Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Вопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Вопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем

 
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Помните тот азарт от участия в первом сезоне дб капа? Эмоции идущие через край, батхерт одних- радость других, интересные команды, активное участие всего дотабай сообщества? Всего этого не будет. Почему? На это есть много причин. Во-первых, у нас нет бюджета, ну вообще, нет. Во-вторых, есть ли у вас желание снова вспомнить былое? Если есть, то остается главная проблема, решение которой поспособствует преодолению всех остальных- это стримы, стабильные стримы игр дб капа. Стрим привносит интерес к самому мероприятию, да даже сами команды играют по другому, и не важно, сколько его будет смотреть, а с нашими возможностями его будут смотреть около 50человек минимум. Теперь другой вопрос, который я попытаюсь решить, вопрос с финансированием, я считаю, что необходимости в попрошайничестве денег с пользователей нет, да и неправильно это для форума, стыдно чтоли.
К чему это я все написал- мне, а точнее даже сеску надо знать, нужен ли вам дб кап, я уверен, что хотя бы у одного человека тут есть желание и возможность постримить пару игр за несколько недель, это не проблема и это довольно интересный опыт. Вот и все, решаем друзья: быть дб.капу снова или же нет.
Цитата поста      
&sid=c60053e58fb168a4bf0a09ac135214eb   &sid=c60053e58fb168a4bf0a09ac135214eb
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Пару игр готов постримить. В остальном могу помочь с техническим обеспечением или пустить кави к себе пусть стримит от меня. у меня неплохой микрофон студийный и компьютер довольно мощный ._.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
не ну я на какой гранд финал сезона бы приехал к тебе:D Я могу быть только сокастером, к сожалению инет не потянет стрим свой.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Могу быть сокастером
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
  3  
могу пожертвовать для дб капов 10к-20к рублей смотря от настроя команд и от числа участников)денег не жалко для такого дела)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  1  
irhold писал(а):
могу пожертвовать для дб капов 10к-20к рублей смотря от настроя команд и от числа участников)денег не жалко для такого дела)

Нужны русские рубли, а не белорусские.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
 0  
я про русские)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
irhold писал(а):
могу пожертвовать для дб капов 10к-20к рублей смотря от настроя команд и от числа участников)денег не жалко для такого дела)


вот это настрой
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Свяжись с пандой, если серьёзно, можно сделать крупный анонс, прорекламить дб большим турниром.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
 0  
)одного меня мало хоть как будет)где там еще один богатый (я про вета) )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
 0  
я хз как с ним даже связаться)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
лал нихуя
пиздишь же
отвечаю не верю что какойто пацик закинет на призовой фонд форума 10 к
Последний раз редактировалось: swww (12 Май 2013 00:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
15к это очень неплохой для снг фонд, но хм, ты просто так их хочешь отдать на разовый чемпионат? Если честно, даже не знаю что и сказать, я в шоке, что у нас есть такие юзеры
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
irhold писал(а):
я хз как с ним даже связаться)
http://vk.com/id6643179
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -2  
Ебать мажор.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
  4  
могу максимум что попросить, так это благодарности официальной если стрим будет)я хз просто)читаю форум давно, с лет 17-18, получается с 2009 года где то, раньше даже не отписываясь на форуме было приятно наблюдать за жизнью крупного для той поры портала. Но сейчас же просто крах . . . если есть средства, помочь мне кажется не так уж и сложно.
P.S. Скучаю по акбару :E
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
ну я говорил про кошелек дб.
пусть каждый дотабаец скинет там сдачу с пирожков из школьной столовой.
это уже будет заебись.

прорекламить в группе в вк.
мол скидываемся по десять рублей. уже 10к+ срубить можно будет.

в общем я всеми руками и ногами "за".
из стримеров. у нас есть рендром и игоссо.
есть стримеры с айсикапа. также я уточну у знакомого. у него сильное железо и интернет, и думаю, он согласиться, так как он сам любит стримить доту. думаю со стримерами вообще нет проблем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
  2  
NnieL zabavno писал(а):
Ебать мажор.

а не пошел бы ты нахуй? хочешь помочь форуму в трудное время и уже косые взгляды. . . я ебал таких юзеров. . .
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
deus:3pgg писал(а):
ну я говорил про кошелек дб.
пусть каждый дотабаец скинет там сдачу с пирожков из школьной столовой.
это уже будет заебись.

прорекламить в группе в вк.
мол скидываемся по десять рублей. уже 10к+ срубить можно будет.

в общем я всеми руками и ногами "за".
из стримеров. у нас есть рендром и игоссо.
есть стримеры с айсикапа. также я уточну у знакомого. у него сильное железо и интернет, и думаю, он согласиться, так как он сам любит стримить доту. думаю со стримерами вообще нет проблем.
их нет. С айкапа это беда конечно. Надо свои
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
 0  
у меня збс железо, могу включать стрим если кто то через скайп будет коментить, сам не когда не пробывал)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
deus:3pgg писал(а):
есть стримеры с айсикапа.

нет, спасибо. Пусть они свои турниры стримят. С ними напряженные отношения)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
irhold писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
Ебать мажор.

а не пошел бы ты нахуй? хочешь помочь форуму в трудное время и уже косые взгляды. . . я ебал таких юзеров. . .
понимаешь ли в чем дело, я на самом деле удивлен и рад такому отзыву от тебя, но просто чтобы ты понял, что разовый чемпионат не даст большого эффекта, хотя это было бы действительно круто. Нужно отклики от всех юзеров, и не материальные даже, а практические: темы, видеоматериалы, интересная аналитика- все это дает толчок порталу. А сумма конечно приличная. + ждите, мне нужно с пандой переговорить сначала, будем пытаться получить поддержку от фирм
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
deus:3pgg писал(а):
есть стримеры с айсикапа.

нет, спасибо. Пусть они свои турниры стримят. С ними напряженные отношения)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Я думаю на эту сумму можно устроить и турнир и лигу и залившиков контента нанять
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
  2  
кави, да я не спорю я можор, я могу позволить выкинуть на ветер себе тысяч 10-20 за месяц, могу найти спонсора (офк только Самарского), могу стать сам спонсором, делая каждый месяц капы с призовым 10к, НО. . . профита я не вижу в этом с данным настроем . . . как говорят многие из форумчан ЭТО ВСЁ УГАСНЕТ видишь ли . . . свяжись с пандой и реши готов ли он , либо ПРОДАТЬ админку, либо сам заняться форумом, без админа это все напрасно.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
  1  
ежемесячный турнир с фондом 10к не может угаснуть, наоборот будет привлекать новый людей на портал, причем достаточно скилловых
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
  3  
irhold писал(а):
без админа это все напрасно.

правильные слова, к сожалению...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Maja писал(а):
ежемесячный турнир с фондом 10к не может угаснуть, наоборот будет привлекать новый людей на портал, причем достаточно скилловых
привлекать на чемпионат, а на форум уже должен привлекать контент. Чемпионат это своего рода приманка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
  2  
Sesc писал(а):
irhold писал(а):
без админа это все напрасно.

правильные слова, к сожалению...

вот над этим думайте, а не над чемпом. . .
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
  -2  
так а что админ
панда сказал же ясно, кидайте ему идеи, он и реализует
Последний раз редактировалось: Maja (12 Май 2013 01:14), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
DotA.byО проектеВопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.