Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[6.77c] Гайд по герою Xin | Ember Spirit — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

[6.77c] Гайд по герою Xin | Ember Spirit

Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
если даже тя со смоука гангают 2-3 героя, то ты успеешь улететь на ремнант


А НУ И АХ ДА
ТО ЧТО ТЕБЯ ВСЮ ИГРУ БУДЕТ ЕБАТЬ БОНИК В СОЛО - ХУЙНЯ)))))))
продолжай сосать у боника, мне то похуй)))))))))00
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Я хз
Может быть 2 раза каких проиграл на этом герое.

А вторая магия с кд 8 секунд.
Я даже думаю при более менее норм закупе она наносит урон в замесе больше чем ульт джагеррнаута.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
6 секунд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Хз короче,
Всегда брал фейзы/арканы > масс бф, мб вг > криты, мкб > рапира.
Пробовал бс, хуйня.
Последний раз редактировалось: NnieL ^^ (19 Май 2013 21:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
BRAINSAP писал(а):
ТО ЧТО ТЕБЯ ВСЮ ИГРУ БУДЕТ ЕБАТЬ БОНИК В СОЛО - ХУЙНЯ

так от боникак как раз бкб и спасать будет, а не линка. Не, ну ты прав скорее всего...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
BRAINSAP писал(а):
6 секунд

исправь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
BRAINSAP писал(а):
6 секунд

Ты о том что покуда летаешь 2 секунды проходит?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
Золя писал(а):
Ты о том что покуда летаешь 2 секунды проходит?

нет - он о том что кд 6 секунд, а автор ошибся. По крайней мере, когда я писал гайд, кд был 6 сек.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Воу.
Автор даже скопировать норм не смог.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
Так, ну поехали
BRAINSAP писал(а):
офк я смотрел только на картинки и не читал 90% текста

Логично, что многих вешей ты и не понял, откуда собственно много непоняток.
BRAINSAP писал(а):
парень, одумайся
НУ КАКОЙ НАХУЙ ИНИЦИАТОР

bdFregat писал(а):
Как видите, инициатор из нас пока хреновенький

ну собственно... я даже в гайде написал про это
Про артефакты - ребят, даже спорить с вами не буду.
Варбою - БКБ офк можно и для второго варианта, ты прав
Линку добавлю, забыл про неё
Скади... Ну хз если честно. Но тоже добавлю
А про то, что вы написали громким словом ЮЗЛЕСС - зря, чесслово. Проверено, артефакты эти работают на Ксине очень даже хорошо.
Про цепи. Да, скил рандомный, и с этим надо считаться. Однако это всё равно, что критиковать ульт Луны или Джагернаута, за то, что они рандомные. Ренджевых героев запросто можно поймать, влетев с ульта. Милишников тоже поймать реально. Просто играть надо чуть аккуратнее. Урона от них говорите нет? 240 на 3 уровне прокачки вам мало? А еще замечательная синергия со щитом (пока враг прикован, он от вашего щита никуда не денется), это еще минимум 100 урона, а то и больше, учитывая, что убежать от панды с ее 310 мс и ультом крайне непросто. Это уже на 5-6 уровне изи ганг. А вы предлагаете бросить цепи и качать прыжок... Может вы и правы, однако я предлагаю попробовать поиграть вам именно через ганг, поверьте, это действительно работает гораздо эффективней.
И да, после 11 уровня действительно урон от цепей теряет актуальность постепенно, и это еще один повод использовать их именно в начале игры.

Кстати да, кд 6 сек, если я написал 8 - я косяк, исправлю
И раз уж про пыжок... про "не лучшее сочетание мп и урона"...
120/50=2,4 физ. урона за единицу мп
300/110=2,72 маг. урона за единицу мп
и физ. резист обычно больше, чем магический.
у щита показатель теоретически больше, даже если 10 секунд провести рядом с врагом - уже 4 маг.урона за единицу мп (естественно надо эти 10 сек как-то пробыть рядом ч врагом)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
Золя писал(а):
Автор даже скопировать норм не смог.

норм гайд, что за "даже"? :da:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
bdFregat писал(а):
и физ. резист обычно больше, чем магический.

ну не вначале же...
и ты не учел родной урон ксина

Все же рекомендую добавить билд через прыжок, хотя бы для ксина через мид (а на миде только прыжок)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
Родной урон) Хм, тогда ты не учел 3 секунды дизейбла, за которые можно побольше родного урона нанести =) Всё ситуативно

Эм... через мид в прыжок? Напомните мне функцию мидера? Как по мне, это ганг, ганг и еще раз ганг. Объясни мне, нубу, как можно гангать прыжком? От него мало урона в начале, дизейбла тоже нет... я просто не вижу, как прыжком можно гангать в начале.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
И кстати, мид без щита стоять нереально. Прыжком почти нет шансов ластхитить, значит фармить надо руками. При этом практически любой мидер вас задолбает нюками + 2-3 удара с руки. А так щит даст возможность подфармливать хоть чуток и не страдать от нюков.
Вобщем непросто панде на миде, хоть и вполне реально. Именно поэтому я советовал в гайде идти на боковую линию, но и мид не исключаю...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
bdFregat писал(а):
Скади... Ну хз если честно. Но тоже добавлю

