Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Маднесс на Джугере — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 123 пользователей

Маднесс на Джугере

Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
SiD писал(а):
Дорогой BRAINSAP (фейк андерче по-моему), поставлю тебя в известность - его джагер наносит 3 бонусных удара, и имеет 2 доп. плюхи +9 ударов сплеша, твой - 9 уларов + СТОЛЬКО ЖЕ УДАРОВ, но при большем уроне, т.е. у ваших джагеров 14 ударов. хз ваще в чем спор...

Спор начался с того, что нили отказывался признать эффективность мома на джаге
После нили, понимая, что отсасывает, решил перевести нить разговора на более безопасную тему, тобишь об аганиме и моме, сравнивая их друг с другом

бтв, аганим на хард-керри - это через чур(((
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
SiD писал(а):
Дорогой BRAINSAP (фейк андерче по-моему), поставлю тебя в известность - его джагер наносит 3 бонусных удара, и имеет 2 доп. плюхи +9 ударов сплеша, твой - 9 уларов + СТОЛЬКО ЖЕ УДАРОВ, но при большем уроне, т.е. у ваших джагеров 14 ударов. хз ваще в чем спор...
? :D
спор заключается в юзабельности мома и в его профите

я ему говорю - арт можно спокойно покупать, если демейджа уже приличное количество и ситуация позволяет
а он какой-то бред несет :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 4
 0  
Hehucklebery писал(а):
бтв, аганим на хард-керри - это через чур(((

Хвост так не считает
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
  2  
BRAINSAP писал(а):
спор заключается в юзабельности мома и в его профите

в том то и дело, что мом не дает урона, агним дает 10. Насрем на них. Т.е. если запак в 5 слотов уже есть, то урон уже одинаковый (обший, правда с аганимом на немного больше, но пох). Это за время ульты. А дальше? Джагер бьет быстрее, но его хуячат сильнее. Можно сбить. Тогда трата времени (пока крутится, на фул закепе урон меньше).

Итог: разница в стоимости артов, но поскольку мне нравится как светится Джаг с аганимом, буду покупать его ;D
Лерочка-конфеточка писал(а):
Хвост так не считает

smewno je потушил smewno je
Последний раз редактировалось: SiD (06 Май 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  2  
смотри

ульт джагернаута состоит из фиксированных 3 / 6 / 9 (12 с аганимом) слешей
каждый слеш наносит 175-250 физического урона по случайной цели
задержка между слешами - 0.4 секунды
в сумме получается что-то вроде 1.2 / 2.4 / 3.6 / 4.8 секунд, в это время джагернаут может спокойно атаковать с руки

имея дополнительную скорость атаки(+100 от бафа мом, допустим) ты нанесешь больше подач с руки за это время

урон слешей фиксирован, урон героя зависит от его артефактов
то есть, если урон хороший, то мом даст наибольший дпс за свои деньги(+2-3 удара за ульт, на эти удары распространяется сплеш и криты, в отличии от фиксированных слешей)


вот и все)

SiD писал(а):
Итог: разница в стоимости артов, но поскольку мне нравится как светится Джаг с аганимом, буду покупать его ;D

ну, речь идет о второй дотке
Последний раз редактировалось: UNDER4 (06 Май 2013 16:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
BRAINSAP писал(а):
смотри

ульт джагернаута состоит из фиксированных 3 / 6 / 9 (12 с аганимом) слешей
каждый слеш наносит 175-250 физического урона по случайной цели
задержка между слешами - 0.4 секунды
в сумме получается что-то вроде 1.2 / 2.4 / 3.6 / 4.8 секунд, в это время джагернаут может спокойно атаковать с руки

имея дополнительную скорость атаки(+100 от бафа мом, допустим) ты нанесешь больше подач с руки за это время
вот и все)

за 4.8 сек. джаг нанесет больше 3 ударов? Да. НО там разница в 0.4 сек. и если джаг не будет успевать наносить удары, то он не нанесет ни одного... ммм.. что-то не так smewno je сам запутался
BRAINSAP писал(а):
ну, речь идет о второй дотке

