Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Сериал "Доктор Кто" (2005-2013) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Notice: Undefined index: 764183 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Сериал "Доктор Кто" (2005-2013)

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  3  



Рейтинг IMDB: 8.7 из 10
Рейтинг Кинопоиска: 8.39 из 10


От себя: Вообще смотрел еще несколько лет назад, когда по СТС крутили Девятого Доктора (С девятого Доктора начался заново отсчет сезонов). Недавно начал смотреть заново. Смотрю уже 4-ый сезон . На данный момент доснят 7-ой сезон (33-ий если считать с Оригинального Доктора), это порядка 800 серий. Смотрится довольно быстро, как говорится "не тянет посмотреть сколько осталось до конца серии". Пока что все нравится в сериале - интересный сюжет, неожиданные повороты событий, хорошая игра актеров +неплохие шуточки от Доктора. Проблема со сменой актеров в сериале не появляется как таковой - у Доктора бывают совершенно разные спутники, а сам же Доктор меняет свой облик во время регенерации, которая происходит когда ему грозит смертельная опасность.

Может быть есть кто смотрит? Может даже найдутся любителя Оригинального Доктора? Го го дискас.

Тем кто не смотрел очень советую, вот вам даже ссылочка на онлайн просмотр всех серий.Cмотреть онлайн
Последний раз редактировалось: N1ntendo (22 Май 2013 21:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=c3c3748e9221ee1723a7ed7ef1f3fc61   &sid=c3c3748e9221ee1723a7ed7ef1f3fc61
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
я как-то хотел посмотреть, но уж слишком много серий
пускай пока подождет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Давно висит в "Буду смотреть", но всё никак не доберусь.
В чём оригинальность этого сериала?
Чем цепляет?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
StR^kE писал(а):
Чем цепляет?

N1ntendo писал(а):
интересный сюжет, неожиданные повороты событий, хорошая игра актеров +неплохие шуточки от Доктора


вообще доктор по сюжету такой пацифичный герой, в какое время он бы не попал всегда старается спасти всех без убийств, т.е. даже енеми он не убивает, а дает выбор - либо они сами уходят с миром, либо он их в итоге будет вышвыривать\наказывать. А, вру, он убивает далеков, по сюжету его народ воевал с ними давным давно и он остался последним из своего рода.
Мне понравилось вообще тем, что в сериале много загадок и все решаются доктором благодаря его "огромному складу ума"
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Я тоже смотрел по стс. Очень интересный сериал, хотя сейчас уже почти не помню его. Доктором был Дэвид Теннант.
Помню, что серии очень разнообразные. Допустим, одна серия на космическую тематику, другая про средневековье, третья про будущее, четвёртая вообще страшилка.
Помню одну серию, про живые статуи в каком-то доме. Когда на них смотришь, то они обычные статуи. Но если перестать на них смотреть, то они начинают очень быстро двигаться, и убивают тебя. Даже моргать нельзя, они в перерывах между морганиями двигаются. Я чуть не обосрался, пока эту серию смотрел.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Доктор Лера писал(а):
Помню одну серию, про живые статуи в каком-то доме. Когда на них смотришь, то они обычные статуи. Но если перестать на них смотреть, то они начинают очень быстро двигаться, и убивают тебя. Даже моргать нельзя, они в перерывах между морганиями двигаются. Я чуть не обосрался, пока эту серию смотрел.
там кстати третий сезон весь преич, посмотри до конца\пересмотри если не помнишь
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
:E леру забанили но нинтендо все равно с ним общается.
провоцирует на новый фейк
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
нет, я знаю что он прочитает и просто советую ему посмотреть\пересмотреть
он кстати пожизненно в бане или дата разбана у него есть?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
думаю у него пожизненный бан за фейки.
я бы сам сериал посмотрел - но не него времени совсем нет.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Доктор Лера писал(а):
Помню одну серию, про живые статуи в каком-то доме. Когда на них смотришь, то они обычные статуи. Но если перестать на них смотреть, то они начинают очень быстро двигаться, и убивают тебя. Даже моргать нельзя, они в перерывах между морганиями двигаются. Я чуть не обосрался, пока эту серию смотрел.

СУКА Я НЕ ОДИН ТАКОЙ БЫЛ :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
сериал не смотрел, но мейн идея серии, которую вы обсуждаете, успешно спизжена с SCP
страшновато было, даже когда читал эту кулстори
в формате кино наверное вообще страх :D
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
R.I.F. писал(а):
SCP

что это?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Сериал нормич такой,для олдскулов которые еще сериалы смотрели во времена СТС :E
Последний раз редактировалось: LLeum (05 Августа 2013 12:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
http://www.kinopoisk.ru/news/2217174/

новый "Ху"

Бтв если бы Хью Лори не снимался в хаузе,то его бы мб и пригласили бы в ДК
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Я прихуел когда узнал что Капальди будет новым доктором
я думал не будут брать уж актеров которые уже снимались в докторе, ведь это он был тем римлянином, чью семью спас еще Доктор в роли Теннанта и Дона
бтв, юбилейная серия обещает быть эпичной, ибо Десятый + Одиннадцатый + Роза + Клара и еще непонятный "хуйзнаеткакой" доктор бай Джон Херт
на трейлер если не видел еще
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: -1
 0  
с отцом смотрели какждый вечер
сериал рли заебись
особенно та серия со статуями запомнилась
Цитата поста      
DotA.byФильмыСериал "Доктор Кто" (2005-2013)
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.