Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Особый вид Лагов. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 34 пользователей

Особый вид Лагов.

 
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Вообщем такая ситуация, в доте сильная задержка когда играю на других хостах, когда играю на своем хосте всё отлично, в чём беда? На вирусы проверял, пылесосил системник, может у кого была такая проблема, подскажите. На других форумах ничего подобного не нашёл. Интернет мощный.
Последний раз редактировалось: CYBERNIKE (25 Апреля 2013 17:28), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=41d80bedae30909a1b49b53771823e42   &sid=41d80bedae30909a1b49b53771823e42
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
интернет гавно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
В том то и дело что интернет охуенный, раньше вот был гавно просто и не было лагов..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
создавай игры сам в таком случае, в чем проблема?
речь об игре на ICCup я так понимаю?
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  

По сабжу, скорее всего провайдер как-то ограничивает входящую информацию. Позвони - спроси.
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
в красную книгу их, я аж охуел как прочитал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Речь о гангрене, заебалось у себя играть, клозы приходится с лагами играть, на мой хост не заходят :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
CYBERNIKE писал(а):
Речь о гангрене, заебалось у себя играть, клозы приходится с лагами играть, на мой хост не заходят :D
нахуй играть на этой убогой платформе?ракокап или ргц намного лучше, если уж ты не можешь набичевать на инвайт/новый комп.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
25MJ писал(а):
интернет гавно.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
не играй в китайских румах
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
там еще кто-то играет
респект таким парням
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Ребят играю на гарене от безысходности, на iccupe тоже такие же лаги, на ргц много норм парней, но поиграл там игр 5-6 тима мне попалась огонь, разочаровался, а дота 2 нужен комп мощнее, на ггц конечно играют, там есть стронг парни
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsОсобый вид Лагов.
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.