тогда похуй что собирать - мом из за цены, но чтобы его сбить, придется тратить время, за которое можно нанести куда больше урона (на фул затаре)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
SiD писал(а):
за 4.8 сек. джаг нанесет больше 3 ударов? Да. НО там разница в 0.4 сек. и если джаг не будет успевать наносить удары, то он не нанесет ни одного... ммм.. что-то не так Под сталом сам запутался

аганим = +3 слеша и одна подача с руки
мом = +2-3 подачи, если сверху еще и аганим, то +3-4

глупо называть лучший арт из этих двух, оба хороши и зависят от ситуации
нужно иметь чуйку
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
BRAINSAP писал(а):
ульт джагернаута состоит из фиксированных 3 / 6 / 9 (12 с аганимом) слешей
каждый слеш наносит 175-250 физического урона по случайной цели
задержка между слешами - 0.4 секунды
в сумме получается что-то вроде 1.2 / 2.4 / 3.6 / 4.8 секунд, в это время джагернаут может спокойно атаковать с руки

имея дополнительную скорость атаки(+100 от бафа мом, допустим) ты нанесешь больше подач с руки за это время

урон слешей фиксирован, урон героя зависит от его артефактов
то есть, если урон хороший, то мом даст наибольший дпс за свои деньги(+2-3 удара за ульт, на эти удары распространяется сплеш и криты, в отличии от фиксированных слешей)

бля, сейчас понял smewno je

короч, во время ульта урона больше, стоимость меньше, но вот вопрос - если там тебя за время сплеша ебать будут, то придется его сбивать, а за время когда он будет крутиться, можно было бы нанести куда больше урона... т.е. урон одинаковый, и я снова пришел к следующему:


SiD писал(а):
Итог: разница в стоимости артов, но поскольку мне нравится как светится Джаг с аганимом, буду покупать его ;D


BRAINSAP писал(а):
Под сталом
smewno je smewno je
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ну, крутиться для снятия баффа, это если нужно быстро уйти от противника с тпаутом
в драке у тебя есть башер и лайфлич +вард, этого достаточно


нужно смотреть на конкретную ситуацию, в диванной аналитике нет смысла
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
BRAINSAP писал(а):
ну, крутиться для снятия баффа, это если нужно быстро уйти от противника с тпаутом
в драке у тебя есть башер и лайфлич +вард, этого достаточно

Кстати, про то, что писал нили: у него урон менее чем в 2 раза меньше, чем у твоего джагера, и если допустить что он купил не аганим, а мом, то есть шанс того, что нанесет больше урона, за счет крит(так как его АС больше), но это только шанс, так же, как и обратное - тоже шанс. Ммм.. он тоже прав черт возьми)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
BRAINSAP писал(а):
нужно смотреть на конкретную ситуацию, в диванной аналитике нет смысла
смысл собирать аганим?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
SiD писал(а):
у него урон менее чем в 2 раза меньше, чем у твоего джагера, и если допустить что он купил не аганим, а мом, то есть шанс того, что нанесет больше урона, за счет крит(так как его АС больше),

какой урон и почему именно в два раза меньше? Я тебя сейчас немного не понял >_<
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
SiD писал(а):
BRAINSAP писал(а):
нужно смотреть на конкретную ситуацию, в диванной аналитике нет смысла
смысл собирать аганим?
дополнительное время для атак(никто же не запрещает покупать мом+аганим+демейдж)
ульт джагера устраивает хаос в драке по дефолту, то есть бОльшая длительность > профит
увеличение запаса здоровья и маны
снижение перезарядки

но это "диванная аналитика", т.к. на деле редко все сходится именно так
взять к примеру билд айсайсайса на хардлайн джагере в одной из игр квалификаций г1 лиги - арканы + мека + урна > аганим
он имел большой манапул, максил хилку после блейдфури, за 5 сек полностью хилял лоухп тиммейта
следующим его итемом был аганим, а что еще собирать? дпс с руки маленький, а +3 слеша минуте на 20 при фаст аганиме = сильно


нету определенных билдов, все решает ситуация и планы на игру
в общем, все слишком смутно >_<
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
SiD писал(а):

в том то и дело, что мом не дает урона, агним дает 10. Насрем на них. Т.е. если запак в 5 слотов уже есть, то урон уже одинаковый (обший, правда с аганимом на немного больше, но пох). Это за время ульты. А дальше? Джагер бьет быстрее, но его хуячат сильнее. Можно сбить. Тогда трата времени (пока крутится, на фул закепе урон меньше).

