Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Гайд] True Techies by WarBoy — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей

Notice: Undefined index: 766411 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Notice: Undefined index: 786960 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Notice: Undefined index: 787083 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

[Гайд] True Techies by WarBoy

Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Вар Бой писал(а):
[Linken Sphere] Линка покупается в основном против одного героя - Дума, для того, чтобы не давать ему качаться (не давать убивать себя). В принципе купить предмет можно, но не целесообразно, т.к. кроме стат он ничего не дает. За такин деньги лучше покупать Хекс.

Бред. 1) дум легко сбивает активку линки. 2) ДУМ ДАЮЩИЙ МОЛЧУ МИНЁРУ - ИДИОТ, ИМХО. 3) Линка не даст ничего особого минёру за такие деньги. к этому времени лучше уж запастись хексом, как ты и сказал. поэтому советую убрать этот арт из предметов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
ну а если ты не молчу имел ввиду, то вообще херню написал. как так дум не даёт качаться минёру? в таком случае и луна, и нюкс и любой другой не даст качаться минёру. короче, по-моему упоминание и линки и дума тут совершенно бесмысленно

также для повышения магич урона в замесе можно собрать веил. и для себя и для команды. но орчид будет полезнее для тимы офк
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
ну он его с прокаста своего убить может, ибо лвл`десс - это не шутки, пока минер хрупкий. А линка полезна, очень даже. В тактике пушера, которую я сейчас пишу, линка является ключевым артом вместе с дагером
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Вар Бой писал(а):
ну он его с прокаста своего убить может, ибо лвл`десс - это не шутки, пока минер хрупкий. А линка полезна, очень даже. В тактике пушера, которую я сейчас пишу, линка является ключевым артом вместе с дагером

ебать рак
и я ему помогаю оформлять))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Вар Бой писал(а):
ну он его с прокаста своего убить может, ибо лвл`десс - это не шутки, пока минер хрупкий. А линка полезна, очень даже. В тактике пушера, которую я сейчас пишу, линка является ключевым артом вместе с дагером


только в том случае, если на тебя будут идти 3. а так не дело это - минёра вылавливать. токо если случайно. да и если на то пошло - то тратить ульт на минёра не станут. непозволительная это роскошь с учётом кд и важности. а ты всегда можешь суециднуть. да и если на то пошло, то нюк у дума несильный, так как минёр относительно хрупкий. а в тактику пушера, если честно, я уже не верю, так как там будет линка ключевым артом. да ещё и с дагером. всегда считал тревелы ключевым артом для пушеров любого рода. а фармить на дагер 2100 и на линку 4к+ это нефигово. с учётом того, сколько тебе нужно будет всяких расходников. а фарм у героя хороший, если только минами крипов бить. а это попахивает глупостью, на мой взгляд. хотя конечно можно, если ты играешь в пабе в совершенное своего рода соло. тебе пофигу на тиму, пофиг на то, чтобы заминировать все ходы-проходы, и тд и тп. короче пофиг на основной потенциал героя.

просто, как я понимаю, если ты для минёра пушера целую тактику и ио готовишь, то герой будет онли фастпушить. да, наверно можно. но линка в основе как-то не смотрится. некра и то пушат пизже.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Вар Бой писал(а):
• МИНУСЫ... За Сентов он гораздо сильнее (минус, если играете за скроджей)


объясни, пожалуйста, почему?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1
Карма: 1
  1  
Koshak писал(а):
объясни, пожалуйста, почему?

Карта по умолчанию выглядит так, что от скроджей можно много чего прятать за текстурами не смотря на всякие гемы
BRAINSAP писал(а):
минер с дагером, линкой, аганимом и тревелами может сплитпушить как шлюха

писал один из лучших аналитиков на форуме, да и тактика проверена практикой
Koshak писал(а):
некра и то пушат пизже
а они есть в тактике
:xd:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
ZaChto писал(а):
а они есть в тактике
Тупо ржач

ну как-бы ты на них не успеваешь нафармить, если фармишь линку, тревелы, дагер и расходники
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
Koshak писал(а):
дум легко сбивает активку линки

речь не шла о том, что нужно покупать линку против дума, а о том, что она помогает против него. Неудачно написал просто. Перепишу.
Koshak писал(а):
ты на них не успеваешь нафармить, если фармишь линку, тревелы, дагер и расходники

