Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
PotMa в подробностях — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

PotMa в подробностях

Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
LunaspiriT писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
никс точно говна кусок по сравнению с мираной.

лол, мирана не может играя на сапе в соло вырезать героев
Я функции саппорта сравнивал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Я функции саппорта сравнивал.

че-то я не заметил у мираны АоЕ стана
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
NnieL zabavno писал(а):
LunaspiriT писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
никс точно говна кусок по сравнению с мираной.

лол, мирана не может играя на сапе в соло вырезать героев
Я функции саппорта сравнивал.

ты похоже не понимаешь что должен делать саппорт.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Блин хех заколебал. Инвиз офк контриться вардами/пылью гемом. Так же как и блинк салом. Это офк аргумент против инвиза. Но хочу тебя удивить. В доте контриться все. Прикинь. Распишу все плюсы и минусы. Ну начнем с минусов. Лотар не дает живучесть. Не дает 100% защиты(даст теперь еще и слоу дает). Стоит достаточно дорого. Теперь плюсы. Вместе с липом дает просто невероятное сейв комбо - блинк+инвиз. После липа кст вместе с вв скорость бешеная. Что кстати еще 1 сейв фишка. Лотар это еще 150 урона. Теперь не обязательно попадать стрелой издалека - подошел в плотную, выстрел, старфол, стрела вплотную. Есть лип, чтобы догнать если не добил. Не надо забывать, что лотар дает урон и скорости атаки почти как яша. И да, мистер критик прошу ваш затар.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
смысл спорить и обсирать чужие закупы? ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛОТАРОМ - так сиди и молчи. рассуждай что к чему и учись. играть не умеют и больше всех пиздят.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
конечно ясно, что глупо покупать бф. да и всё.
попросили сказать, что покупают ему "топ" игроки дб. ну один сказала яша, другой лотар. он не просил же вас спорить. офк, в споре рождается истина. только в нормальном максимально аргументированном споре. а не в таком, что ваши посты даже читать не хочется, потому что тошнит.

лично я тарю ей дезоль и скади. если кери.
такой вот я плохой кери
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
ВовчикДаун в подробностях.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 12
 0  
Koshak писал(а):
лично я тарю ей дезоль и скади. если кери.

надеюсь, это шутка? :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
  -4  
Koshak писал(а):
ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛОТАРОМ

За это вообще можно с портала выпиливать
НаХуЙ просто, нахуй с портала
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
мояб воля я давно б отсюда половину выпилил сук, хехе :luch:
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
дагон\скади
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 12
 0  
Vlad-sha писал(а):
дагон

дагон? зачем он ей?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  6  
Hehucklebery писал(а):

меня вообще можно с портала выпиливать
НаХуЙ просто, нахуй с портала
извините не удержался.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
Vlad-sha писал(а):
дагон\скади

дагон+фс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 12
  1  
xxDizzy писал(а):
дагон+фс

дабл маразм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
unExpected писал(а):
xxDizzy писал(а):
дагон+фс

дабл маразм
просто маразм без дабла
дагон прет любому герою.главное покупать что-то на ману дополнительно. весь вопрос в том, что есть более профитные арты, но дагон не может быть плохим
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
короче идешь на мид
врейсбанд фласка
активный фарм до 3 вывозишь ботл сапог
роамить и не пытайся до 15 мин фарм
закупаешь мидас
сразу таришь фейзы + барабаны
делаешь яшу -> манту
бкб/линка/батерфлай
мкб и т.п
виныч.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
HateMondays писал(а):
короче идешь на мид
врейсбанд фласка
активный фарм до 3 вывозишь ботл сапог
роамить и не пытайся до 15 мин фарм
закупаешь мидас
сразу таришь фейзы + барабаны
тем временем на лайне
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Pink Elephant писал(а):
тем временем на лайне

чювак
это все тарится до 15 минуты ИЗИ
твоя спектра будет с фейзами брасером и 1000 голды, лол
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
HateMondays писал(а):
Pink Elephant писал(а):
тем временем на лайне

чювак
это все тарится до 15 минуты ИЗИ
твоя спектра будет с фейзами брасером и 1000 голды, лол
фри фарм спектры - у тебя мидас+фазы+барабаны+ботла.у нее радик+тапок или вг фазы + половина бма.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
  3  
Pink Elephant писал(а):
фри фарм спектры - у тебя мидас+фазы+барабаны+ботла.у нее радик+тапок или вг фазы + половина бма.