блудстун бесполезен на ксине, он не дает ничего ваще ему
скади стоит на 500 дороже, но дает в два раза больше хп и в полтора раза больше маны
+ агилити

ну, халберд действительно бесполезен, как и радик/шива

сравнивать ульты джагера/луны и скил, который ты предлагаешь замаксить к 5 уровню = фейл
цепи ты в любом случае качаешь на единичку
вопрос состоит в том, чтобы именно промаксить его к пятому уровню для получения дополнительной секунды
это АБСОЛЮТНО разные вещи
bdFregat писал(а):
Ренджевых героев запросто можно поймать, влетев с ульта. Милишников тоже поймать реально.
а я и не доказывал обратное, просто тратить два скилпоинта в начале на рандомный скилл = глупая затея. Слейгхт оф фист снижает свою перезарядку на 24 секунды, это действительно значительная сумма.

Что касается урон/мана, то у меня есть несколько доводов
дефолтная броня героев на 6-7 уровне составляет ~4, а это ~15 резиста(магический резист 25, что на 10 больше)
один каст цепей третьего уровня = 240*0.75 = 180 демейджа за 110 маны
два каста слейгхт оф фист четвертого уровня = (120+50)*0.85*2 = 289 демейджа за 100 маны
на два каста требуется всего-то 6 секунд

аналитику про щит я лучше пропущу, так как на не имеет никакого отношения к прокачке цепей

++ ты можешь поймать в цепи противника большого расстояния при помощи слейгхт оф фист
bdFregat писал(а):
однако я предлагаю попробовать поиграть вам именно через ганг, поверьте, это действительно работает гораздо эффективней.
мм, вроде даже с слейгхтом гангают на изичах
или не?
bdFregat писал(а):
И да, после 11 уровня действительно урон от цепей теряет актуальность постепенно, и это еще один повод использовать их именно в начале игры.
наоборот, там нужна будет низкая перезарядка цепей
а в файте на 20 минуте со своим 2 уровнем прыжков(ты будешь порядка 12 уровня) ты далеко не уедешь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
bdFregat писал(а):
Эм... через мид в прыжок? Напомните мне функцию мидера? Как по мне, это ганг, ганг и еще раз ганг. Объясни мне, нубу, как можно гангать прыжком? От него мало урона в начале, дизейбла тоже нет... я просто не вижу, как прыжком можно гангать в начал

БЛЯТЬ
ТЫ ЧТО?
ТУПОЙ?
ЦЕПИ КАЧАЮТСЯ
СКИЛЛБИЛД ТАКОЙ

ПРЫЖОК
ЦЕПИ
ЩИТ
ПРЫЖОК
ПРЫЖОК
УЛЬТ
ПРЫЖОК
ЦЕПИ
ЦЕПИ
ЩИТ
УЛЬТ
ЩИТ
ЩИТ
ЦЕПИ

ХУЛИ ТУТ
НЕПОНЯТНОГО
???
ОБЬЯСНИ
МНЕ
ПОЖАЛУЙСТА

bdFregat писал(а):
И кстати, мид без щита стоять нереально. Прыжком почти нет шансов ластхитить, значит фармить надо руками. При этом практически любой мидер вас задолбает нюками + 2-3 удара с руки. А так щит даст возможность подфармливать хоть чуток и не страдать от нюков.
Вобщем непросто панде на миде, хоть и вполне реально. Именно поэтому я советовал в гайде идти на боковую линию, но и мид не исключаю...
:rukoi po licu:
прежде чем писать гайд - сыграй несколько раз на этом герое
причем используй разные билды и свой мозг
Последний раз редактировалось: UNDER4 (19 Май 2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
bdFregat писал(а):
Родной урон) Хм, тогда ты не учел 3 секунды дизейбла, за которые можно побольше родного урона нанести =) Всё ситуативно

Эм... через мид в прыжок? Напомните мне функцию мидера? Как по мне, это ганг, ганг и еще раз ганг. Объясни мне, нубу, как можно гангать прыжком? От него мало урона в начале, дизейбла тоже нет... я просто не вижу, как прыжком можно гангать в начале.

Все ситуативно? Я так и писал)

А про прыжок на миде - так прыжок качаем чтобы ебать мидера, а в ганг уходим с 1 лвл цепи и 1-2 щит - вполне достаточно. Тем более Прыжок + Цепи никто не отменял при ганге...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
BRAINSAP писал(а):
bdFregat писал(а):
Эм... через мид в прыжок? Напомните мне функцию мидера? Как по мне, это ганг, ганг и еще раз ганг. Объясни мне, нубу, как можно гангать прыжком? От него мало урона в начале, дизейбла тоже нет... я просто не вижу, как прыжком можно гангать в начал

