Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
PotMa в подробностях — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 151 пользователей

PotMa в подробностях

True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
а где же потма-саппорт, так любимая автором???
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
а где стрела из жопы , так любимая автором?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
ekzakT писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
А мидас ей никто не брал?
зачем он ей? Она же не хардкерри. Ей что-то, что в гангах будет помогать лучше побыстрее собрать
виртус про вс альянс премьер лига радианс кап,лода на потме с мидасом показывает что нужно делать с алхимиком
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
апрель дно будешь айсикап?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
апрель дно будешь айсикап?
только если д1
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
лох
ты сказал д2 сегодня сможешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
лох
ты сказал д2 сегодня сможешь
попозже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
  -2  
люди пишут лютую херню а минусят меня. здорово.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Люди просто не хотят признавать саппорт агила. Потма реально хороший саппорт. Но ни один другой ловкач так не саппортит как потм.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
NnieL zabavno писал(а):
Люди просто не хотят признавать саппорт агила. Потма реально хороший саппорт. Но ни один другой ловкач так не саппортит как потм.

Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
  3  
потма гэнч!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Но ни один другой ловкач так не саппортит как потм.

Никс?Венга?Иди нахуй?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -2  
operki писал(а):
а где же потма-саппорт, так любимая автором???


Но эта тема не про потму сапа, а про стандартную потму мидера с переходом в керри. Потому что в пабе лучше тащить самому чем надеяться на лохов.
В одной игре помню у нас было 4 лейта: магина, воид и ещё 2 какихто не помню. Я своим дарксиром с мекой пайпом и хексом тащил всю игру, ускорял лейтов вещал щиты ставил стенки, стягивал под купола, вардил немного и мекой и пайпом защищал от врыва шейкера. Отбивал вражеский пуш как только мог. Эти немощи нихуя не способны сделать, даже с 4-мя слотами своими. Но тут какоето чмо из тимы меня обижает, мы чуть по переписывались после чего он сказал мне что я могу вообще ливнуть. Нас бы снесли ещё 20 минут назад еслибы не я. Решив это продемонстрировать, я становлюсь афк и нам сносят сторону и трон за 1 минуту 1 заходом. Вот так вот ребята абсолютные лохи способны проебать даже 4-мя роскачанными хардкерри героям типо рубиков и веномансеров. С тех пор я решил не играть саппами никогда, это дело не благодарное. Как можно воидом с 4-мя слотами прыгнуть в толпу мяса и никого не убить. Мне бы в руки любого из их героев я бы в соло всем пизды дал, такие лохи я ору.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Золя писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Золя писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Золя писал(а):
Фэйзы лотар ок.
700 хп
Отличный закуп.
атака 120 мув спид 400 3 эскейпа ок

Мана на 1 прокаст. Умирает после дизейбла. Ок.
ты еще скажи короче что я без хилок мид ага.ботла,стик - маны хватает на все.и да, это блять гангающая потма, а не лейт которого гангают.к тому же, чтобы пережить прокаст лины хп хватит - ульт + прокат ~ 600 чистого урона.если не парал, то от стана уйти изич - лип + инвиз и хуй что тебе сделают.

гангающая потма ок
на какой минуте у тебя лотар?
при ганге нон стоп примерно к 15-20.к тому же, если напрягают нюки покупаем плащ на резист.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Золя писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Золя писал(а):
Фэйзы лотар ок.
700 хп
Отличный закуп.
атака 120 мув спид 400 3 эскейпа ок

Мана на 1 прокаст. Умирает после дизейбла. Ок.
ты еще скажи короче что я без хилок мид ага.ботла,стик - маны хватает на все.и да, это блять гангающая потма, а не лейт которого гангают.к тому же, чтобы пережить прокаст лины хп хватит - ульт + прокат ~ 600 чистого урона.если не парал, то от стана уйти изич - лип + инвиз и хуй что тебе сделают.
Что блять? Какие 600 дмга? Ульта 1000 магического- 750 чистого. Это твоя половина хп на 16 уровне с лотаром фейзами. + астрал/аганим/хекс/орчид и вообще пизда тебе. Не неси хуйни.
лол у меня только по сути тапок+лотар(3000) и ~11-12 лвл у тебя уже 16 лвл астральный меч(5000)/ аганим(4200)/ хекс(5500)/ орчид(4000) и парень еще написал,что дагон 5 это еще 8000. Итого, сумма от 12000 до 13500. У меня затар на 3000 и я на 5 лвл ниже. Обожаю такую аналитику.
Чуть не забыл - ульт на 1к бывает только при аганиме. Значит запак у тебя от 16200 до 17700. Просто на уровне аналитика.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Я нихуя не понял
280+270+450=900 урона=720 чистого
Что ты несёшь ответь мне плс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Hehucklebery писал(а):
Я нихуя не понял
280+270+450=900 урона=720 чистого
Что ты несёшь ответь мне плс
хех тебе батя на глаза что ли ссыт?
NnieL zabavno писал(а):
ульта - 1000 магического - 750 чистого
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Ты придрался к одному его слову, которое, между прочим, не ложь, а искаженная правда

Из одного гайда копипасту выкладываю
Урон: 450 / 675 / 950
Дальность: 600
Урон с SCEPTER: 600 / 925 / 1250
Дальность с SCEPTER: 900


Pink Elephant писал(а):
лол у меня только по сути тапок+лотар(3000) и ~11-12 лвл у тебя уже 16 лвл астральный меч(5000)/ аганим(4200)/ хекс(5500)/ орчид(4000) и парень еще написал,что дагон 5 это еще 8000. Итого, сумма от 12000 до 13500. У меня затар на 3000 и я на 5 лвл ниже. Обожаю такую аналитику.
Чуть не забыл - ульт на 1к бывает только при аганиме. Значит запак у тебя от 16200 до 17700. Просто на уровне аналитика.

В эту хуйню я даже не вдавался

Мана на 1 прокаст. Умирает после дизейбла. Ок.

Ты наркоман что ле? Золя тут образно ответил, он не имел ввиду лину, и если имел, то точно не одну её

Ты после дизейбла отлетишь понимаешь? Почему ей собирают барабаны? Чтобы увеличить КПД с её ауры и дать хоть какую-нибудь выживаемость

Короче хуев теоретик, спорну на многое, что на деле твоей аналитике грош цена
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Hehucklebery писал(а):
Ты придрался к одному его слову, которое, между прочим, не ложь, а искаженная правда

Из одного гайда копипасту выкладываю
Урон: 450 / 675 / 950
Дальность: 600
Урон с SCEPTER: 600 / 925 / 1250
Дальность с SCEPTER: 900


Pink Elephant писал(а):
лол у меня только по сути тапок+лотар(3000) и ~11-12 лвл у тебя уже 16 лвл астральный меч(5000)/ аганим(4200)/ хекс(5500)/ орчид(4000) и парень еще написал,что дагон 5 это еще 8000. Итого, сумма от 12000 до 13500. У меня затар на 3000 и я на 5 лвл ниже. Обожаю такую аналитику.
Чуть не забыл - ульт на 1к бывает только при аганиме. Значит запак у тебя от 16200 до 17700. Просто на уровне аналитика.

В эту хуйню я даже не вдавался

Мана на 1 прокаст. Умирает после дизейбла. Ок.

