Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
терроблейд в про играх — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 23 пользователей

терроблейд в про играх

 
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
популярен ли данный герой в про играх доты аллстарс?
Цитата поста      
&sid=8559e2ef2e21e76f58842dc34e6e7587   &sid=8559e2ef2e21e76f58842dc34e6e7587
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
кто это
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
про игр в доте аллстарс нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Про игр дота аллстарс сейчас нету.
Только у китайцев мб.

А тб никогда не был популярен ни в одном из типов игр.
И не будет, наверное.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Про игр дота аллстарс сейчас нету.

меня интересует то время,когда они были
мне тут утверждают,что он был ферст пиком \баном почти в каждой игре =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
нет он слишком хилый и немобильный
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Тер мог бы стать популярным, если бы уебок фрог не фиксил его после первого изменения.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  
вангую дикую популярность тб в д2 как только его туда запилят. Герой сильный с самого начала игры учитывая что он жесткий лейт. Его комбинция слоу+метаморфоза+копи очень быстро отрывают от врага куски мяса. Кстати про его слоу: на последнем уровне прокачки кулдаун 10 сек, притом что длиться 5 сек, замедляет на 60%, а нематериальные копии пиздят врагов с 70% уроном. Это я считаю жуткой имбой при затратах лол 50 мп. Кароче в будущем ситуация такова: запиливают в д2, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ТЕРРОРА! Далее фиксят в д2 и д1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
ТБ самый хуевый герой в доте
он в ней очень давно, но при этом его переделывали миллион раз, а он так и не стал пикабелен даже на иккапчике его встретишь раз в 10 игр, если не реже.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
вангую дикую популярность тб в д2 как только его туда запилят. Герой сильный с самого начала игры учитывая что он жесткий лейт. Его комбинция слоу+метаморфоза+копи очень быстро отрывают от врага куски мяса. Кстати про его слоу: на последнем уровне прокачки кулдаун 10 сек, притом что длиться 5 сек, замедляет на 60%, а нематериальные копии пиздят врагов с 70% уроном. Это я считаю жуткой имбой при затратах лол 50 мп. Кароче в будущем ситуация такова: запиливают в д2, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ТЕРРОРА! Далее фиксят в д2 и д1
против уебков мб и прокатит.на деле тот же пл/войд/алхим оторвут от него куски еще до того как он успеет дать 5 тычек.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
25MJ писал(а):
ТБ самый хуевый герой в доте
он в ней очень давно, но при этом его переделывали миллион раз, а он так и не стал пикабелен даже на иккапчике его встретишь раз в 10 игр, если не реже.
когда ему добавили пассиву он был не так уж и плох.но уебок фрог решил, что нахуя делать тера адекватным.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
25MJ писал(а):
даже на иккапчике его встретишь раз в 10 игр, если не реже

согласен. за последние месяца 3 видел его 1 раз, и то на моде -ARTB
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
плакал, когда убрали старую добрую сосалку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
бля, Терор с сосалкой рли был классным sadness
Не той, которая как у Пугны, а той, которая не ченнелинг.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 29
Карма: -15
 0  
А пасивка дающаю дохуя скорости атаки и ренгена? sadness
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  1  
Лера писал(а):
бля, Терор с сосалкой рли был классным sadness
Не той, которая как у Пугны, а той, которая не ченнелинг.
ага.там она вроде при макс каче ~500 хп отсасывала(ох лол)?хотя похуй не нее.у него пассива была - АГОНЬ! +5хп/сек +55 скорости атаки...замедление аое...копии вместе с метаморфозой...вот это был рли керри альтернативный свену/войду...а сейчас - очень не очень.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
А я согласен с вовчиком, если бы вышел в доте 2, то очень многие пикали бы его.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Я его с пассивкой месяц задротил. Он тогда и не имбой был, но нагибал жестоко если дать хоть чуток расфармиться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Надо бы снова его переделать, только так, чтобы был не ченелинг дрейн хп и будет збс.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Pink Elephant писал(а):
Лера писал(а):
бля, Терор с сосалкой рли был классным sadness
Не той, которая как у Пугны, а той, которая не ченнелинг.
ага.там она вроде при макс каче ~500 хп отсасывала(ох лол)?хотя похуй не нее.у него пассива была - АГОНЬ! +5хп/сек +55 скорости атаки...замедление аое...копии вместе с метаморфозой...вот это был рли керри альтернативный свену/войду...а сейчас - очень не очень.