Чтобы ахуенно пушить минёру нужны арканы, соул и дагер. Остальная поебень делает пуш все эффективней и эффективней. И еще - минер как-бы ахуенно фармит минами, бочками и суицидом :D


Подкорректировал немного оформление, потом продолжу. А пока допишу вторую половину тактики, которая вообщем-то была готова, но когда я ее отправлял, некий нинтендо ограничил мне доступ к сайту, а сохранить я как-то не догадался(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 42
 0  
Вар Бой писал(а):
ахуенно фармит минами, бочками и суицидом :D

суицид для фарма? УЙДИ С ФОРУМА ПЛЗ
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ekzakT писал(а):
суицид для фарма? УЙДИ С ФОРУМА ПЛЗ

если бы эксп с суицида давали со 100% вероятностью, то минер бы изи джанглил
мультиспавны фармятся с нажатия одной кнопки, чем плохой фарм?
ты теряешь лвл*30 золота и респавнишься в два раза быстрее, голду можно потратить и ничего не потерять, а так это моментальная телепортация на базу(что будет раз в 20 быстрее банальной прогулки пешком)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Вар Бой писал(а):
Линка покупается в основном против одного героя - Дума, для того, чтобы не давать ему качаться (не давать убивать себя). В принципе купить предмет можно, но не целесообразно, т.к. кроме стат он ничего не дает. За такин деньги лучше покупать Хекс.

я тебе расскажу секрет, линка еще блочит предметы
а значит влететь с хекса/орчида и разьебать минера уже не прокатит

короч с линкой тебя раз в 10 сложнее зацепить, тем более когда у тя есть блинк и ты можешь улететь с реакцией мангуста, пока енеми кастует второй спелл

Koshak писал(а):
Бред. 1) дум легко сбивает активку линки. 2) ДУМ ДАЮЩИЙ МОЛЧУ МИНЁРУ - ИДИОТ, ИМХО. 3) Линка не даст ничего особого минёру за такие деньги. к этому времени лучше уж запастись хексом, как ты и сказал. поэтому советую убрать этот арт из предметов

что ты несешь, блять smewno je
минеру самое важное - чтоб его не цепляли и не убили
офк, хороший минер никогда не подставиться, но что делать остальным 99% игроков? smewno je
Последний раз редактировалось: UNDER4 (30 Май 2013 13:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 42
 0  
BRAINSAP писал(а):
ekzakT писал(а):
суицид для фарма? УЙДИ С ФОРУМА ПЛЗ

если бы эксп с суицида давали со 100% вероятностью, то минер бы изи джанглил
мультиспавны фармятся с нажатия одной кнопки, чем плохой фарм?
ты теряешь лвл*30 золота и респавнишься в два раза быстрее, голду можно потратить и ничего не потерять, а так это моментальная телепортация на базу(что будет раз в 20 быстрее банальной прогулки пешком)
имхо лучше время, которое ты потратишь на создание нормального мультиспавна, перерождение, итд лучше потратить на пуш, профита будет больше
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ekzakT писал(а):
имхо лучше время, которое ты потратишь на создание нормального мультиспавна, перерождение, итд лучше потратить на пуш, профита будет больше

нннннннну даааа
часто ли ты пушишь на минере в первые 10 минут обычной паблик игры? smewno je

Koshak писал(а):
также для повышения магич урона в замесе можно собрать веил. и для себя и для команды. но орчид будет полезнее для тимы офк
да, вейл хорошо сидит
а вот орчид ебаный юзлес smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 42
 0  
BRAINSAP писал(а):
нннннннну даааа

часто ли ты пушишь на минере в первые 10 минут обычной паблик игры?

Нет, я вообще не играю в первую доту :D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Koshak писал(а):
только в том случае, если на тебя будут идти 3. а так не дело это - минёра вылавливать. токо если случайно. да и если на то пошло - то тратить ульт на минёра не станут. непозволительная это роскошь с учётом кд и важности. а ты всегда можешь суециднуть. да и если на то пошло, то нюк у дума несильный, так как минёр относительно хрупкий. а в тактику пушера, если честно, я уже не верю, так как там будет линка ключевым артом. да ещё и с дагером. всегда считал тревелы ключевым артом для пушеров любого рода. а фармить на дагер 2100 и на линку 4к+ это нефигово. с учётом того, сколько тебе нужно будет всяких расходников. а фарм у героя хороший, если только минами крипов бить. а это попахивает глупостью, на мой взгляд. хотя конечно можно, если ты играешь в пабе в совершенное своего рода соло. тебе пофигу на тиму, пофиг на то, чтобы заминировать все ходы-проходы, и тд и тп. короче пофиг на основной потенциал героя.

