Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Butcher и форстаф — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Butcher и форстаф

Умеете ли вы делать комбо не через shift?

Да
50%
 50%  [ 2 ]
Нет
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
 
Новичок
Постов: 2
Карма: -4
  -3  
Всем привет.Я очень много времени играл за pudge и дошел до того,что почти не проигрываю когда его беру!Но сколько я не пытался у меня не получалось сделать комбо хук+форстаф=охереть как длинный хук(Только через shift!)!Но ведь в замесе когда ты просто не моешь через shift и тебе это надо сделать на ходу как то делают.И я хотел бы что бы мне обьяснили как это делать не через shift,а собственно ручно(и не надо мне говорить что это не возможно,люди это делают и в мувиках есть,при этом там через shift ни кто бы не смог успеть)?Вообщем разъясните плиз:)
Цитата поста      
&sid=a3e755e3b28d04d5aea0cdec6e273c91   &sid=a3e755e3b28d04d5aea0cdec6e273c91
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  1  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
  1  
Как же вы заебали, ебаные пуджепикеры.
В КАЖДОЙ ИГРЕ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ
КАКОЙ-ТО РУССКИЙ ДОЛБОЕБ
ПИКАЕТ ПУДЖА
И ПИШЕТ
I MID
ПОКУПАЕТ БАНКУ
ВЕДЬ ДЕНДИ ТОЖЕ НА ПУДЖЕ ИГРАЕТ
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
кидаешь хук, нажимаешь забиндженную кнопку фс 2 раза и все :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: -4
  -1  
HateMondays писал(а):
Как же вы заебали, ебаные пуджепикеры.
В КАЖДОЙ ИГРЕ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ
КАКОЙ-ТО РУССКИЙ ДОЛБОЕБ
ПИКАЕТ ПУДЖА
И ПИШЕТ
I MID
ПОКУПАЕТ БАНКУ
ВЕДЬ ДЕНДИ ТОЖЕ НА ПУДЖЕ ИГРАЕТ

Во первых,я мид редко хожу!Во вторых ни разу не покупал и не собираюсь покупать ботл пуджу первым артом!И если с тобои такие пуджи играю,то не играй!И да,РУССКИЙ ДОЛБОЕБ(я не русский,это часть сообщения не оскорблене РУССКОЙ нации)!

И пожалуйста свой мину убери!
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsButcher и форстаф
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.