Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Vigoss присоединяется к Team Empire — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Vigoss присоединяется к Team Empire

 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  3  
Вчера на сайте Team Empire появился официальный анонс. Иван vigoss Шинкарев, легенда мировой DotA-сцены, становится пятым игроком Empire.Dota2.



После ухода Funn1k'a на протяжении почти месяца Иван играл за имперцев в качестве стенд-ина, так что его скорое присоединение к составу в качестве постоянного игрока было вполне вероятно. Во многом благодаря игре vigoss'a Empire умудрилась не потерять и сохранить за собой квоту не LAN-финалы Starladder'a.

Комментарий от менеджера Empire.Dota2 - Сергея "AnahRoniX" Быковского:

Эта новость вряд-ли создаст фурор в нашем коммьюнити, так как ни для кого не секрет что Иван практически месяц выступал в нашей команде как stand-in. После событий с недавними изменениями в составе наш коллектив переживал не лучшие времена, но ребята нашли в себе силы и смогли показать неплохую игру. Нам снова предстоит выполнить титанический труд для достижения бывалых высот на обновленной, усиленной сцене где появляются все новые и новые талантливые команды. И приход такого опытного игрока как Vigoss даст нам стимул для дальнейшего движения и побед. Добро пожаловать в команду, Иван!


Комментарий от Ивана "vigoss" Шинкарева:

Старт моего пути в Dota2 был не самым удачным и в памяти многих остались лишь воспоминания о былом Vigoss`e. Попав в новый перспективный коллектив мне предстоит проделать огромную работу над собой. Болейте за меня и мою команду, ведь поддержка комьюнити очень важна для каждого игрока. Я в свою очередь постараюсь показать хороший уровень игры и внести свою лепту в игру команды. Спасибо Team Empire за мой новый киберспортивный дом!


Состав команды Team Empire:
Артур "Goblak" Костенко
Владислав "blowyourbrain" Морозюк
Роман "Scandal" Садотенков
Айрат "Silent" Газиев
Иван "vigoss" Шинкарев
Последний раз редактировалось: R.I.F. (20 Марта 2013 16:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=ac694f2313234e2c15972cdc92bcd49e   &sid=ac694f2313234e2c15972cdc92bcd49e
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Возвращение легенды, да они больные
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
лан финалы все покажут, взлетят если будут тренироваться, и не распадаться.
пс. не думаю что вигосс сам написал комментарий)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
вигосс как лост,оба молчуны какие-то
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  -2  
то что эмпайр насосут на ланах инфа соточка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
  4  
Фаник вроде с Украины :hmm:
Последний раз редактировалось: Кура (20 Марта 2013 13:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Да кстати!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
они не взлетят, и это не потому что к ним Вигосс присоединился.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
на лане 4 место будет у них
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
с фанником фейл, делал на скорую руку, т.к. на учебу убегал
а вчера не получилось вообще выйти в онлайн, так бы вчера и перевел и выложил офк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
  -1  
R.I.F. писал(а):
фанником фейл, делал на скорую руку, т.к. на учебу убегал
а вчера не получилось вообще выйти в онлайн, так бы вчера и перевел и выложил офк

ничего :da: с каждым бывает zabavno
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Vigoss присоединяется к Team Empire
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.