БЛЯТЬ
ТЫ ЧТО?
ТУПОЙ?
ЦЕПИ КАЧАЮТСЯ
СКИЛЛБИЛД ТАКОЙ

ПРЫЖОК
ЦЕПИ
ЩИТ
ПРЫЖОК
ПРЫЖОК
УЛЬТ
ПРЫЖОК
ЦЕПИ
ЦЕПИ
ЩИТ
УЛЬТ
ЩИТ
ЩИТ
ЦЕПИ

ХУЛИ ТУТ
НЕПОНЯТНОГО
???
ОБЬЯСНИ
МНЕ
ПОЖАЛУЙСТА

эу эу парень полехче, это ведь разработка гайда, и паренек интересуется про ксина на миде)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ
ИСПОЛЬЗУЕШЬ СЛЕЙГХТ ОФ ФИСТ > ЮЗАЕШЬ ЦЕПИ ВО ВРЕМЯ ПРЫЖКА > ИЗИ ГАНГ И 100% ПОПАДАНИЕ ТРЕМЯ ЗАРЯДАМИ УЛЬТА И Т,Д,
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Вар Бой писал(а):
эу эу парень полехче, это ведь разработка гайда, и паренек интересуется про ксина на миде)

это не имеет значения, я уже воспламенился
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
BRAINSAP писал(а):
Вар Бой писал(а):
эу эу парень полехче, это ведь разработка гайда, и паренек интересуется про ксина на миде)

это не имеет значения, я уже воспламенился
спокойствие, только спокойствие))
Просто подробней объясни как использовать Прыжок и Цепи вместе, а то у меня не получается.(объяснить офк)

И да, фрегат, ты сказал, что я не учел 3 сек дизейбла - так в моей прокачке 1 раз цепи прокачены, и разница не 3, а 1 секунда, так что ты все же не прав...
Последний раз редактировалось: Вар Бой (19 Май 2013 22:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
bdFregat писал(а):
120/50=2,4 физ. урона за единицу мп
300/110=2,72 маг. урона за единицу мп
BRAINSAP писал(а):
Что касается урон/мана, то у меня есть несколько доводов
дефолтная броня героев на 6-7 уровне составляет ~4, а это ~15 резиста(магический резист 25, что на 10 больше)
один каст цепей третьего уровня = 240*0.75 = 180 демейджа за 110 маны
два каста слейгхт оф фист четвертого уровня = (120+50)*0.85*2 = 289 демейджа за 100 маны
на два каста требуется всего-то 6 секунд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
BRAINSAP писал(а):
всего-то 6 секунд

12 мб? или я не о том подумал? мб ты имел ввиду, что пока цепи кд, можно 2 раза прыжок заюзать или чо? я хз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Вар Бой писал(а):
Просто подробней объясни как использовать Прыжок и Цепи вместе, а то у меня не получается.

нужно быстро кликать и придрочиться чутка
каст цепей моментальный, ты можешь этот скилл быстро произнести, когда бьешь нужную цель
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Вар Бой писал(а):
BRAINSAP писал(а):
всего-то 6 секунд

12 мб? или я не о том подумал? мб ты имел ввиду, что пока цепи кд, можно 2 раза прыжок заюзать или чо? я хз
блять
кастуешь слейгхт оф фист
ждешь 6 сек кд
юзаешь второй раз
6 секунд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
BRAINSAP писал(а):
блять

ааа, ты про это)) понятно. Ппц, а когда кд цепей 6 сек сделали, с какой версии?
по-моему 8 сек., и автор перепутал кд прыжка и цепей...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
я перепутал название скилов, уже отредачил свой пост
там шла речь о втором скиле

цепи 14/12/10/8
прыжки 30/22/14/6
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
ну положим цепи качаются не только ради дизейбла, но и ради урона (это к тому, есть ли смысл их качать)
про 4 брони - удивлен. Та же базила к 5 уровню на линии не редкость, стики всякие и прочая хрень. Так что дефолтная броня - может быть, но реальная обычно выше. И быстро растет кстати, в отличие от маг. резиста.
Про ганг - слушай, ну ведь с хорошим нюком и дизейблом всегда было гангать проще.

Хотя пожалуй лучше подожду, пока ты успокоишься.
Скилбилды пробовал как ты говоришь, и твой, и свои. Я свой выбор сделал, ты видимо тоже.

Варбою - ты говоришь, что качаешь сеть еще 1 раз, но ведь это еще 110 мп) А мы с тобой считали за 1 спел, не так ли? Если брать два каста, то считай тогда еще урон от щита... Ну вобщем демогогия все это ;-)

На днях ради эксперимента поиграю еще пару раз как вы мне вдвоем предлагаете, хотя считаю, этот вариант хуже. Но раз вы так урямо мне его доказываете, проверю в очередной раз и отпишусь.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
часто ты видишь лину/пака/квопу с 4 брони на 6-7 уровне?
?
?
?
?
?

ПРАВИЛЬНо
ПОТОМУ ЧТО У НИХ МЕНЬШЕ 4 БРОНИ
)))))))))))))))))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
ты б еще виспа с тини вспомнил хДДД
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдов[6.77c] Гайд по герою Xin | Ember Spirit
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.