Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 137 пользователей

Очередное изменение состава RoX.KIS

 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
Продолжается феерия изменений в СНГ-коллективах по Dota 2. На сей раз в центре нашего внимания снова команда RoX.KIS, которая несколько часов назад анонсировала очередную замену в своем ростере - hardeev'a заменит Иван 'VANSKOR' Скороход.





Менеджер команды Денис 'PoDoX' Пестрецов так прокоменнтировал сложившуюся ситуацию:
Привет всем. Неделю назад наш саппорт HardEEv решил закончить профессиональную игру в доту и заняться плотнее учебой, работой и другими делами. Разумеется, я поддержал его решение. Спасибо за время, проведенное в нашей команде, игру и позитивные картинки в скайп конфе. Перед ребятами была поставлена задача найти молодого неизвестного игрока с хорошей мотивацией. Иван "VANSKOR" Скороход оказался тем самым парнем. Ему 18 лет, ему нравится играть на саппорте, он позитивен и приятен в общении. Эти параметры имеют для нашей команды важное значение. Мы взяли неделю испытательного срока и я рад сообщить, что Ваня легко влился в наш коллектив и показывает хорошую игру! Добро пожаловать! Спасибо всем, кто болеет за нас и верит в ребят. Мы дадим бой!


Комментарий новичка команды, Ивана 'VANSKOR' Скорохода:
Мне очень приятно, что ребята из RoX.KIS обратили на меня свое внимание. Для меня это большая ответственность, поэтому я постараюсь отыгрывать на высшем уровне. Сегодня мы доказали, что можем тягаться с дота-грандами. Перед нами много усердных тренировок и конечно же желанная Польша. Постараемся задать жару и побороться за топовые места. Еще раз спасибо всем!


Состав команды RoX.KIS:
Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
Иван "VANSKOR" Скороход
Владимир "yol" Басов
Алексей "Solo" Березин
Андрей "DreadIsBack" Голубев


источник
Цитата поста      
&sid=91b55cdf14fe9e5c981af47877272b50   &sid=91b55cdf14fe9e5c981af47877272b50
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Лол
Фамилия нарм
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
быстро пришел - быстро ушел. все норм.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
придурки блять)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
пососали на старладдере, пусть уже успокоятся)))
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Очередное изменение состава RoX.KIS
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.