Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скачать DotA AllStars v6.66b + AI, Дота с ботами — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Скачать DotA AllStars v6.66b + AI, Дота с ботами

А вы уже скачали DotA AllStars v6.66bAI?

Да, спасибо большое
66%
 66%  [ 51 ]
Нет, не хочу, боты йожи
33%
 33%  [ 26 ]
Всего голосов : 77
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
ARTO писал(а):
Где источник откуда он ее взял?Или он сам их печатает?

в интернете...лол...прогугли сам если не вериш dota.by 8)

омг доту мою запощеную удалил,и написал,что оригинал на продоте у боба.
Тогда обьясните где источник на эту карту?Явно же не сайт дотабай ее сделал.До чего конченых берут в модераторы просто поражаюсь...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ganchar писал(а):
Тогда обьясните где источник на эту карту?Явно же не сайт дотабай ее сделал.До чего конченых берут в модераторы просто поражаюсь...


Довольно интересный вывод, но у тебя всётаки есть несколько ошибок:

Во первых ты обязан был перевести английскую версию фиксов на русский язык
Во вторых ты обязан был выложить ссылку на скачивание с сайта создателя, а не на турбобит
если бы это было сделано, то твой сабж не был бы удалён, но ты нарушил правила и получил, что заслужил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
ganchar , автор следи со словами то, по тише будь тут.
Я думал ты вообще имееш в виду про DotA AllStars v6.66b + AI.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
ganchar писал(а):
Тогда обьясните где источник на эту карту?Явно же не сайт дотабай ее сделал.До чего конченых берут в модераторы просто поражаюсь...


Довольно интересный вывод, но у тебя всётаки есть несколько ошибок:

Во первых ты обязан был перевести английскую версию фиксов на русский язык
Во вторых ты обязан был выложить ссылку на скачивание с сайта создателя, а не на турбобит
если бы это было сделано, то твой сабж не был бы удалён, но ты нарушил правила и получил, что заслужил

Ну да ты прав,я смотрю ваши модераторы следуют твоим пунктам на примере той же доты 6 на 6
http://dota.by/viewtopic.php?t=1847
http://dota.by/viewtopic.php?t=2232
Тупо голая ссылка на файлообменники не смотря на то, чт оу карты есть офф сайт на него ссылок я не увидел.Также не увидел все ту же "ссылку на скачивание с сайта создателя".

PS:Я так понял у вас считается если перевел новость с англ,то источник на орегинал указывать не надо?
Последний раз редактировалось: ganchar (05 Февраля 2010 01:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ganchar писал(а):
Ну да ты прав,я смотрю ваши модераторы следуют твоим пунктам на примере той же доты 6 на 6
http://dota.by/viewtopic.php?t=1847
http://dota.by/viewtopic.php?t=2232
Тупо голая ссылка на файлообменники не смотря на то, чт оу карты есть офф сайт на него ссылок я не увидел.Также не увидел все ту же "ссылку на скачивание с сайта создателя".


Я не отвечаю за действия других людей, я отвечаю лишь за себя. И давай прекратим флуд не по теме, все вопросы пиши в личку

и по карте 6х6 лично я не знаю не сайта не создателя, может быть ты дашь ссылку на них в личку?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Пля, чет дота эта по чуть с багом.....короче за пол часа игры 2 раза вылетела фатальная ошибка. Ну и не только в этот раз.....хотя еси взять 6.64 с ботами там она вылетала ооочень редко.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Пля, чет дота эта по чуть с багом.....короче за пол часа игры 2 раза вылетела фатальная ошибка. Ну и не только в этот раз.....хотя еси взять 6.64 с ботами там она вылетала ооочень редко.

кстати да, у меня тоже бывает иногда вылетает мапа 6.64 AI fatall error, что это за ошибка и как фиксится?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Dota Allstars 6.66b AI 0.214 кажется, имеет некоторые ошибки, которые приводят к падению игры. Эта проблема была в Dota 6.48 AI - где Lanaya

вызывала падение игры. Теперь эта же проблема зафиксирована в 6.66b!
Скилы которые могут привести к падению игры:

Slark Pounce.

Ursa OverPower.

Visage's Summon Familiars.

