Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Трейду (Обмен предметами) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Гайд по Трейду (Обмен предметами)

Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
кави дело говорит
я на хуке недели две назад 20 ключей поднял на халяву


тут просто чуйка на ситуацию нужна :nate:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
и короче такой еще совет всем- никому не помогайте сильно в трейде. Ибо потом в основном это будут уебаны которые тебе ничего не дадут по нормальной цене:)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ты это про меня? :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
да я у тебя ничего и не хотел вроде:) Просто так и есть в большинстве своем. Вообще можно норм строить партнерство. Вот я давным давно еще по 4-5ключей за 10-15минут поднимал- просто искал знакомому трейдеру с пд курьеров по дешевым ценам и он мне отстегивал процент с выручки
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
  5  
pasha_invoker писал(а):
как прадавать наплощадке стим
епт


Кладешь деньги на стим. Покупаешь что-то в доте2. Ждешь месяц. Пользуешься площадкой

kavy писал(а):
нужно вовремя продать просто, ты пишешь довольно странно на самом деле, ибо те кто вложились в хук полгода назад- получили выгоду в 30 ключей за штуку ориентировочно, также и с тб, тем более что в тб все вкладывались и в итоге хоть и просели чуть-чуть когда он упал с 16 до 12, но сейчас-то они в отличном плюсе.


Но те же люди, которые когда-то продали ТБ за 15 ключей, наварили с этих 15 ключей 100 ключей, а ТБ всего 30 стал стоить. Товар должен оборачиваться, а не лежать. Слишком медленный рост у тех же хуков и ТБ, чтоб говорить "Вот я купил летом ТБ за 5 ключей, а теперь он стоит 30, я гений трейда". Гений трейда продаст его, купит, продаст, купит, имея к этому моменту 20 ТБ. Ну ты понял, да

2Under4e
Что ты мне говоришь после того как "Дай мне Плечи на ДК, я посмотрю, как они в игре", а через день их продал блять? И теперь ты тут разглагольствуешь о честности?
Я написал раздел о том, как заработать ключей, а не о том как обменять вещь на вещь.
Когда в гайде про Шейкера пишут о том, что ему надо покупать даггер, никто так не горит и не пишет капслоком ЗАЕБАЛИ ЭТИ ШЕЙКЕРЫ С ДАГГЕРАМИ БЛЯ, ДАЙТЕ МНЕ ВЫИГРАТЬ НАХУЙ, НАХУЙ ВЫ ВСЕХ УЧИТЕ ЧТО ШЕЙКЕРУ ДАГГЕР, ПОТОМ НА ХГ НЕ ЗАЙТИ ОН ВЛЕТАЕТ И УЛЬТУЕТ СУКА
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Но те же люди, которые когда-то продали ТБ за 15 ключей, наварили с этих 15 ключей 100 ключей, а ТБ всего 30 стал стоить. Товар должен оборачиваться, а не лежать. Слишком медленный рост у тех же хуков и ТБ, чтоб говорить "Вот я купил летом ТБ за 5 ключей, а теперь он стоит 30, я гений трейда". Гений трейда продаст его, купит, продаст, купит, имея к этому моменту 20 ТБ. Ну ты понял, да
без обид, но под твою логику тогда подпадают все вещи. Никто не говорит что надо стоять на месте, но раз ты сам написал во что надо вкладываться, то анти-пример с хуком и тб, да как и командер сет- на пике своей поцоны заимели то же неплохо. Да и если учесть что у меня много знакомых у которых было 10и более тб/хуков, то как бы ясна та выгода которую они получили.
Да и кстати именно действуя по твоей логике я считай проебался в 200+ключей когда продал смиевила и решил пустить ключи в оборот 3месяца назад:D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
А вообще сейчас я без ключей почти и интересно опять с нуля начинать:D
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Серега, мути свой информативный пост :D
меня тема про "как с нуля начинать" больше всего интересует :D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
самое классное это доказывать "клиентам" что цена просто невьебенна, а если покупаешь- что вещь уже не торт:D я тогда скинами тини барыжил десятками. Было интересно. Да что описывать- главное везение и желание не останавливаться на месте. Я его потерял месяца два назад, и за это время мой знакомый с пд у которого ключей было как у меня почти наварился на 5 смиевелов нави и дрододо их же:D А они еще и подорожали в два раза-_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
надо проебать овер900000 часов, чтобы заработать ебанные 100 баксов :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
и блин ну сонег вот все расписал, он молодец офк. Но он пишет одно, а у самого половина ключей лежит в тб считай:D И при этом огромное количество абсолютно юзлессных гривелов
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Noname. писал(а):
надо проебать овер900000 часов, чтобы заработать ебанные 100 баксов :E
да нет на самом деле. Да и штука эта затягивает на самом деле очень:D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
просмотры обнуляются при передаче турнирного курьера?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
нет офк
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
kavy писал(а):
нет офк

это хорошо. эффект у тпл у курьера просто офигенный будет.
разбил недавно около 100 вещей, всего 1 рарка и 1 анкомон выпал.
лучше из них собрать сет и продавать хотя бы за полключа.

