выбирать 3 или 6. Но 5 просто ничем не лучше 6.


о да человеку дали аналитика который пишет что 6 лучше 5-х, докажи чем они лучше? улучшенной графикой, и упрощением всего что можно? в 5 интересная раскачка героя расовые навыки и куча разных интересных нововведений, в 6 уничтожено все за что можно было любить серию. одно уменьшение ресурсов и смена типа городов только чего стоит. 6 герои для тех кто смотрит на красивую картинку и не хочет думать.
Ты что, совсем тупой? Какая нахуй интересная раскачка героя? Ты что, ебанулся? В 5ую часть можно было играть лишь ради чернокнижника-Синитара и новому подходу. Этот же самый подход сохранился в шестой части а теперь с новым аддоном туда добавили и чернокнижников. Вот и все. Расовые умения? Скажи это новой расе уний, королевская семья которых может ходить по воде от рождения. Ролевую систему ему сделали хуже. Ролевая система теперь намного более разнообразна и витиевата и ты можешь качать своего героя в зависимости от собственных предпочтений, а не от того, как тебе указали юбисофт. Что уничтожено в шестой? Ебанутые ограничения в развитии городов и персонажей? Или может топорная графика? Ах да, точно, убрали режим дуэлей, конечно же костяк серии ГМиМ. 6 Герои получились как нельзя удачными после провальных пятых. Были предприняты верные кардинальные решения. Ролевая система улучшилась просто в разы, не теряя при этом стратегической составляющей, новые роскошные модельки героев, тонны пафоса с кармой Крови и Слез, новые интересные карты. Сегодня всякие уебаны считают очень модным пиздеть на новые игры известных серий, выставляя себя псевдо-олдфагами. И чаще всего это просто поток дерьма, который не имеет под собой оснований.


обессмыслено с тобой спорить... но 6 часть ерунда редкостная и играть в нее скучно это факт, и не чего что не один критик не оценил ее и в продажах провалилась, даже disciples 3 как по мне лучше.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
  2  
LanSpy писал(а):
обессмыслено с тобой спорить... но 6 часть ерунда редкостная и играть в нее скучно это факт, и не чего что не один критик не оценил ее и в продажах провалилась, даже disciples 3 как по мне лучше.

если не можешь привести четкой позиции, то не надо отвечать. я расписал что и как, ты же сравнил жопу с пальцем, приписав сюда дисайплс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
  -1  
ладно чем чете рпг система в 5-х не угодила? и что такого хорошего в 6, то что ты назвал ее внятной это ничего не значит, так что точных доводов нет, а 6 герои заказуалены для ужаса, и это с серией в которой всегда надо было думать, не вижу дальнейшего смысла холи вара по этой теме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
Dul-El писал(а):
ты же сравнил жопу с пальцем, приписав сюда дисайплс


почему дисайплс потому что единственная пошаговая стратегия похожая на героев, + в 3 части поле бая было разделено на гексы, тем самым игра стала схожа с серией heroes, или ты можешь предложить другую игру похожую на героев, kings bounty не в счет это не стратегия.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: -21
 0  
согласитесь что спорить какая часть лучше просто бессмысленно :mafia:
У всех разные вкусы а пытаться найти минусы которые для других означают плюсы ну не серьезно и бессмысленно.У той и другой имеются небольшие минусы
Давайте оставим тему. Какая часть лучше >8<
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Dul-el прав во многом, но называть пятую часть говном - бред
Игра хороша, очень хороша, хоть и проигрывает шестой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
  -1  
NILY писал(а):
Зачем нужны 5 когда есть 6 как улучшеная версия 5. Я понимаю есть мысл выбирать 3 или 6. Но 5 просто ничем не лучше 6.

6 - с а м а я . у е б и щ н а я . ч а с т ь героев.
даже спорить не смейте на счет этого
.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -1  
6- лучшая часть.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Snaiper писал(а):
Dul-el прав во многом, но называть пятую часть говном - бред
Игра хороша, очень хороша, хоть и проигрывает шестой
эм, ну я и не говорил, что 5 - говно. 5 часть охуенна, как и все части героев. просто когда всякие "игровые аналити" начинают пороть хуйню - жутко бесит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Dul-El писал(а):
эм, ну я и не говорил, что 5 - говно. 5 часть охуенна, как и все части героев. просто когда всякие "игровые аналити" начинают пороть хуйню - жутко бесит.

Dul-El писал(а):
6 Герои получились как нельзя удачными после провальных пятых.

То ли я читать разучился, то ли у тебя проблемы)
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Snaiper писал(а):
То ли я читать разучился, то ли у тебя проблемы)
хм, я имел ввиду по сравнению с другими частями. от 5ых ждали намноооого большего. но получили совсем не то. однако игра, сама по себе шикарна.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
пятая мне не понравилась
в 6 не играл
с третьей связаны самые годные воспоминания

НЕ ПОДСМАТРИВАЙ СУКА

ОТВЕРНИСЬ ИЛИ ВЫЙДИ ИЗ КОМНАТЫ, СЕЙЧАС Я ХОЖУ

БЛЯ ЗАМОК ПРОЕБАЛ

:grustno: :grustno: :grustno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: -21
 0  
Я люблю стратегии. Как и ко многим другим фанатам, эта любовь пришла ко мне мгновенно, с первого взгляда, первого движения мышкой, она буквально накрыла все мое сознание и повлекла в свой волшебный мир тактики и стратегии. Я с упоением играл в разные стратегии – серьезные и не очень, сложные и простые, популярные и никому не известные. Достигал вершин развития мира, и падал в самую бездну тёмных веков, выигрывал битвы и терпел сокрушительные поражения, создавал мир по собственному образу и подобию…. Как-то так :kleviy paren:

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыгерои меча и магии 5
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы