Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
топик нахождения точки Б — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 88 пользователей

топик нахождения точки Б

Альтоса в модераторы?

да
26%
 26%  [ 16 ]
нет
26%
 26%  [ 16 ]
руф гей
47%
 47%  [ 29 ]
Всего голосов : 61
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  1  
adekvat20 писал(а):
Ребят, я пытался что-то делать как только зареговался, но как было выше не раз сказано, новичков тут просто гнобят, и не важно, что они говорят, и я понял, что этот сайт такой шлак, тут от силы человек 20 адекватных остальные ваще тупо регаются чтобы даже не потролить а просто оборать матом, если хотите чтобы сайт продвигался, то надо жесткий контроль за матом, иначе просто так и будет продолжаться, что остаются только те кто регнулся два-три года назад...
Сайт на самом деле реально спасти, если вы будете не говорить а делать...

П.С. у меня чувство, что всем срать ваще, но я все равно пишу
Как бы тебе сказать. Есть такая абсолютно необъяснимая вещь - ВСЕХ новичков, после регистрации на сайте, непреодолимо тянет выкладывать свой контент. Но довести его до ума(да что уж там до ума, до конца не доделывают часто) лень. В итоге получаем кучу говно гайдов, хуевой аналитики, высеров в коментах(я про вы лохи). Читать это удовольствие не доставляет. Посему вызывает только негатив у олдов, так как читать в 10 раз очередной гайд про венгу, который отличается от такого же предыдущего только автором, бесит не реально. Проблема в этом. Большинству такие вещи, как умеренность и терпеливость не знакомы. Посидеть на сайте в режиме онли рид в течение 2 месяцев для большинства невыполнимая задача. Отсюда весь срач с ньюфагами.
Чет прорвало.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
 0  
сидел на сайте онли рид 2 года :E решил что достаточно :xd:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
irhold писал(а):
сидел на сайте онли рид 2 года :E решил что достаточно :xd:
как видишь, проблем у тебя особых нет.кст еще канеш сильно влияет то, что почти все ньюфаги - школьники с чсв до небес.думают, что если смогли победить 3 раза подряд на 1к за "баратхрума", то они неипаццо про.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
  -4  
adekvat20 писал(а):
П.С. у меня чувство, что всем срать ваще, но я все равно пишу

Зис... :bibich:

Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
цветовую гамму сайта и оформление менять не надо
смысла в новых модераторах нет, их даже больше, чем нужно на самом деле

сеск
Последний раз был на сайте: 15 Апреля 2013 22:54

последний пост 28 марта

игоссо
Последний раз был на сайте: 28 Марта 2013 07:33

последний пост 15 февраля

то есть один не заходил 3 недели и не писал полтора месяца (и то пост в кабине), второй не заходил полтора месяца и не писал почти 3

ну вы поняли
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
R.I.F. писал(а):
цветовую гамму сайта и оформление менять не надо
смысла в новых модераторах нет, их даже больше, чем нужно на самом деле

сеск
Последний раз был на сайте: 15 Апреля 2013 22:54

последний пост 28 марта

игоссо
Последний раз был на сайте: 28 Марта 2013 07:33

последний пост 15 февраля

то есть один не заходил 3 недели и не писал полтора месяца (и то пост в кабине), второй не заходил полтора месяца и не писал почти 3

ну вы поняли
я то предлагаю кроме вас с кави никого не оставлять
Но всем похуй, и я сказал хуйню) Я поражаюсь этим людям...
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  -1  
Вар Бой писал(а):

Зис... :bibich:


chto eto
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
Кул стори от Варбоя smewno je
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
Sega_Mega писал(а):
Кул стори от Варбоя smewno je
ты чО? только что играл, просто минера раньше меня пикнули суки...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
  1  
Ваша тема и бурление говно по поводу возрождения дб заглохнет буквально через 3 дня.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
YellowFlassh писал(а):
Ваша тема и бурление говно по поводу возрождения дб заглохнет буквально через 3 дня.


прошлый предсказатель был послан далеко и радостно, ты иди за ним вслед, путь проторен
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
miner писал(а):
ты чО? только что играл, просто минера раньше меня пикнули суки...

о здарова невер,это ж я минера пикнул
привет лера
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
А что не так с сайтом? Вроде прикольно: есть чо почитать, кави вообще молодчага :)

не хватает разве что собственных медиапроектов.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Клондик писал(а):
А что не так с сайтом? Вроде прикольно: есть чо почитать, кави вообще молодчага :)

не хватает разве что собственных медиапроектов.