еще прогу за 1 ключ продаю, которая дает "халявные вещи"
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
аххах
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
kavy писал(а):
аххах

мой путь трейдера начался еще когда я программу оперкая за 100р продавал :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: -65
 0  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
мой путь трейдера начался еще когда я программу оперкая за 100р продавал

разве есть такая?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
#sky писал(а):
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
мой путь трейдера начался еще когда я программу оперкая за 100р продавал

разве есть такая?

http://dota.by/viewtopic.php?t=1747
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: -65
 0  
бля я думал которая вещи в доте 2 сама крутит, думал что пиздец!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
БОЖЕ БЛЯТь
Я ТЕБЕ ИХ ОТДАТЬ ХОТЕЛ
НО ТЫ ТУПО БЫЛ ПОСТОЯННО АФК
НИ 1 РАЗА НЕ ОТВЕТИЛ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБРАТНОГО ОБМЕНА
ТУПО ВАЩЕ ВСЕГДА МОЛЧАЛ

МЕНЯ ЭТО ГОВНО ЗАЕБАЛО И Я ЕГО БЫСТРО СПЛАВИЛ


Когда в гайде про Шейкера пишут о том, что ему надо покупать даггер, никто так не горит и не пишет капслоком ЗАЕБАЛИ ЭТИ ШЕЙКЕРЫ С ДАГГЕРАМИ БЛЯ, ДАЙТЕ МНЕ ВЫИГРАТЬ НАХУЙ, НАХУЙ ВЫ ВСЕХ УЧИТЕ ЧТО ШЕЙКЕРУ ДАГГЕР, ПОТОМ НА ХГ НЕ ЗАЙТИ ОН ВЛЕТАЕТ И УЛЬТУЕТ СУКА
ЭТО БЛЯТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ :facepalm:
ТЫ САМ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ДАГЕР И ДАТЬ ПИЗДЫ ШЕЙКЕРУ, +++++++ ТОННА ВАРИАНТОВ



НУ ОФК ВАМ ПИЗДАТО, ВЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ШМОТКИ БЕРЕТЕ, У ВАС ЮЗЛЕС ХЛАМА ДОХУЯ
И ВЫ НИКОГДА НЕ СТОЛКНЕТЕСЬ С ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ СВОЕГО ТРЕЙДА, ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ 2 К 1

А МНЕ ВОТ ПО КД ЧЕ-ТО НУЖНО
ВЕЗДЕ УЕБАНЫ 2 к 1

ИЛИ ВОТ ПРИМЕР
Я ИЩУ СЕБЕ АНКОМКУ КАКУЮ-ТО НЕ ОЧ ХОРОШУЮ
А ВЕЗДЕ ТАКИЕ ПОЧОНЫ http://dota2lounge.com/trade?t=1955401

У ВАСИ БЫЛО 10 РАРОК
ВАСЯ ЗАХОТЕЛ ВЗЯТЬ 5 АНКОМОНОВ И 2 РАРКИ
У ВАСИ СТАЛО 5 АНКОМОНОВ И 3 РАРКИ

ВОПРОС - ЧТО ЛУЧШЕ?
5 АНКОМОНОВ И 3 РАРКИ
ИЛИ 10 РАРОК?


думайте что предлагаете плс
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  -1  
блять, что этот упоротый школьник вообще за хуйню несет?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Альтос писал(а):
блять, что этот упоротый школьник вообще за хуйню несет?
если ты нихуя не знаешь, то не врывайся и молчи в тряпочку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
У кого нить есть Шляпка на Лину?

Она Uncommon кажется. Обменяю хоть 1 к 5.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
  -1  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
просмотры обнуляются при передаче турнирного курьера?

По идее да, это же стрендж счетчик. На пеннантах счетчики обнуляются?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
kavy писал(а):
и блин ну сонег вот все расписал, он молодец офк. Но он пишет одно, а у самого половина ключей лежит в тб считай:D И при этом огромное количество абсолютно юзлессных гривелов


Абсолютно юзлессных гривилов купил по 17 за ключ (причем 4 было х1 УЕ), а продаю по 0,25 ключа за штуку, стабильно потихоньку разбирают. А х1 УЕ от 0,5 до 0,8 ключа за штуку разобрали всех кроме одного белого.
Юзлесс не юзлесс -понятие относительное, нужно уметь продавать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
посоны, подарите шмоток
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
так лол
добавь это в статью

как сбить/повысить цену
где смотреть цены и как ваще ориентироваться
несколько советов как продать говнецо
как предрасположить покупателя к себе(плюшки там всякие, етц)
...
т.е. всей этой полезной инфы тут нет

по сути статья = то как ты занимаешься трейдом, твои шаги и способы обмена, а также стенка инфы про предметы с историей
этого рли мало
чайники будут совершать ошибки(тонну ошибок), так вот, нужно научить их не совершать эти ошибки. Добавь немного своего опыта, кулстори там всякие запили. Добавь способы трейда других пользователей.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
так-то можно любой мификал обменять на другой, вроде писал тут уже, как поцан один обменивал на спор любую мификал хуйню на хук раньше:D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
soneg писал(а):
kavy писал(а):
и блин ну сонег вот все расписал, он молодец офк. Но он пишет одно, а у самого половина ключей лежит в тб считай:D И при этом огромное количество абсолютно юзлессных гривелов


Абсолютно юзлессных гривилов купил по 17 за ключ (причем 4 было х1 УЕ), а продаю по 0,25 ключа за штуку, стабильно потихоньку разбирают. А х1 УЕ от 0,5 до 0,8 ключа за штуку разобрали всех кроме одного белого.
Юзлесс не юзлесс -понятие относительное, нужно уметь продавать
ты такой противоречивый:) пишешь что выгода за хук в 30 ключей за 2месяца это очень мало, а сам пишешь тут о выгоде в 4ключа непонятно за какое время. При этом так и не ответил почему ты советуешь не вкладываться в тб, при этом держишь в них больше половины своих ключей. Ну и в паре шмоток от футболочек, хотя сам пишешь что цена на них не растет.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Гайд по Трейду (Обмен предметами)
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…