ебать дебил

"не дело это - минера выпиливать" уахузахузах, минер это как тинкер в плане дефа, офк ловить тинкера хуевая идея, лучше пытаться зайти на хг 45 минут и потом вьебать игру на 80 минуте)))))))))0

у любого минера ключевая шмотка это аганим, затем блинк и линка. Фишка в сплитпуше, когда ты можешь выйти с базы и фармить в любой точке карты.

АХАХХАХА, ПОПАХИВАЕТ ГЛУПОСТЬЮ
НУ ТАК ОФК
МИНЕР, КОТОРЫЙ НИХУЯ НЕ ФАРМИТ И ВСЮ ИГРУ СТАВИТ МИНЫ = ЮЗЛЕС КУСОК ГОВНА 5 УРОВНЯ, КОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ ЗА 11 ПЕРЕВАЛИЛИ
))))))))))))))))))))))))
НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ТРАТИТЬ НА ТАКОЙ КУСОК ГОВНА УЛЬТ - ЪУЕВАЯ ИДЕЯ
)))))))))))))))))))))))))))))))

ДЕБИЛ, КОГДА МИНЕРА ПИКАЛИ ПРОШКИ, ТО МИНЕР ВСЕГДА ФАРМИЛ
ПОСМОТРИ РЕПЛЕИ ВАГАМАМЫ НА МИНЕРЕ, ЕСЛИ ТАКОЙ ХУЕСОС И НЕ ШАРИШЬ ВАЩЕ


ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ЗАФАРМИТЬ ПАЧКУ КРИПОВ ЗА 5 СЕКУНД И ПОЙТИ СТАВИТЬ МИНУ?
ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ПОЙТИ ЧЕКАТЬ РУНУ И ПОПУТНО ЗАХУЯРИТЬ МИНУ?
ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ КУПИТЬ МОЗГИ?

ОФК ЛУЧШЕ СТОЯТЬ 100 МИНУТ В ЛЕСУ И МИНИРОВАТЬ ПРОХОД, КОГДА ЕСТЬ 70% ШАНС ТОГО, ЧТО НА ЭТУ ЛОВУШКУ НИКТО НЕ ЗАЙДЕТ ЗА 60 МИНУТ ИГРЫ
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПРОТИВНИК ВСЕГДА ИМЕЕТ ВАРДЫ(ОБСЕРВЕРЫ, НЕ СЕНТРИ) И ВСЕ ТВОИ МИНИРОВАНИЯ УЖЕ ПО ДЕФОЛТУ ПАЛЕВНЫЙ ЮЗЛЕС
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ekzakT писал(а):
BRAINSAP писал(а):
нннннннну даааа

часто ли ты пушишь на минере в первые 10 минут обычной паблик игры?

Нет, я вообще не играю в первую доту :D
ну вот и ясно все сразу стало :nate:
фармить суицидом мультиспавны - норм затея, только ты экспы нихуя не получаешь smewno je
короч надо на фуловых суицидиться и че-то рассчитывать, ну а так это ахуенный план
на 10 минуте у тебя по дефолту будет 8-9 лвл + 4-5 мин на подходе к лесу/руне + арканы+соулринг+1к+банка
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: -1
 0  
Короче, поцы. Все хуйня!

Начало:
Кура (никому не даем), тп, 4 кларити.
Идем на изи лайн, можно мид.

Фармим Сапог и соул, постоянно абузим ботл. Далее покупаем фс.

Потом по ситуации:

От гангов ветра-травела
Агресивная игра Пт+орчид -> ветра, хекс, етернал, травелы.
От дефа Арканы+Аганим -> ветра, хекс-гост-травела-етернал (порядок по фарму)

Если фарм отличный, то не апаем сапог, дабы собрать травела после ветров.

По ситуации БС - заряды набить легко, манаренген за счет них большой, хп ренген, хп и мп, короче все ок.

Орчид или аганим? В агресивной игре - орчид, в игре от дефа - аганим.