К счастью BuffMePlz уже знает об этой проблеме и уже пытается исправить ее.
Его слова:
"Просмотрев код Slark's Pounce, Ursa's Overpower и Visage's Summon Familiars - их прийдется переписать т.к именно их использование приводит к конфликту их с АИ и падению игры.
Если вы обнаружите еще какие нибудь баги связанные с этими 3-мя героями дайте мне знать. Я работаю над решением выше упомянутых проблем.
-dm так же некорректно работает на этой карте. Пока что не удалось выяснить из за чего."
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Надо бы ещё скиллы акса протестить, несколько раз уже у меня с ним вылетало
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
На думе у меня два раза под ряд вылет был.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Да ладно боты стрёмные:играю meepo(ваш сайт научил)подхожу вдвоём (играю 1х1)к личу он делает ульт,бьёт до половины хп и убегает,хотя я успеваю посмотреть и увидеть,что маны у него предостаточно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
да ппц дисбаланс все знают что когда пишешь greedisgood и ставишь много цифр у всех денег становиться 0

прописал поставил 123123123 и что вы думаете

боты купили по колечку на реген за 325 голда и фласку О_О
Последний раз редактировалось: JORAsZABORA (09 Февраля 2010 17:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
))
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Боты йожи, корочь мои ток 1 в 4 залетают у меня счет 10/3/2 а у моих всех где то 1/6/2. Пятую игру подряд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
не фарт :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
JORAsZABORA писал(а):

прописал поставил 123123123 и что вы думаете

боты купили по колечку на реген за 325 голда и фласку О_О
Когда я такую хрень прописываю то боты закупаются по максимуму
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Не*рен вообще прописывать гредисгуд, читеры....=/
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Это не читерство, это честный ход против читерных компов, особенно если whosyourdaddy прописываешь на пол минуты, кто что то против имеет, могу скинуть мой пеплей с компами где компы совсем оборзели. (например как мой урон с мощной ультой в сочетании со скиллами нихрена не даёт, в то время как им нужно сделать пару ударов чтоб убить меня, или тот же стартовый закуп - ни у кого не хватит денег так закупится как им)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
То, что раздражает больше всего, иногда даже бесит: ИИ каким-то чудесным образом всегда различают твои иллюзии. И если ты атакуешь, например, вчетвером, боты сразу станут атаковать тебя, не обращая никакого внимания на иллюзии. Проверено кучу раз. Они даже не проверяют, кто есть кто каким-либо АоЕ спелом, они тупо сразу бьют истинного героя. Просто бесит, когда видишь, что тебя убили, навалившись кучей, а 3 иллюзии даже не повредили, стоят с фул хп. Это очень осложняет игру за Лансера (просто до невозможности), тб, чк и прочих героев, делающих ставки на иллюзии. Теперь предпочитаю таких просто не брать при игре с ИИ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Да, компов адовых делают. Особенно радует что у них бабоса начального в разы больше. Буквально седня от нечего делать играл, так вот магнус на линию пришел с батлой за 600, с банкой за 100 и с кольцом регена. Когда у меня на все про вре 600 золота.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
спс за карту так че там на счет 6.67 ))Есь она вообще?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
AirKILL^ писал(а):
спс за карту так че там на счет 6.67 ))Есь она вообще?

Нету
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Она очень часто вылетает

K.O. BooleT
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
нeпрaв...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Вопрос: Кто делает карты с ботами?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Вродь BuffMePlz
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Какого чёрта он не может сделать их убиваемыми, имбовкие уроды блин!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Пля, башку проломить тому кто сделал с ботами. Нахрен фатал эррор на каждом практически герое выскакивает и лагает. Сцука сам бы поиграл в такую.
Зла не хватает, хотя бы тестировал а потом общественности предоставлял.....тьфу пля......как бы матом не заругаться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Эт у тя чо то с компом серьёзное
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Rezak писал(а):
Эт у тя чо то с компом серьёзное

А комп как может на это влиять? Вроде как работал так и сейчас работает.
Цитата поста      
DotA.byDotA Allstars AI карты с ботамиСкачать DotA AllStars v6.66b + AI, Дота с ботами
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.