Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Pro Focus — Герой Lina Inverse Slayer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 180 пользователей

Pro Focus — Герой Lina Inverse Slayer

Кто из игроков лучше и более точно откоментировал героя?

AKBAR
51%
 51%  [ 50 ]
RushBeam
9%
 9%  [ 9 ]
Yl79l4KAMEH
18%
 18%  [ 18 ]
Mizakylt
21%
 21%  [ 21 ]
Всего голосов : 98
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
меня запиши,плс :E
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ну если хотите - могу создать
токо чё писать в первом посте?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
делай профокус по бруде,я научу тарить ей пт,и дагон 5 лвл до 55 минуты.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
UnDeR4e писал(а):
ну если хотите - могу создать
токо чё писать в первом посте?

поможем чем можем)
Надо подумать как это оформить, может что-то по типу того же про фокуса по определенным героям, только там вопросы будут от страждущих юзеров. Например первый топан: ответим на все вопросы по венге (например). Юзеры пишут вопросы, мы на них отвечаем в личку, скайп твой. Затем либо новый топан с аналитикой, либо редактируешь первый пост.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
а не проще ли один топан и 100500 спойлеров, как в этом http://dota.by/viewtopic.php?t=15393 топике
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
UnDeR4e писал(а):
а не проще ли один топан и 100500 спойлеров, как в этом http://dota.by/viewtopic.php?t=15393 топике

Как то это слишком "запрятано" что ли. Можно и так
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
UnDeR4e писал(а):
а кому они нужны? Можно создать топан, где бомжи будут спрашивать чё качать/собирать/как играть на определенном герое

допустим буду отвечать я + некоторые энтузиасты
На самом деле про-фокусы куда лучше тех же говнотопанов а-ля "как тащить барой/волком/нагой/сларком/хуском/дестром" и т.д., всех и не упомнишь. Ибо толкового в них нет ни хрена, а через 3-4 страницы они превращаются в сральню. А что до единого "бомжетопана"... Ну не знаю даже, вспомни хотя бы как медленная и мучительная смерть постигла твое "обсуждение пиков на моде -сm" :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
Меня ваши профокусы просто доебали уже, я уже немогу их читать блядь. Один профокус охуительнее другого, просто. Про лину. Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнутся? Профокус блядь откроем, узнаем мнение прошек. Чего, блять?Про что несете? Вообще охуеть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
+1
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
mulsanne писал(а):
Меня ваши профокусы просто доебали уже, я уже немогу их читать блядь. Один профокус охуительнее другого, просто. Про лину. Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнутся? Профокус блядь откроем, узнаем мнение прошек. Чего, блять?Про что несете? Вообще охуеть

KpytbIwka писал(а):
+1

Вас дибилов не просят читать? пиздуй стороной и все!
если делаетьса , значит кому-то интересно.
Последний раз редактировалось: Deja Vu (21 Июня 2012 00:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
mulsanne писал(а):
Меня ваши профокусы просто доебали уже, я уже немогу их читать блядь. Один профокус охуительнее другого, просто. Про лину. Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнутся? Профокус блядь откроем, узнаем мнение прошек. Чего, блять?Про что несете? Вообще охуеть.

уебывай отсюда в свою пещеру и не вылазь оттуда
Цитата поста      
DotA.byPro FocusPro Focus — Герой Lina Inverse Slayer
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.