Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
LqT vs Gamelteam — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей
 
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
много флуда было на счет спора между мной всв и гамелом, и мы опытным путем показали, что до нашего уровня ему еще играть и играть...
LqTvsgamelTeam
сабж дан, можно обсудить и назначить другие игры, если с кто-то недоволен)
Последний раз редактировалось: Руф (28 Января 2010 20:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=be422d5269043c7e34e546ba349686b4   &sid=be422d5269043c7e34e546ba349686b4
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Скоко раз говорить сам ты лобоQ)))я Dota.byTrs>WsW< а ты лобоQ ахахах риплей в студии обсуждайте ребята мб и мои ошибки найдете офк они есть у всех))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Я не отговариваюсь, мы действительно слили.
Но это не оптимальный состав моей тимы. 2 левых, просто знакомых. Наш лучий игрок и пикер в однов лице не стал на пик. Много причин нашего провала( На реваньше будем умнее, дату скажу когда у нас будет оптимальный состав.
Зы У нашего второго кул пикера сгорел моник, перед стартом, у меня был истерический смех минут десять.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
пик зе бест был :P
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Не надо надо мной издеваться, я же сказал что с пикерами были траблы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Та ты нуб полный лоу скил игра моя невпечатлила извени я играл 1-й рукой и ненапрягался а сказки друзьям на улицу расказуй какой ты тру а тут все знают какой ты (тру).А на реванш я соглашусь только еси найк сделает гарета тв я опущю вас на все гарену...Если небудет гарена тв я небуду играть..все больше мне вопще непиши и в моих постах тоже непиши ненужнаюсь в твои коментах.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Мой стиль игры в доту- это неизменно кэрри, на кв у нас была неразбериха. Вас вытянул олсакс и хз как там второго который урсой играл. В своей команде вчера я вообще был сапортом(!). а это не моё... и, сколько вам можно твердить, КТО НЕДОВОЛЕН ГОУ 1 НА 1. Что ты, и что руф одно и тоже. тоже будешь прятаться?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
и что ты решишь игрой один на один? какой классный пикер у всв в тиме, или страту на фаст пуш мида и бота?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Та ты нуб полный лоу скил

Я решу вот это.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
аааа) эт мона) я буду судить, если вы не против)) > _ <
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
а я второй судья если вы не против))потом сделаем пост по вашей игре и обсудим.расставим точки над "i" между вами.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
зачем судью? кс 2х, + килинг спри решит все ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
Зрители)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
вот вы базар развели. Ну проиграли разок, ну и что теперь? Ну выиграете вы в следующий раз и что? Команда WsW - станет нубами из-за этого? Не думаю... Это просто игра, и в разных ситуациях разные победители. В этом весь и интерес.

1х1 - вообще ничего не покажет, кроме криппинга. Вся прелесть Доты в командной игре, а не в задрачивание и перефарме.

to Gamel: собирай свой нормальный состав и играй реванш, только не надо понтов и оправданий, докажи делом.

to WsW: одна игра тоже не показатель, так что столь критичным по поводу Gamel'а я бы не говорил (хоть сам с инм и не играл, но тем не менее...).
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Не флудить!

Следующее сообщение - дата реванша
Любой другой пост будет удален
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Гамел назови дату реванша просто,у меня начинается дипломная работа времени бует очень мало.!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Кгда буду уверен точно, тогда скажу.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
gamel давай прям сейчас, сегодня, ну часов до 4 утра соебритесь
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…