Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Очередные замены в Kaipi — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 25 пользователей

Очередные замены в Kaipi

 
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
И вновь в команде Kaipi, которая зарекомендовала себя, как коллектив с нестабильным составом, произошли изменения в ростере.

Недавно Kaipi сообщили, что команду покидают сразу 2 игрока: Ionut 'ArisE' Turtoi и Andrei 'Zizou' Zisu. Так как раньше капитаном был Zizou, то теперь эту задачу возьмет на себя Jacky 'EternaLEnVy' Mao.

В роли мидера выступать будет Artour 'Arteezy' Babaev. Он является новичком на профессиональной дота-сцене, и коллектив Kaipi будет для него первой профессиональной командой, хотя этот игрок уже успел заручиться поддержкой некоторых известных личностей. Игрок команды Team Liquid Sam 'Bulba' Sosale положительно отзывается об этом человеке как об игроке и считает, что Arteezy в будущем сможет добиться успехов.

Вторым новым игроком Kaipi стал Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu. А вот CWM уже отнюдь не новичок на про-сцене. Он выступал за румынский состав Team Dignitas, mousesports,Absolute Legends. Вместе с aL он прошел квалификацию на The International 2, но не поехал из-за проблем с визой. Так или иначе, CWM - довольно опытный игрок с высоким скиллом. В новом составе Kaipi он будет выполнять роль саппорта.


ComeWithMe

Комментарий от Jacky 'EternaLEnVy' Mao:
CWM очень опытный саппорт, и он отлично вписывается в наш коллектив. Alex играет очень агрессивно, что дает возможность часто убивать вражеских героев.
Мы хорошо общаемся с Arteezy около года. Да, он очень молод, но в будущем может стать звездой американской дота-сцены. Скоро все узнают, на что способен этот игрок.


Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu тоже согласился дать комментарий:
Недавно я разговаривал с bOne7 насчет подобного состава. Тогда он ответил, что его все устраивает и окончательное решение будет принято после отборочных G1-League. Но тем составом ребята квалификацию не прошли, и тогда мы уже серьезно поговорили о заменах. Результат вы можете наблюдать сами. У этого состава большой потенциал, и мы можем добиться успеха. К тому же, в команде царит дружелюбная атмосфера, и я считаю, что пока все отлично.


Sam 'Bulba' Sosale захотел сказать пару слов о своем друге Arteezy:
Arteezy является одним из самых сильных игроков, которых я знаю. У него немного опыта игры на про сцене, но все, кто играл с ним, видят в нем большой потенциал. EnVy - умный человек, однажды он увидел потенциал в s4 и сказал, что он скоро станет лучшим европейским игроком. Я же могу с уверенностью сказать, что Arteezy достигнет таких успехов, о которых Запад никогда и мечтать не мог! Он как цветущая роза в поле, полном сорняков. EnVy может сказать, что он нашел s4. Тогда моей находкой будет Arteezy. Если s4 - это Джанго Фетт, то тогда Боба Феттом будет Arteezy.


Состав Kaipi:
Jacky 'EternaLEnVy' Mao (Капитан)
Armand 'bone7' Pittner
Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu
Johan 'pieliedie' Åström
Artour 'Arteezy' Babaev

источник
Последний раз редактировалось: Вася_урса (01 Май 2013 01:52), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=12913d0d9628766253836966b99ca93a   &sid=12913d0d9628766253836966b99ca93a
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
хорош
только источник побольше, использовать не только серый цвет, убрать пробелы после флажков и жирным никнеймы игроков\названия команд
в целом гж
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
надежда выиграть квалы
не больше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  -1  
operki писал(а):

Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
подредактировал, о ссылках на изображения написал в лс
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Очередные замены в Kaipi
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?