15 минута
спектру на дабле в изи лайне унизить в 20 раз легче чем потму на миде, лол.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
HateMondays писал(а):
Pink Elephant писал(а):
фри фарм спектры - у тебя мидас+фазы+барабаны+ботла.у нее радик+тапок или вг фазы + половина бма.

15 минута
спектру на дабле в изи лайне унизить в 20 раз легче чем потму на миде, лол.
вообще нихуя.грамотный сапп+не криворукость.тем более, что даже в лоу пабах можно встретить триплу.тем более,что на 15 мин у тебя ботла, ванды, мидас, тапок.и это если ты выиграл мид в 0.но в этом случае выгоднее пойти сразу в ганг, чтобы облегчить стояние своему керри/убить вражеского.спектра будет фри фарм инфа соточка.ведь в отличил от тебя другой мидер гангал и забирал руны.в итоге все лайны слиты пропушен минимум один товер и тут ты врываешься с мидасом и фазами.спектру ты не убьешь(в любом случае) так как у нее уже фазы+вг а саппы с триплы заберут тебя(это если есть трипла).в итоге из всей тимы ты 1 кто может убивать.но спектра уже в 4 слота вырезает всю твою тиму, а ты убиваешь за замес 1 саппа.и потом такие как ты кричат в чат что тима раки дно и ничего не могут а ты тащишь.вообщем это хуевая страта прокатит только если на всех 2 лайнах твои союзники вырезают врагов по кд и в тоже время мидер энеми совсем рак отдает тебе весь фарм и никого не может убить.да, на это определено стоит расчитывать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Pink Elephant писал(а):
вообще нихуя.грамотный сапп+не криворукость.тем более, что даже в лоу пабах можно встретить триплу.тем более,что на 15 мин у тебя ботла, ванды, мидас, тапок.и это если ты выиграл мид в 0.но в этом случае выгоднее пойти сразу в ганг, чтобы облегчить стояние своему керри/убить вражеского.спектра будет фри фарм инфа соточка.ведь в отличил от тебя другой мидер гангал и забирал руны.в итоге все лайны слиты пропушен минимум один товер и тут ты врываешься с мидасом и фазами.спектру ты не убьешь(в любом случае) так как у нее уже фазы+вг а саппы с триплы заберут тебя(это если есть трипла).в итоге из всей тимы ты 1 кто может убивать.но спектра уже в 4 слота вырезает всю твою тиму, а ты убиваешь за замес 1 саппа.и потом такие как ты кричат в чат что тима раки дно и ничего не могут а ты тащишь.вообщем это хуевая страта прокатит только если на всех 2 лайнах твои союзники вырезают врагов по кд и в тоже время мидер энеми совсем рак отдает тебе весь фарм и никого не может убить.да, на это определено стоит расчитывать.

ты че дурак совсем чтоли?
во 1 берете гоблака и никакие ганги не помогут твоим оппонентам
во 2 15 минута ботл ванды тапок мидас - сильно
в 3 спектру обоссать это ИЗИ просто никакой сап ей не поможет, офк если ты против стака играешь, то вы 94% насосете
в 4 перестоять потмой мид изи всех милишников 70 % ренжов.Всякие сфы и инвокеры сосут хуй.Акаша офк даст по еблу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Мне если честно было не лень овтечать, когда я сидел за мобилой, но она разрядилась, а мне слишком лень, чтобы спорить. Пусть будет по твоему - потма должно фармить на миду до 15 минуты не гангая.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Я лично очень люблю поотжигать на потме. Иду изи лайном(если некому пойти то можно мид, но на мидле действия мираны очень предсказуемые да и хг мешает очень). На лайнефармим изредка простреливая энеми из лесов. Вполне возможно фб. По сборке беру вначале (стички, врейзбэнд, из сапогов предпочитаю ПТшку, тк дает нам норм скороси атаки и дмг для начала), фейзы считаю бесполезны в силу того, что скорость хорошую дает лип(но тут ИМХО). Потом затариваю диффузал блейд и скакаю по лайнам(стрела-лип-старфолл-пурдж). Ближе к лейту фармим мантастайл( дает нам лучшый сурв из возможного, лучше чем сия или орб). Обычно игра уже заканчивается но в идеале можно зафармить Буризу, тут как игра пойдет. Дальше вы уже вряд ли что то сфармите если только вы не уебан который фармит леса целый час, самое время сносить Эншнт.
В конце сделаю оговорку! Страта не прокатит против тимы, где ребята бегают группой и есть серьезные масскасты. В этом случае по кд юзаем тиминвиз и гангаем(причем ганг начинается с вашей стрелы). Удачи
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыPotMa в подробностях
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.