Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Сериал "Чужой Район" — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Сериал "Чужой Район"

 
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
  1  


Сразу для тех, кто смотрит лишь "качественные зарубежные сериалы", не надо проявлять узколобие, тс сам любитель сериалов и просмотрел всех этих ваших "Спартаков", "Во все тяжкие" и т.д. а значит не станет смотреть низкобюджетный некачественный трешак, говна вам не будет советовать. Так что задумайтесь, а что бы это он вдруг за бесплатно стал бы пиярить говно?

Очередной отечественный сериал о ментовской жизни подумали вы. Да, сериал о ментах, но разительно отличается качеством и самое главное - не зациклен именно на криминале, полицейской жизни и то, что мы уже видели в огромном обилии российских сериалов посвященных бравым защитникам правопорядка. Несмотря на жанр криминал, детектив - именно того же детектива тут не больше чем педарастов среди ваших знакомых. Зрителю совершенно не дают никаких головоломок, тех же преступников мы видим на месте действия. Нам остается лишь делать ставки - как быстро бравый участковый раскроет дело. С одной стороны любители погрызть ногти и поломать голову останутся ни с чем, с другой, все эти фильмы с загадочными преступлениями уже давно не предлагают ничего интересного и лишь вызывают желание надеть кастрюлю на голову режисеру. Банально затягивают сюжет, тянут и высасывают из пальца, а это уже просто начинает раздражать. В этом сериале такого нету, ни в одной серии я не чувствовал нехватки сюжета. Зато юмора вполне таки приличное количество, он весьма неплохой, при чем добрый, душевный.
Главный герой, как типаж ничего интересного из себя не представляет, зато остальные персонажи, в частности Свистунов и Дубинин очень яркие персонажи. Один олицетворяет среднестатичного человека готового брать и давать взятки, часто прикладывающегося к бутылке с поводом и без повода, но сам человек очень добрый и безобидный. Второй представляет корумпированную верхушку, человека видящего во всем лишь повод к собственному обогащению. К сожалению такие люди есть и живут среди нас. Все роли настолько натурально сыграны и так хорошо показаны, что забываешь, что это лишь сериал и актерская игра.
Что примечательно, в каждой серии присутствуют:

I. Взаимотношения мужчины и женщины. Слава богу нету постельных сцен(после просмотра второго сезона Отбросов, где треть почти каждой серии эти мелкие уебки трахались, секс в сериалах у тс вызывает дикий батхерт). При чем у главного героя, как и у всех остальных персонажей нету никаких пикаперских качеств, из него не делают Дон Жуана, даже наоборот, у него вечные проблемы с этими капризными особами.

II. Присутствуют мини эпизоды, где герой сталкивается с мелкими житейскими преступлениями, в осовном анекдотичного характера. Например бабки жалуются на соседа, который выгуливает собаку без намордника, а на проверку оказалось, что собака из тех, что девушки носят в сумке, такая сама в намордник полностью залезет.

III. Небольшие сценки с участием местных "авторитетов", куда же без них, в основном почти все преступления связаны с ними, ведь это в их интересах поддерживать "порядок на районе"



Ну ладно, что то я уже начал описывать не нужное :О В общем отличный сериал, советую смотреть для отдыха, не загружает мозг, с девушкой кстати отлично смотрится.



Последний раз редактировалось: CatchMeIfYouCan (03 Апреля 2013 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=8b9aac89b4e868b1177a8b581e40cac8   &sid=8b9aac89b4e868b1177a8b581e40cac8
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
блять как же в школе одноклассники заебывали с этими сериалами про ментов, глухарь и остальная шляпа, я вообще думал что с другой планеты, там же просто в начале серии уже можно концовку предсказать, а еще и русские спецэффекты это просто эрик
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  -1  
лучше на спартака время потрачу
чем отечественное гавно смотреть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
блять как же в школе одноклассники заебывали с этими сериалами про ментов, глухарь и остальная шляпа, я вообще думал что с другой планеты, там же просто в начале серии уже можно концовку предсказать, а еще и русские спецэффекты это просто эрик

Это совсем не такой сериал, ничего общего, да и самим преступлениям отведен далеко не первый план

лучше на спартака время потрачу
чем отечественное гавно смотреть

Совсем разные вещи, качество кстати отличное

Сразу для тех, кто смотрит лишь "качественные зарубежные сериалы", не надо проявлять узколобие, тс сам любитель сериалов и просмотрел всех этих ваших "Спартаков", "Во все тяжкие" и т.д. а значит не станет смотреть низкобюджетный некачественный трешак. Так что задумайтесь, а что бы это он вдруг за бесплатно стал бы пиярить говно?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
из отечественных сериалов более-менее уважаю только улицы разбитых фонарей и дальнобойщиков
мб еще что вспомню
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Заебись наверное сериалы с нтв смотреть :da:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 1
  1  
шо то хуйня
шо это хуйня
Цитата поста      
DotA.byФильмыСериал "Чужой Район"
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.