Сапоги: Пт, если через орчид, аркан, если через аганим. Фаст травелы если фарм блестящий.

Уделяем 65% фарму и 35% минированию если все нормально.
Еасли нужно дефать 75% минирования и 25% фарма (если есть время).

Советы:
Ставим мины в одну точку. Для этого ставим в новую мину в начало правого, верхнего шипа старой.

Ставим бочки в одну точку. Для этого выделяем себя и бочку. Потом ставим новую бочку, на ИКОНКУ старой.

Можно ставить 2-3 стазиса в одну точку, чтобы пока эними ломают первый, сработал второй.

Ставим стан, поднимаем эними в ветра. По приземлению он будет застанен. Тоже самое с хексом.

Если эними нарвались на стан, то ставим им под ноги еще один. Он сработает и продлит первый, если успеть установить его за 3 секунды (и меньше офк).

Вам хватит. Есть еще кое-какие секреты, но я предпочту чтобы они ими остались.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
видел твоего минера
чувак
это
хуйня

а вот минер через бс+масс рапиры это бомба)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: -1
 0  
BRAINSAP писал(а):
видел твоего минера

чувак, тот минер был не такой. Сейчас такой.

Тот был с арками, соулом, фсом +3 хуйни.
А этот Травела +5 нехуйни

Чуешь разницу?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Шо то хуйня, шо это хуйня
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: -1
  -1  
Extraden писал(а):
Шо то хуйня, шо это хуйня

да, да h ttp:/ /ru.icc up. com/ dota/gamingprofile/ []Techies[] .html
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  1  
TechiesIsBack писал(а):
Extraden писал(а):
Шо то хуйня, шо это хуйня

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/[]Techies[].html

:rukoi po licu: Придурок ебаный, это любой может сделать и не на минёре
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
спс за ссылку, а то лень было пробелы убирать :3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
TechiesIsBack писал(а):
Extraden писал(а):
Шо то хуйня, шо это хуйня

да, да h ttp:/ /ru.icc up. com/ dota/gamingprofile/ []Techies[] .html

хаха, нашёл чем хвастаться ахахха.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1
Карма: -1
  -1  
Ебать вы тупые :rukoi po licu:

Суть не в том, сколько птс и т.д. Я создал фейк, чтобы стрикануть по моим новым сборкам и с первого раза дошел до 17-0, когда рекорд другого про минера 28-0, другого 20-0 и другого 18-0.

И если кому интересно (ссылку не кину, чтоб не мучались)

*варбоюшка* | В+ ранг | 8350 pts | 56-7-0 | 2 leave

Короче такой минер не контрицо, но вам, идиотам не хотящим думать, этого не понять.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
TechiesIsBack2 писал(а):
Ебать вы тупые :rukoi po licu:

Суть не в том, сколько птс и т.д. Я создал фейк, чтобы стрикануть по моим новым сборкам и с первого раза дошел до 17-0, когда рекорд другого про минера 28-0, другого 20-0 и другого 18-0.

И если кому интересно (ссылку не кину, чтоб не мучались)

*варбоюшка* | В+ ранг | 8350 pts | 56-7-0 | 2 leave

Короче такой минер не контрицо, но вам, идиотам не хотящим думать, этого не понять.

Всем не похуй на твой д1 айкап
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
я помню обыграл минера автора лд
за меня еще андер и снайпер был
его минер был в 4-5 слотов
и нихуя он не смог.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1
Карма: 0
 0  
25MJ писал(а):
я помню обыграл минера автора лд
за меня еще андер и снайпер был
его минер был в 4-5 слотов
и нихуя он не смог.

Это когда я собирал аркан соул аганим и хекс, а дальше нихуя? Это когда ты 50 минут фармил мишкой? Ну молодец, тяжело выебать минера с 1 дизейблом и 1500 хп :pray:
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
TechiesIsBack3 писал(а):
25MJ писал(а):
я помню обыграл минера автора лд
за меня еще андер и снайпер был
его минер был в 4-5 слотов
и нихуя он не смог.

Это когда я собирал аркан соул аганим и хекс, а дальше нихуя? Это когда ты 50 минут фармил мишкой? Ну молодец, тяжело выебать минера с 1 дизейблом и 1500 хп :pray:

Всем на тебя не похуй
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдов[Гайд] True Techies by WarBoy
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.