Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
qojqva присоединяется к mousesports — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

qojqva присоединяется к mousesports

Взлетят новым составом?

Да
25%
 25%  [ 2 ]
Нет
75%
 75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8
 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  2  
Ростер команды mousesports пополнился новобранцем. Макс Брёкер, более известный как qojqva, пришел на замену KuroKy, который в конце февраля ушел из состава в Natus Vincere.



С момента ухода KuroKy официальный ростер mousesports насчитывал только 4 человека. qojqva, бывший игрок WhZ и Kaipi, часто играл за них стенд-ином, и сейчас, как многие и предполагал, он стал официальным пятым игроком команды. Он будет играть на позиции соло-хардлайнера, в то время как paS переквалифицируется в саппорта.


Комментарий менеджера команды paisY:
Он идеально вписался в наш коллектив с самого начала, что очень важно для нас, так как только так мы сможем и дальше сохранять высокий уровень игры, чтобы соревноваться с лучшими командами Европы. Уверен, что он сможет скомпенсировать потерю KuroKy довольно неплохо.

Комментарий самого qojqva:
Я очень рад. что буду представлять mousesports и их спонсоров: BenQ, GeIL, Razer и Thortech. Мы уже сыграли много игр этим составом, и наши сыгранность и взаимопонимание становятся все лучше и лучше со временем. Надеюсь, что у нас получится оправдать ожидания наших фанатов. Мы собираемся усердно и много тренироваться, чтобы стать одной из лучших команд Европы!


Текущий состав команды mousesports:
Alexander 'aleX' Reinhardt
Dominik 'Black^' Reitmeier
Adrian 'FATA' Trinks
Pascal 'paS' Lohmeier
Max 'qojqva' Broecker


источник
Цитата поста      
&sid=32adcfb91fb8826b0f5b386cd2e496da   &sid=32adcfb91fb8826b0f5b386cd2e496da
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
  3  
он охуенен, правда
не знаю как в д2, но в д1 я его фанатом был
на сфг мог в соло вытащить игру против похуй каких топов
хоть пуппея с компанией
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
я смотрел пару игр маузов, пока он стендингом был
вполне годно исполнял

буду следить за маузами повнимательнее теперь
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2qojqva присоединяется к mousesports
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…