давно ты не сидел у нас :c
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
много мудрых мыслей тут, тока беда, что никто так ничего и не сделает sadness
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
что если на фон ставить фанарты дбайцев? еженедельные конкурсы ( или ежемесячные ) с фанартами и победившую картинку на фон.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
фона почти не видно же
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
у нас кроме бони никто не рисует.
да и фон качественный должен быть.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
HoD писал(а):
что если на фон ставить фанарты дбайцев? еженедельные конкурсы ( или ежемесячные ) с фанартами и победившую картинку на фон.
ага
4 деградированных фанарта
и самый лучший из них пойдет на фон
куЛ)))))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  -1  
BRAINSAP писал(а):
Лолгог писал(а):
ты серьезно думаешь, что словом "добавления" можно увеличить посещаемость и оживить портал?
он предлагает идею(которую лучше запостить было в "предложения и пожелания"), а не панацею от всех болезней
Я это уже предлагал, отказали.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  -1  
Решил прочитать топан. Такую хуйню несут некоторые, пиздец.
Какие гайды? Они нахуй никому не сдались. Гайдов и так дохуища ПОВСЮДУ, а тратить на это время никто не будет. Правильно Фир сказал, что это прошлый век.
Накидайте лучше годной аналитики, чтобы было чему учиться и что обсуждать. Ахуенно было бы ввести ежедневный\еженедельный топик обсуждаловки какой-нибудь хуйни. Из недавних примеров: джагер и маднесс. Действительно интересная тема получилась, да и обсуждения норм так было. Даже тот же Андерче, зная доту вдоль и поперёк, мог бы накидать норм фишек на раздумье другим.
С обсуждениями фильмов и музыки тут очень туго. Постараюсь на этих выходных сделать топик по одному годному сирику, который зацепил пиздецки.
А Про запрет мата и троллинга вообще в голос.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
  -4  
StR^kE писал(а):
А Про запрет мата и троллинга вообще в голос.
Со мной кто-то согласен?))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
  -1  
Вместо того чтобы создавать топан, призывая прочих пользователей вносить охуительные предложения и пожелания, Альтос, или кто-либо другой, у кого душа за дбшку болит, лучше искал панду, заставлял его что-то предпринимать. В первую очередь вернуть администрацию на сайт. А тут просто беседка балаболов. Надо-надо-надо. Понятно, что надо, что тут мусолить на 10 страниц?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
YellowFlassh писал(а):
Вместо того чтобы создавать топан, призывая прочих пользователей вносить охуительные предложения и пожелания, Альтос, или кто-либо другой, у кого душа за дбшку болит, лучше искал панду, заставлял его что-то предпринимать. В первую очередь вернуть администрацию на сайт. А тут просто беседка балаболов. Надо-надо-надо. Понятно, что надо, что тут мусолить на 10 страниц?

почан, панде писали, обещал вчера вечером прийти, но хз пришел или нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
  1  
Сначала давайте устроим какую-то смену руководства, поставим на главенствующие роли авторитетных старожилов с хорошим онлайном, а потом уже решим, какие именно изменения претворять в жизнь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
  -1  
YellowFlassh писал(а):
Вместо того чтобы создавать топан, призывая прочих пользователей вносить охуительные предложения и пожелания, Альтос, или кто-либо другой, у кого душа за дбшку болит, лучше искал панду, заставлял его что-то предпринимать. В первую очередь вернуть администрацию на сайт. А тут просто беседка балаболов. Надо-надо-надо. Понятно, что надо, что тут мусолить на 10 страниц?

вместо того чтобы после прочтения первого поста броситься писать пост с обвинениями, можно было пролистать эти 10 страниц.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  2  
про фокусы можна ввести
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
  -1  
YellowFlassh писал(а):
Сначала давайте устроим какую-то смену руководства, поставим на главенствующие роли авторитетных старожилов с хорошим онлайном, а потом уже решим, какие именно изменения претворять в жизнь.
всем плевать на руководство, и когда я предлагал оставить кави и рифа, а потом искать других, нормальных модов, меня как всегда послали нахуй. Проклятье какое-то...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
  -1  
ну открыл я середину,5 страницу.
Там ундер высказывает охуительные идеи. Все правильно, четко по полочкам. Толку 0. Сейчас открою 7 страницу--там кто-то другой высказывает не менее замечательные предложения. Исхода два:
1) Все затихает и возвращается на круги своя.
2) Начинается движение с приходом панды и назначением нового админа. Пока этого не произойдет, даже говорить о чем-то не приходится.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  1  
Вар Бой писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Сначала давайте устроим какую-то смену руководства, поставим на главенствующие роли авторитетных старожилов с хорошим онлайном, а потом уже решим, какие именно изменения претворять в жизнь.
всем плевать на руководство, и когда я предлагал оставить кави и рифа, а потом искать других, нормальных модов, меня как всегда послали нахуй. Проклятье какое-то...

предлагал он
всем похуй на тебя
пошел нахуй бтв
Цитата поста      
DotA.byО проектетопик нахождения точки Б
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.