Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Обсуждение] Мат на форуме — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

[Обсуждение] Мат на форуме

Стоит ли?

Да
25%
 25%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Руф гей (равносильно "нет")
75%
 75%  [ 3 ]
Всего голосов : 4
 
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
  -3  
Собсна сам сабж - в теме "нахождение точки Б" я предложил установить фильтр, который блочит мат, а именно закрашивает слово под цвет фона, т.е. мат.

Что должно получиться? Поскольку множество пробелов на форуме не отображаются (все они заменяются одним), то получатся некоторые промежутки между словами. Например:

"Ты сука ебанный я же тебе сказал..."

Так вот - кто хочет видеть сами матерные слова, может выделить предложение. Кому это не надо - читает спокойно, ибо матерные слова смысла предложения не меняют.

Хз правда как это реализовать, но думаю если мат можно заменять звездочками, то и закрашивать тоже можно.

В этой теме не прошу кричать "иди нахуй", "запретить мат? соси конец" и т.д., а просто порассуждать на эту тему. Заранее спасибо)
Цитата поста      
&sid=31670e23edbc19d4de73dab6f321612f   &sid=31670e23edbc19d4de73dab6f321612f
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Иди нахуй
Соси хуец

А если серьезно, то юзлес идея. У нас не клуб любителей австрийской музыкальной школы восемнадцатого века, а толпа школьников-студентов-задротов.
И вообще, у меня после этой чуши про новый закон, запрещающий мат в сми, припекает в области пукана при словосочетании "запретить мат".
Матерился, матерюсь и буду материться. Это интернет. Не нравиться что-то -- уебывай не читай.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
идея хуйня, что еще добавить то?
если тебе так проще читать: идея хуйня.
Последний раз редактировалось: N1ntendo (08 Май 2013 17:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
иди нахуй.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
соглашусь с вышеотписавшимися
Цитата поста      
DotA.byО проекте[Обсуждение] Мат на форуме
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.