Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
актуальная сборка на Тини — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 104 пользователей

актуальная сборка на Тини

Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Золя писал(а):
Пт боттл драмы яша гиперстоун. Норм нет?

хп мало пиздец
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Золя писал(а):
Пт боттл драмы яша гиперстоун. Норм нет?

бе3 гиперстоуна, да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
 0  
blink, phase, yasha, drum
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
С виспецким в связке. Пт мьельнир аганим криты кираса манта. Ебать что творит...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Тини-дд это действительно так прикольно?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
ODSY писал(а):
мьельнир

ну просто я не знаю

YellowFlassh писал(а):
Тини-дд это действительно так прикольно?

отмудохает войда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
LunaspiriT писал(а):
пт драмы лотар аганим бкб бури3а сатаник\бабочка\кираса\манта

ZIS
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
почитал тут и ужаснулся) на самом деле самое убогое что я видел это тини с дагоном, как по мне полный бред, на самом деле тини - один из самых жестких лейтов, не потащет разве что силаибера - все остальные ему не ровня(не раз проверяли -тест, даже гуля терпит). Тини - один из моих любимых героев и перепробовал я много вариантов и пришол вот к чему(не считая ситуативных)...начало - протекшн церклет банка танго мп, далее быстренько базилу а после сразу ПТ(не арканы)пт у нас на инту после дагер гиперстон ультимейт после линка(гиперстон не трогаем) далее егелхорн и батертерфляи( на самом деле намного выгодней собрать сначала батерфляй чем доделать кирасу)...грубо говоря, до этого уже доходит редко но бывает, таков мой окончательный закуп дагер кираса батер линка сатан и манта(или башер) но лучше манта

Я вам отвечаю ЭТО СУЩЕСТВО МОЖНО БУДЕТ УБИТЬ ТОЛЬКО ВСЕЙ ТИМОЙ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 188
Карма: 0
  1  
TwinHeadDragon писал(а):
почитал тут и ужаснулся) на самом деле самое убогое что я видел это тини с дагоном, как по мне полный бред, на самом деле тини - один из самых жестких лейтов, не потащет разве что силаибера - все остальные ему не ровня(не раз проверяли -тест, даже гуля терпит). Тини - один из моих любимых героев и перепробовал я много вариантов и пришол вот к чему(не считая ситуативных)...начало - протекшн церклет банка танго мп, далее быстренько базилу а после сразу ПТ(не арканы)пт у нас на инту после дагер гиперстон ультимейт после линка(гиперстон не трогаем) далее егелхорн и батертерфляи( на самом деле намного выгодней собрать сначала батерфляй чем доделать кирасу)...грубо говоря, до этого уже доходит редко но бывает, таков мой окончательный закуп дагер кираса батер линка сатан и манта(или башер) но лучше манта



Я вам отвечаю ЭТО СУЩЕСТВО МОЖНО БУДЕТ УБИТЬ ТОЛЬКО ВСЕЙ ТИМОЙ!

воу воу паринь палехчи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 10
 0  
аганим\даедалус\рапира\рапира
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 1
 0  
ботл тревела дагер етернал дискорд Летаешь по карте и убиваешь всех с прокаста
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыактуальная сборка на Тини
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…