Итог: разница в стоимости артов, но поскольку мне нравится как светится Джаг с аганимом, буду покупать его ;D


с момом ты изи с руки пизды дашь
с аганимом, юзлесс хуита, которая будет взрывать только раз в 100 секунд
а да иди нахуй, фейк нили
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Flamel писал(а):
с аганимом, юзлесс хуита

не всегда
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  -1  
ок, и на какой стадии игры ты его соберешь, при том что не будет более профитного арта в перспективе?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: -14
 0  
Маднесс на Алхимике: хуита или норм?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
BRAINSAP писал(а):
SiD писал(а):
у него урон менее чем в 2 раза меньше, чем у твоего джагера, и если допустить что он купил не аганим, а мом, то есть шанс того, что нанесет больше урона, за счет крит(так как его АС больше),

какой урон и почему именно в два раза меньше? Я тебя сейчас немного не понял >_<

его урон менее чем в 2 раза больше твоего, посему при срабатывании крита урон его больше, т.е. если ему пофартит на криты, то урон больше.

Про аганим + МоМ - no coments. И про билды - речь ведь идет об этом билде (AOE дд), посему и пишу про этот билд, т.е. другие билды не в теме)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Марина писал(а):
Маднесс на Алхимике: хуита или норм?
норм, если с руки ебать не будут)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Flamel писал(а):
с момом ты изи с руки пизды дашь
с аганимом, юзлесс хуита, которая будет взрывать только раз в 100 секунд
а да иди нахуй, фейк нили

я не фейк нили - это раз.
два - я не за аганим, но мне понравилась идея МоМ + аганим.

Не агрись сразу... :da:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Flamel писал(а):
ок, и на какой стадии игры ты его соберешь, при том что не будет более профитного арта в перспективе?
если позволяет ситуация, то можно быстро минуте к 17-18 после лотара сделать
можно сделать в середине игры после каких-то основных шмоток, если ты уже понимаешь, что с руки хуярится = плохая идея
если все идет уберхуево и вас зажимают, то тоже можно аганим+медальку купить, типа вс наглого противника, который зашел под твой т4 без крипов, идеально заходят продолжительные слеши и длинный инвул джагера

еще дохуя чего придумать можно на самом деле
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: -14
 0  
Трипл пост
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Марина писал(а):
Трипл пост
у меня? пардон - не знал)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Марина писал(а):
Маднесс на Алхимике: хуита или норм?

С бкб пожалуй норм.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Марина писал(а):
Маднесс на Алхимике: хуита или норм?

С бкб пожалуй норм.

Кстати да - под ультой будет просто пиздец...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
SiD писал(а):
его урон менее чем в 2 раза больше твоего, посему при срабатывании крита урон его больше, т.е. если ему пофартит на криты, то урон больше.

это еще почему?
назови конкретную ситуацию, уровень джагернаута и его урон, тогда можно будет о чем-то говорить. А то я не вьезжаю :dunno:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: -14
 0  
разве мом работает, когда ты в бкб?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Марина писал(а):
разве мом работает, когда ты в бкб?
да
с крутилкой джагера фигня какая-то, в д1 не сбивало(вроде :E)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Марина писал(а):
Маднесс на Алхимике: хуита или норм?

Имхо хуета полная
Затея с мидасом на нём куда круче ( саркаааааааааааааазм )

У тебя и без того +3 защиты на 10-15 уровне, небольшой урон, и реген хп, который не спасёт тебя от плюшек при вкл моме
Лучше поднакопить немного и сделать лотар, збс арт
А вообще армлет лучший вариант
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  -1  
Hehucklebery писал(а):

Имхо хуета полная
Затея с мидасом на нём куда круче ( саркаааааааааааааазм )

У тебя и без того +3 защиты на 10-15 уровне, небольшой урон, и реген хп, который не спасёт тебя от плюшек при вкл моме
Лучше поднакопить немного и сделать лотар, збс арт
А вообще армлет лучший вариант

хуйна
жуйдва
пидораответ
хеххуех
12321
Цитата поста      
DotA.byПолигонМаднесс на Джугере
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.