Ты наркоман что ле? Золя тут образно ответил, он не имел ввиду лину, и если имел, то точно не одну её

Ты после дизейбла отлетишь понимаешь? Почему ей собирают барабаны? Чтобы увеличить КПД с её ауры и дать хоть какую-нибудь выживаемость

Короче хуев теоретик, спорну на многое, что на деле твоей аналитике грош цена

бля прочитал стену хеха...сука рофлит парень!или нет?или как ты можешь отвечать мне, сказав, что типо ты
в эту хуйню не вдавался
?сука я тебе все расписал, почему да как, но сука хех все равно пытается что-то доказать.бля у меня лотар, я гангаю.это во-первых, очевидно, уменьшает опасность быть гангнутым самому во-вторых, половина станов контриться инвизом/липом.в-третьих, лотар - охуительный смоук, позволяет обходить варды.и да, сравнивать запаки, стоимость которых отличается в несколько раз, по меньшей мере глупо.к тому же, как не трудно догадаться, дальше идут арты на выживаемость.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
БЛА БЛА БЛА Я НАКУПИЛ СЕНТРЕЙ ТЫ ОТСАСЫВАЕШЬ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  1  
Hehucklebery писал(а):
БЛА БЛА БЛА Я НАКУПИЛ СЕНТРЕЙ ТЫ ОТСАСЫВАЕШЬ
:rukoi po licu: сука аргументы на высоте.короче я еще придумал - берешь короче дума кидаешь его тут 6 слотовый войд врывается и сносит меня.ага.иди нахуй просто.хотя лучше скажи свой супер запак.ведь самое смешное, что вот вы все уебки пытаетесь доказать, что с лотаром я тонкий и умру с пары нюков, НО БЛЯТЬ ПОЛОВИНА ТАРИТ ЯШУ 1 АРТОМ ВОТ ЭТО БЛЯ ЖИВУЧЕСТЬ НАХУЙ.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
  3  
война у пацанов идет по всем фронтам.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
война у пацанов идет по всем фронтам.
smewno je ahahahaha уебок хех считает, что я типо его хейтерю и стал почти на каждое мне сообщение очень тонко рофлить и подъябывать меня, к сожалению его подъеб обычно заключается в том, чтобы выдернуть из моего поста все кроме 1 фразы и пытаться строить хард аналитику из-за чего пукан у меня пригорает.
Последний раз редактировалось: Pink Elephant (26 Июня 2013 11:10), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
тем временем в пердаках
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Pink Elephant писал(а):
хех считает

У пацана серъёзное мнение насчёт своей популярности smewno je

Схема тут простая: видишь тему
видишь адекватные ответы
Ок, читаешь, вникаешь, открываешь следующую
Но в схеме начинает заклинивать
К адекватной аналитике прибавляется приставка не-

Я в бешенстве
Надо исправить ситуацию
Но эта ошибка имеет разум, она сопротивляется
Я в ахуе, стандартные приёмы не помогают
Приходится ливать, сетуя на неисправность оборудования


Pink Elephant писал(а):
сука аргументы на высоте

Сколько ты не перечисляй, а аргумент у меня сильней всех твоих
Их у меня даже три
Если считать ещё и абилки героев, то вообще на пальцах одной руки не пересчитаешь

Но ты из числа: "ЛОТАР НЕ КОНТРИЦО, Я НИНДЗЯ"
Так что вдалбливать я тебе нихуя не буду впредь
Иди дальше считай что выиграл спор smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
  1  
Hehucklebery писал(а):
У пацана серъёзное мнение насчёт своей популярности Под сталом


также как и у тебя, и у остальных "личностей", таких как ты.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Snaiper писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
Но ни один другой ловкач так не саппортит как потм.

Никс?Венга?Иди нахуй?
Что блять??
Стан на пять секунд с хорошим дмгом, это если повезёт, инвиз на всю команду, масс нюк и баф скорости.
Против масс стана никса, это если повезёт, нюк против разумовиков бм и чисто дмг ульт.
И стана с дмгом, свапом, аурой дмга и -армором.

Ну хотя да, венга может и будет лучшим саппортом, но с никс точно говна кусок по сравнению с мираной.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
NnieL ^^ писал(а):
никс точно говна кусок по сравнению с мираной.

лол, мирана не может играя на сапе в соло вырезать героев
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Pink Elephant писал(а):
хех считает

Фраза интересная.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыPotMa в подробностях
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.