Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Участие в создании мувика — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 92 пользователей

Участие в создании мувика

Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
kulik писал(а):
ещё 1 ролик в мувик(молдова рум 2)
kulikbrest, ToR37, ImNotGosu

есть не плохие моменты по всему реплею

Там где мну дисконект?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^Чем всё кончилось? В личку плз.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Сова, скачай еще Dota Control Panel Hider, или как то так. Скрывает все панели, и показывает только игру, без всяких артефактов, статов героя, времени суток итд.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Сова, научи меня тож :D я буду помогать :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
destroYeRRR писал(а):
Сова, скачай еще Dota Control Panel Hider, или как то так. Скрывает все панели, и показывает только игру, без всяких артефактов, статов героя, времени суток итд.

там чтобы все скрылось надо играть на этой мапе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
игра с лиги. варлоком в лесу развожу пацанов и выживаю ._.
замес на 27 минуте
http://www.dotaparser.com/index.php/replay/view/191014/
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
[SoD]_CaJIuM_ ;Razor: 00:05:40
http://www.sharemania.ru/0182592
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Лич и разор с банками на топе, как то уныло =(
ничего интересного не увидел

2 руфик: 2 демка, где ты спирит пандой это откуда игра?
Сентовская аркада легко контрится левитаном и тореном, да и котл тоже много неприятностей им подносит.. Но 3 этих твоих союзника вообще никакие (левитан без + с вангвурдом = вечно без маны, котл без маналика, зато с волной =( следствие чего не дал нормально фармится торену и ничего не мог сделать одинокому локу.., ну и торен без дагера). Если бы хотя бы один из них нормальный был, то вы бы выйграли, а так.. обидно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
Лич и разор с банками на топе, как то уныло =(
ничего интересного не увидел

я репу скинул не для того чтобы ты оценил какой у нас запак.там момент когда спектра на куру купилась вот это интересно!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ANDREOL писал(а):
я репу скинул не для того чтобы ты оценил какой у нас запак.там момент когда спектра на куру купилась вот это интересно!


закуп немного говорит о скиле игрока. я вот не видел не 1 мидл скила с болтом на топе.

По сабжу:


Лина. thx.Tw1s[T_T]eR. Непомню какое время, вообщем репу посмотришь. так много интересных моментов...


Последний раз редактировалось: Упяка (04 Июня 2010 10:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
ANDREOL писал(а):
я репу скинул не для того чтобы ты оценил какой у нас запак.там момент когда спектра на куру купилась вот это интересно!


закуп немного говорит о скиле игрока. я вот не видел не 1 мидл скила с болтом на топе.

По сабжу:


Лина. thx.Tw1s[T_T]eR. Непомню какое время, вообщем репу посмотришь. так много интересных моментов...

ты конечный мой закуп видел?
я не говорил личу покупать ботл я ваще незнаю зачем он его купил.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ДЕЛО НЕ В КОНеЧНОМ ЗАКУПЕ А В ИГРЕ. котл может купить болт и пойти на топ. потом нафармить на рапиру, но то что он купил болт, а не какунить куру с вардами, то он явно не хайт скилл. а может цм взять куру, варды и обеспечивать тиму всем, а в конце иметь пару брасеров и сапог. и то не сможешь утверждать, что она нуб по закупу.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
Лич и разор с банками на топе, как то уныло =(
ничего интересного не увидел

2 руфик: 2 демка, где ты спирит пандой это откуда игра?
Сентовская аркада легко контрится левитаном и тореном, да и котл тоже много неприятностей им подносит.. Но 3 этих твоих союзника вообще никакие (левитан без + с вангвурдом = вечно без маны, котл без маналика, зато с волной =( следствие чего не дал нормально фармится торену и ничего не мог сделать одинокому локу.., ну и торен без дагера). Если бы хотя бы один из них нормальный был, то вы бы выйграли, а так.. обидно.

позвали друзья в ркв как +1)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
когда уже будет мув готов?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
Сова!!!!
Небольшой мув возьмешь??
(если ты делаешь мувик еше конечно)
Если да то ответь он офигенный!!!!!!
Цитата поста      
DotA.byРеплеи, мувики и медиаУчастие в создании мувика
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.