Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Общая информация по саппортам DotA vol.1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 40 пользователей

Общая информация по саппортам DotA vol.1

Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Раз у него есть хил/страшный нюк нач он сап?)я под столом)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Интересная статья
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Раз у него есть хил/страшный нюк нач он сап?)я под столом)

держа я тоже вижу саппортом, и думаю, что претензии Енигмы необоснованы.

в танка держ офк не пойдет, так в кого ты тогда предлагаешь его качать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
Танк в доте понятие искаженое, но все таки танк в доте - это тот кто должен пережить замес при учете что в него вошло несколько ультов. Разор некро и зомби(первые пришедшие на ум) имеют такую возможность. Именно зомби за счет пасивы с ульта
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Именно зомби за счет пасивы с ульта

первого фокусят и выносят с поля боя, так что танк из него никудышный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
Ты играешь паб онли, откуда ты знаешь? Зомби достаточно сложно убить, т.к он легко фармит на худ + пасива в ульте которую недавно апнули делает его трудноубиваемым. Тот кто фокусит зомби в замесе а не его столб - конченый
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Ты играешь паб онли, откуда ты знаешь? Зомби достаточно сложно убить, т.к он легко фармит на худ + пасива в ульте которую недавно апнули делает его трудноубиваемым. Тот кто фокусит зомби в замесе а не его столб - конченый

столб ложится с нескольких ударов, потом очередь за зомбаком. То что я играю паб онли, не мешает додуматься, что зомбак со своим столбом, хилкой, распылялкой, высасывалкой силы - первый гвоздь при замесе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
Т.е ты говоришь что зомби легко убить, у которого хил на 500+, прирост силы раз в 6 сек, т.е +150 хп, и пасивный хил от ульта?при чем достаточно большой?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  1  
Устное предупреждение за даблпост. Если твой пост последний в теме - его можно удалить. Также есть кнопка "редактировать" под каждым из твоих постов
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
noname._. писал(а):
Т.е ты говоришь что зомби легко убить, у которого хил на 500+, прирост силы раз в 6 сек, т.е +150 хп, и пасивный хил от ульта?при чем достаточно большой?

ему в начале не дадут качнуться в полную силу, тем более я не сказал, что его легко убить, я сказал, что его будут фокусить 1 в замесе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
зомби не дадут качнутся на лайне? хахааха и вправду смешно =( то что он проганяет всех с лайна за счет 1го скила это пустяк =(
Устное предупреждение за даблпост. Если твой пост последний в теме - его можно удалить. Также есть кнопка "редактировать" под каждым из твоих постов
извените господин моЖератор с телефона случайно, инет заглючил, а свои посты не перечитываю
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
его будут фокусить 1 в замесе
Только в пабе, он же тебе по русски сказал что "тот кто фокусит зомби а не его столб - нуб"
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Только в пабе, он же тебе по русски сказал что "тот кто фокусит зомби а не его столб - нуб"

не придирайся к фразе. я сказал, что:
столб ложится с нескольких ударов, потом очередь за зомбаком. То что я играю паб онли, не мешает додуматься, что зомбак со своим столбом, хилкой, распылялкой, высасывалкой силы - первый гвоздь при замесе.

первым фокусим зомби - имеется в виду фокусим полностью, включая и башенку, которая как бы явялется его скиллом -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
то что ты просто так зомби не убьешь это факт, а даже если зафокусишь и убьешь осьальные тиммейты зомби раскидают вражескую тиму
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Омг вы такие странные, если замби выкачает макс тромб, то у него на 7лвле тромб 800хп + тяжелая броня. Я посмотрю как ты его буш фокусить в 5-5 замесе на 7 минуте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
парни, а разве дерево не сап?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Там же только общие и самые очевидные саппорты, просто чтобы натолкнуть людей на правильные размышления. Допереть до других героев ты должен сам видимо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
ясно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
HPB123 писал(а):
парни, а разве дерево не сап?


Дерево смотря как раскачать. Это как с фурой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Это как с фурой


У фуры есть варианта его назначения? не знал, просвети меня плиз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Просвещаю фуру мона сделать основным дамаг дилером если такого нет в команде. Собрать мьелнир кирасу мкб(или сало) буризу и дагон(если надо еще кого нить дизейблить то хекс) на www.playdota.ru есть класный гайд по фуре дд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
круто на словах, но пока ты будешь одевать фуру через иолнир и прочую чушь без статов на хп, у тебя всего лишь 700-800 хит поинтов :O 2 стана по лицу как бэ. одевают фуру как дд после мид гейма, когда у него ахрененый фарм за счет тп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
noname._. писал(а):
круто на словах, но пока ты будешь одевать фуру через иолнир и прочую чушь без статов на хп, у тебя всего лишь 700-800 хит поинтов :O 2 стана по лицу как бэ. одевают фуру как дд после мид гейма, когда у него ахрененый фарм за счет тп

шарит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
у тебя всего лишь 700-800 хит поинтов


Но можно ведь что-то и на хп сделать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
скажи ка мне ты наверно всем дд арты на хп собираешь?
Дд это не тот чел который ловит нюки и станы. и фуру вобще сложно загангать из за встроеного тп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
DinTi писал(а):
скажи ка мне ты наверно всем дд арты на хп собираешь?
Дд это не тот чел который ловит нюки и станы. и фуру вобще сложно загангать из за встроеного тп.


Так если хп мало нужно его увеличить, а то быстро убьют! а убивать будут дд потому что он опаснее других, а фура пока тп делает его могут и убить!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Поймите чел который смотрит за лайнами всегда оставит всех с носом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 0
 0  
DinTi
+++++!! это одна из самых важных вещей в игре
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Tish писал(а):
DinTi
+++++!! это одна из самых важных вещей в игре

да контролить все лишнем неокажется, сам невнимателен в этом плане.. =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
вы меня конечно извените может я нуб но как дарк сир может качаться в ЛЕСУ!!!!!
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыОбщая информация по саппортам DotA vol.1
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…