Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Возрождение дб. Продолжение. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Возрождение дб. Продолжение.

Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Уже делаю гайд по морфу посоны.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Serious* писал(а):
Уже делаю гайд по морфу посоны.


молодец!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Serious* писал(а):
Уже делаю гайд по морфу посоны.
скинь мне в личку набросок, когда будет готова текстовая часть хотяб на 40%(без базового описания скилов и прочей лабуды, которую советую делать в самом конце)
спелы и их описания можешь потом спиздить отсюда http://dota.by/viewtopic.php?t=15127
токо там смысловая часть уже слегка устарела, да и я тогда хуйню мог написать на изичах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Я этот гайд за основу и взял :D

Пока не сильно много готово ( Самое начало пока-что,то есть Характеристика героя, роль и делаю сейчас скилы. )

З.Ы лень мне писать для чего юзать спеллы,когда это уже всё в другом гайде отлично расписано. Так что спасибо Андерче за описание скиллов. :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
Вася_урса писал(а):
дак люди добавляли же гайды, а их удаляют потому что он не всех устраивал. норм возрождаемся

О да, шейк без фиссуры, кункка с двумя буризами, найкс с владимиром фест айтемом (еще какие-то перлы были, всех уже и не припомню) - классные гайды! smewno je :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
tekens писал(а):
Вася_урса писал(а):
дак люди добавляли же гайды, а их удаляют потому что он не всех устраивал. норм возрождаемся

О да, шейк без фиссуры, кункка с двумя буризами, найкс с владимиром фест айтемом (еще какие-то перлы были, всех уже и не припомню) - классные гайды! smewno je :rukoi po licu:

разные были гайды, в частности у меня были адекватные гайды.. Ну и не только у меня
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  3  
У хеха к примеру
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
стойте, хватит)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
tekens писал(а):
Вася_урса писал(а):
дак люди добавляли же гайды, а их удаляют потому что он не всех устраивал. норм возрождаемся

О да, шейк без фиссуры, кункка с двумя буризами, найкс с владимиром фест айтемом (еще какие-то перлы были, всех уже и не припомню) - классные гайды! smewno je :rukoi po licu:
я изначально такую хуету писал, что ты себе даже представить не можешь
а я помню ведь, дузы с блинками, которые помогают команде и прочая лабуда ахаххаха

минус новичков в том, что они подражают сильным и защищают свои строчки
только вот сильные пишут дело, а новички парашу
т.е. если бы те воспринимали слова более умных

но тут другая проблема, люди пришли на этот форум стебаться над остальными
потому и выслушать некого, гайдописцы даже и не понимают за что их ругают

раньше портал был более дружелюбным, щас только агрессия, причем ваще везде
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
Вася_урса писал(а):
tekens писал(а):
Вася_урса писал(а):
дак люди добавляли же гайды, а их удаляют потому что он не всех устраивал. норм возрождаемся

О да, шейк без фиссуры, кункка с двумя буризами, найкс с владимиром фест айтемом (еще какие-то перлы были, всех уже и не припомню) - классные гайды! smewno je :rukoi po licu:

разные были гайды, в частности у меня были адекватные гайды.. Ну и не только у меня
бля

вот кстати еще одна особенность, меня вымораживает временами этот человек
я не могу адекватно оценивать его суждения
для меня уже дефолтом стало то, что все его слова будут цирком на свиньих крылышках

у остальных точно так же
нобади? значит хуесос


ахахха

я помню как писал гайд по ризраку, там все было расписано пиздато
но меня встретили так, как будто я написал знаменитое "гулька гулька гулька гуль бла бла бла", где была такая ахинея, что пиздец

реакция юзеров была одинаковая
1 фейк с нормальным текстом и смысловой нагрузкой - "ФУ ХУЙНЯ, АВТОР ДНО"
2 фейк с абракадаброй в треде и нулевой смысловой нагрузкой - такая же реакция

ну и нахуй тогда оно нужно?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
люди больные аутизмом и чувством собственной важности всегда найдут причину обосрать работу другого. Ведь если учесть что человек трудился, уделил свое свободное время написанию уникального текста, вместо того чтобы абузить новый мод в надежде получить очередную гавношмотку,то он заслуживает возможности исправления ошибок и нормальной критики.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
Вася_урса писал(а):
разные были гайды, в частности у меня были адекватные гайды.. Ну и не только у меня

Разные. Но я говорю про подавляющее большинство. Твоих не видел, судить не могу. Правда то же самое
Вася_урса писал(а):
у меня были адекватные гайды

скажет о себе любой гайдодел. :nate:
BRAINSAP писал(а):
раньше портал был более дружелюбным, щас только агрессия, причем ваще везде

...причем от тебя и пр. сратожилов в первую очередь :luch: Представлять ничего и не хочу, одно это
BRAINSAP писал(а):
цирком на свиньих крылышках

сделало мой вечер smewno je
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
tekens писал(а):
скажет о себе любой гайдодел.