Да, нравился тот тб с пассивкой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: -3
  -2  
Я уже представляю тб в д2 (антимаг с крыльями smewno je)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Makfiz писал(а):
Я уже представляю тб в д2 (антимаг с крыльями smewno je)

И рогами
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
С крыльями сфа или баланара.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
фармишь лотар и дагон идешь сбиваешь хп об рошана до сотки ищешь врага подбегаешь в лотаре свапаешься хп и дагон в ебальник
СПАСИБО ПОЖАЛУЙСТА
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
играть не умеют за него и пиздят чёт. если вы им не играете, то как можете судить, что он говно лейт и тл и тп.
лично меня раздражет что кд морфа очень большое и не во всех боях и невсегда можно быть дальнобойным. отсюда вытекают проблемы с закупом. оэтому я ему дифуз-манту беру.
армлет хорошо сидит. просто попробуйте.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
NnieL zabavno писал(а):
А тб никогда не был популярен ни в одном из типов игр.
И не будет, наверное.
:rukoi po licu:
был топовым керри года 4 назад

gdfgdfgfdg писал(а):
мне тут утверждают,что он был ферст пиком \баном почти в каждой игре =\

D@

WoW4ik-kpa64ik писал(а):
вангую дикую популярность тб в д2 как только его туда запилят. Герой сильный с самого начала игры учитывая что он жесткий лейт. Его комбинция слоу+метаморфоза+копи очень быстро отрывают от врага куски мяса. Кстати про его слоу: на последнем уровне прокачки кулдаун 10 сек, притом что длиться 5 сек, замедляет на 60%, а нематериальные копии пиздят врагов с 70% уроном. Это я считаю жуткой имбой при затратах лол 50 мп. Кароче в будущем ситуация такова: запиливают в д2, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ТЕРРОРА! Далее фиксят в д2 и д1
а еще у него 415 стартового хп и слоу кастуется в упор
копии быстро отлетают и их мало(под какой-то пуш только нормально заходит, когда 3 тбшки+2манты идут ломать тебя плностью). В спонтанном замесе очень слаб
кд метаморфа 150 секунд при длительности 40 smewno je
он уже по дефолту не может быть имбой
сильным - возможно, топовым - нет
25MJ писал(а):
ТБ самый хуевый герой в доте
он в ней очень давно, но при этом его переделывали миллион раз, а он так и не стал пикабелен даже на иккапчике его встретишь раз в 10 игр, если не реже.
ну
пабичк соломид он нормально потянет
тех же пуджей/сфов в миде способен унижать лайкнп в соло

Pink Elephant писал(а):
против уебков мб и прокатит.на деле тот же пл/войд/алхим оторвут от него куски еще до того как он успеет дать 5 тычек
на деле пл отсосет у своих иллюзий
на деле войд не сможет пробить тб(если говрить плотном лейте) или ваще влетит в копию, а потом словит сандер и отлетит
какой нахуй алхимик, боже, вот алхимик 100% отлетать будет

Pink Elephant писал(а):
когда ему добавили пассиву он был не так уж и плох.но уебок фрог решил, что нахуя делать тера адекватным.
сейчас тб никак не слабее, вот уж поверь мне
Pink Elephant писал(а):
ага.там она вроде при макс каче ~500 хп отсасывала(ох лол)?хотя похуй не нее.у него пассива была - АГОНЬ! +5хп/сек +55 скорости атаки...замедление аое...копии вместе с метаморфозой...вот это был рли керри альтернативный свену/войду...а сейчас - очень не очень
:rukoi po licu:
две иллюзии
с кд 70 секунд
у каждой по 20% демейджа, сейчас у каждой по 60%(всего-то на 80% больше smewno je)
20-35 демейджа в сравнении с 20-80 нынешними
НУ ДА, ПОПИЗДИ ТУТ ЕЩЕ :rukoi po licu:

NnieL zabavno писал(а):
Я его с пассивкой месяц задротил. Он тогда и не имбой был, но нагибал жестоко если дать хоть чуток расфармиться.
а он щас слабый типо? smewno je

Koshak писал(а):
играть не умеют за него и пиздят чёт. если вы им не играете, то как можете судить, что он говно лейт и тл и тп.
лично меня раздражет что кд морфа очень большое и не во всех боях и невсегда можно быть дальнобойным. отсюда вытекают проблемы с закупом


:nate:



короч
если тб сделают кд формы 90 или 95 секунд
то будет ооооочень заебись

щас снова вернулся радиансовый террор
он фармит как шлюха
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
хули все молчат, да вы ахуели
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
BRAINSAP писал(а):
хули все молчат, да вы ахуели

а че сказать... он слишком хилый.. хотя бы прирост силы бы дали, но нет, и этого шкет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
BRAINSAP писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
А тб никогда не был популярен ни в одном из типов игр.
И не будет, наверное.
:rukoi po licu:
был топовым керри года 4 назад
4 года назад я первый раз доту включил.
BRAINSAP писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
Я его с пассивкой месяц задротил. Он тогда и не имбой был, но нагибал жестоко если дать хоть чуток расфармиться.
а он щас слабый типо? smewno je
Я тебе что-нибудь про сейчас говорил?
Я на тб с сентября не играл так точно, мб даже с августа.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 29
Карма: -15
 0  
Тб + 2 рапиры + бабочка + 2 ребра + владимир = убийство фонтана

P.s. так может каждый керри
Цитата поста      
DotA.byГерои Дотытерроблейд в про играх
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.