Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Вопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Notice: Undefined index: 760820 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Вопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем

Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
на эти деньги можно сделать серию чемпионатов со средним фондом порядка 2к
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
+ к сокастерам, последнее время имею опыт стрима)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
Да сейчас надо думать, как народ оставить на сайте)
Всем и так понятно, что на турнир народ прийдет без проблем и будет оставаться до последнего турнира..А если турниры прекратятся, что их остановит на форуме...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
 0  
Maja писал(а):
так а что админ
панда сказал же ясно, кидайте ему идеи, он и реализует

отдыхал наверное когда это говорилось. если это так, то остается не так уж и много проблем.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Sesc писал(а):
Да сейчас надо думать, как народ оставить на сайте)
Всем и так понятно, что на турнир народ прийдет без проблем и будет оставаться до последнего турнира..А если турниры прекратятся, что их остановит на форуме...


интересный контент, конкурсы типа того, что булгакофф устроил, всякие обсужденьица и т.д.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
  2  
мало еще живого и интересного на форуме)
Турнир с хорошим призовым, должен пройти уже после реализованных идей и фишек, что бы заманить народ)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
по 5к на лигу\чамп было бы нотбед
много норм команд бы собралось
если надо будет помочь с рекламой турнира пишите
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
вот это поворот, не ожидал такого, честно говоря
мало еще живого и интересного на форуме)
Турнир с хорошим призовым, должен пройти уже после реализованных идей и фишек, что бы заманить народ)

полностью согласен
нужно, чтобы сайт не был для участников как "пришел попробовать состричь бабла - зарегался - забыл до следующего турнира"
нужен контент и т.д.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
мы с клондом будем стримить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 188
Карма: 0
 0  
Могу заняться группой вк, если в ней никто не работает
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  4  
ХВАТАЙТЕ МАЖОРА
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
могу побыть сокастером, но я правда такой что если войду в раж то меня не заткнешь hitriy yaponec
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
irhold писал(а):
богатый (я про вета) )

богатый не значит что я отбитый
для меня лично вложить деньги в турнир этого сайта, все равно что бомжу или гитаристам в переходе подарить денег
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
kavy писал(а):
Помните тот азарт от участия в первом сезоне дб капа

матрас ворвался :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: -3
  -2  
ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ ПАРНИ
Вы такие забавные, у вас всё так идеально, вот забацаем турнир на 20к, привлёчем внимание, народ придёт
знаете что будет?
придёт команда нободи которую никто на дб не знает, выебет всех дб парней, заберёт ваши 20к и уйдёт в неизвестном направлении, а вам потому ребята с дб еще выскажут что вы организовали хуёвый турнир в котором все команды с дб вылетели на 1 стадии
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: -3
  -2  
а ну да и сеск орг это провал как бы я сразу говорю
вы ещё неруба возьмите что бы он с кирпичём сидел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
я могу стримить , как обычно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
  1  
А не легче блять уже создать новый проект, забить нахуй на этого панду, и развивать свой?

А то гордость панды уже заебала, быстрее можно сделать свой процветающий.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
[pro-fast] писал(а):
А не легче блять уже создать новый проект, забить нахуй на этого панду, и развивать свой?

А то гордость панды уже заебала, быстрее можно сделать свой процветающий.


создать новый проект - это настолько сложно, насколько ты не подозреваешь, видимо. К тому же, дбшка имеет неплохой поисковый рейтинг, уже много в ней сделано и т.д.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Будут регаться всякие скилловые бомжи и забирать банк, ну, по крайней мере, разобьют многим ебало, но сольются в финале - не важно.. Это в случае, если банк будет 10к, как было написано выше. Слишком много, рли привлечет всяких даунов на турниры, после чего начнется и мошна, неразберихи, неявки на турниры, часовые ожидание итд. Короче, поц выше подобное отписал.
Если проводить среди местных, то тоже не очень получится, ибо на команд 5 народу максимум наберется, хотя в этом случае можно ебануть по круговой системе и разыграть там.. ну 1к рублей на шмотки, ключи, хз.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
все, на мой взгляд, просто - чемпионат должен иметь фонд порядка 3-5к и продолжаться около месяца - повышается вероятность, что кто-то на дбшке посмотрит что-то еще, помимо самого турнира.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -2  
Месяц - много. Обязывает юзеров являться на матчи, согласовывать свой отдых на форуме как с соперниками, так и с тиммейтами. Имхо, турнирчик должен проходить за 1-2 дня и иметь небольшие призовые. Быстро сели, сыграли, выиграли по 200 рублей и все.
Устраивать лигу на ДБ - не очень затея. Ну, это мое мнение, твое тоже, офк, имеет место быть. :smile:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
[pro-fast] писал(а):
А не легче блять уже создать новый проект, забить нахуй на этого панду, и развивать свой?

А то гордость панды уже заебала, быстрее можно сделать свой процветающий.

создадим свой портал с блэкджеком и шлюхами
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -2  
Турнир с призовыми 20к? Сравнимо с призовыми г1(3 место). Придет топ команда. И все. Фри вин. 20к как скуста. Согласен с постом выше.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
irhold, если не гонишь, и действительно можешь проспонсировать призовой фонд, то гуд. Не обязательно такую сумму, можно 3 турнира за сезон и каждый за первое место по 5к руб. Естественно, нужен механизм, чтобы здешним юзерам было интересно играть. С одной строны можно запретить врывы, с другой возможность забрать фонд будет популяризировать портал во вне.

Если насчет денег не соврал, то для прува переведешь Сеску фонд для первого турнира для начала.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
сделать серию турниров с призом за 1 место 2к
потом итоговый турнир (топ-8 например) все оставшиеся деньги
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
EverQwest писал(а):
сделать серию турниров с призом за 1 место 2к
потом итоговый турнир (топ-8 например) все оставшиеся деньги


вот кстати гуд идейка, 5 турниров по 2к топ1, последний турнир - 10 к фонд, 1ым - 5к, вторым - 3, третьим - 2
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Гуд гуд, повысится активность юзеров, которые будут регаться на ДБ с целью скинуть скрин с результатом игры.
Надо связать все капы с группой ВК, там в группе вроде дохуя бомжей наберется.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
а если некоторую часть этих денег посвятить рекламе, а потом делать чамп?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -2  
Заплатите мне, я на ПД топан про ДБ создам.
Цитата поста      
DotA.byО проектеВопрос ребром: нет стримера- нет дб капа. Решаем
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.