Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Вопросы по игре и различным сборкам на героев — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

Вопросы по игре и различным сборкам на героев

Забанен
Постов: 183
Карма: 26
  1  
Pink Elephant писал(а):
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
больше ничего не пиши пожалуйста
это моя точка зрения.и пока у меня все получается.хз.затести.может так же качаться будешь.
зайди в доту и сыграй, результат покажешь здесь
даже если у тебя и будет мидас на шестой-пятой, то ты сыграешь как уебок, сначала будешь красть фарм на лайне, а потом сьебешься на точку в лесу
после 5 лвла я буду фармить ЛЮБЫХ нейтралов НОН-СТОП, даже эншентов
я буду фармить весь лес, а ты продолжишь фармить две точки
я смогу пушить, а ты нет

в итоге я уберполезный фурион с тем же мидасом(причем я уверен на все 100%, лесной фурион сделает его быстрее балконщика)
я заработаю больше золота(спушеные товера, возможность фрифарма всего леса +эншенты)
я получу больше экспы


так что сними розовые очки и не неси хуйню
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
больше ничего не пиши пожалуйста
это моя точка зрения.и пока у меня все получается.хз.затести.может так же качаться будешь.
зайди в доту и сыграй, результат покажешь здесь
даже если у тебя и будет мидас на шестой-пятой, то ты сыграешь как уебок, сначала будешь красть фарм на лайне, а потом сьебешься на точку в лесу
после 5 лвла я буду фармить ЛЮБЫХ нейтралов НОН-СТОП, даже эншентов
я буду фармить весь лес, а ты продолжишь фармить две точки
я смогу пушить, а ты нет

в итоге я уберполезный фурион с тем же мидасом(причем я уверен на все 100%, лесной фурион сделает его быстрее балконщика)
я заработаю больше золота(спушеные товера, возможность фрифарма всего леса +эншенты)
я получу больше экспы


так что сними розовые очки и не неси хуйню
пробовал и так и так.разница в пуш потенциале нулевая.выходишь пушить на минуту позже.охуеть прям.2/1/2/3/3/4/3 на 8 ты уже пушишь + летаешь по карте.и да, энтов можно создать и послать фармить лес.самому лететь на точку.хуй знает мне просто больше нравится так играть.у меня небольшие проблемы с макроконтролем.так можно за каждой линией наблюдать и прилетать вовремя.так что мне мой вариант доставляет больше.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Но офк я слабый фура.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
жертва фб на 1лвле от баратхрума =\
Цитата поста      
DotA.byПолигонВопросы по игре и различным сборкам на героев
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.