нет.
я раньше пытался. откровенная херня получалась.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
Вторжение дб. Продолжение
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
tekens писал(а):
раньше портал был более дружелюбным, щас только агрессия, причем ваще везде


Согласен, многие не видят грань между поддержанием порядка и агрессией, модераторам нужно быть строже с этим. Раз закрыл глаза на это, другой раз, а потом это становиться нормальным.

Просматривал группу Милы в ВК. Фотки, инфа о конкурсах, турнирах, стримы, воды, все нормэк, так что ДБ наверное и вправду не станет чем то нереальным ибо всего навалом и так, но быть известным дотафорумом ему не что не мешает. Думаю многие согласятся что люди за инфой зайдут скорее сюда чем на ПД.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
dimass писал(а):
Думаю многие согласятся что люди за инфой зайдут скорее сюда чем на ПД
ошибочное мнение
ради инфы я прсото чекаю посты определенных юзеров пд, этого достаточно
а тут нечего читать, тут нет инфы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
моя тема картой дота с ботами будет актуальна даже когда потухнет солнце
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
mulsanne писал(а):
даже когда потухнет солнце
smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
mulsanne писал(а):
моя тема картой дота с ботами будет актуальна даже когда потухнет солнце

тогда никто не будет в нее играть
ах да, и сейчас же не играют
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
  1  
BRAINSAP писал(а):
ошибочное мнение
ради инфы я прсото чекаю посты определенных юзеров пд, этого достаточно
а тут нечего читать, тут нет инфы


Ну я имел инфу другого рода, инженерную часть что ле )

Если в поисковике набить что то о доте то ссылки на дб в верних строчках, гайды там и все такое. Новости о дота комъюнити тут конечно не очень, а вот гайды, прокачка героев, прочие страты тут есть. За ними сюда и заходят, не на пд, а сюда. Так почему бы не остаться таким форумом? Соревноваться с комьюнити бесполезно, а вот нишу именно инженерной части пока еще никто не занял и дб имеет первую кандидатуру на этот пост.

Ну например сократить новостную ленту, нахуй она нужна, ограничившись новостями об обновлениях и турнирах, при чем не только каких то знаменитых, но и совсем маленьких где люди могут попробовать себя в деле.

Пустить рекламку, типо если вы хотите устроить турнир милости просим на Dota.by пусть все такие турнирчики проходят через дб, постепенно значимость турниров проводимых тут будет расти, будет расти онлайн, можно будет поставить сюда более приличную рекламу, будет расти заработок с сайта, хотя конечно не факт что панда пустит их в сайт (

И почему никому не понравилась идея об изменении темы Герои дота2? Нормально же получиться в итоге. Человек кликнув на темку посвященную герою, получит кучу инфы о нем в одном месте, кучу стратегий, прокачек и закупов. Просто темку нужно будет развить как в свое время развивали гайды.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
dimass писал(а):
сли в поисковике набить что то о доте то ссылки на дб в верних строчках, гайды там и все такое. Новости о дота комъюнити тут конечно не очень, а вот гайды, прокачка героев, прочие страты тут есть. За ними сюда и заходят, не на пд, а сюда. Так почему бы не остаться таким форумом? Соревноваться с комьюнити бесполезно, а вот нишу именно инженерной части пока еще никто не занял и дб имеет первую кандидатуру на этот пост.
а теперь зайди за мамин ноутбук и вбей то же самое
удивишься
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
ну как, подняли дб с клен?)
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
только вета
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
  3  
LanceVance писал(а):
только вета
зря, он на коленях не плохо работал
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
это ни для кого давно уже не секрет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Да и то что ты кончелыга тоже
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
у тебя баттхерт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
fuck magic
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Мне кажется нужно чем то взбодрить самих дотабайцев, чем то их заинтересовать, например турнирчик организовать какой нить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Блять было 100 турниров
Не было 100 турниров.
Цитата поста      
DotA.byО проектеВозрождение дб. Продолжение.
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы