Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Ish'kafel | Дарк Сир | Dark Seer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 151 пользователей

Гайд по герою Ish'kafel | Дарк Сир | Dark Seer

Как гайд?

Ох******й, все прочитал!
57%
 57%  [ 277 ]
Вроде хороший, но вряд ли я его когда-нибудь полностью прочитаю...
22%
 22%  [ 110 ]
Нормально
10%
 10%  [ 53 ]
Не очень / Не понравился / Плохой / Автор нуб / Я - школота
9%
 9%  [ 45 ]
Всего голосов : 485
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Пофиг какая связка, лишь бы не пофиксили в следующей версии

=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
10+++
в описании саппорта выделил для себя интересные моменты :0 Спасибо ;)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну поцоны,скажу что вы немного перестарались,типо всякие дд ишкафели с батлфури.это чушь.часто играя с друзьями или просто кв,давно пора понять что первый для него ар(после ботинка и базиля офк и шитка)это блудстоун.чем быстрее нафармим тем быстрее выиграем.батфури тут это самый плохой фейл в гайде.с вашей скорость и анимацией атаки он вам просто не нужен.я качаю всегда ишкафеля так - 1-щит 2-хаста 3-вакум 4-дальше по ситуации если роуминг то можно щит и вакум если сапорт то вакум и щит.
с блудстоуном реген мп будет просто бешеный и никакие нерубы магины нам не страшны.ну а оформление хорошее,вы или просто сильно потели над написанием,или все с плейдоты взяли и перевели =).ставлю крепкую 4.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
первый для него ар(после ботинка и базиля офк и шитка)это блудстоун

дальше не читал все ясно ^^
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
или все с плейдоты взяли и перевели =)
Я бы на месте A_B все равно обиделся бы, несмотря на смайлик =)

Бладстоун – дает только реген манны и увеличивает хп. Нам лучше купить Сатаник или Сердце, а реген и так уже есть.
с вашей скорость и анимацией атаки
Почти такая же как и у Воида....
1-щит 2-хаста 3-вакум 4-дальше по ситуации если роуминг то можно щит и вакум если сапорт то вакум и щит
Вакуум в раскачке на дамагера? Там он не нужен, ты чего. Если ты про сапа, то Вакуум там можно качнуть - в гайде есть.

В гайде вообще много чего есть ;)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну я скажу что 20 зарядов в блудстоуне у ишкафеля равноценны победе.что нужно ишкафелю кроме маны и хп?правильно,ничего.вы же не свен кому и сатаник и бузиру и т.д т.п.его задача - поставить стенку хорошо,сделать вакум на макс.врагов а дальше дело связки(акс,магнус,варлок,свен)будут зарабатывать фраги. войд и ишкафель 2 разных чара.думаю всем ясно что ишкафель не свен он 1 на 3 не потащит.
вакум на дамагера -при гангах стараться всяких ходячих фрагов(рулай чен и т.д т.п)затащить ближе к врагу.например идешь ты к союзнику(свену)гангать чена.вы все 4 лвл.свен дает стан и начинает бить,делаем вакум и перемещаем чена как можно ближе к нам.бегаем с уже включеным щитом,если не умер - свен дает стан и фраг есть.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
думаю всем ясно что ишкафель не свен он 1 на 3 не потащит
Почитай все-таки гайд, тебе будет полезно :О Узнаешь что там есть, кроме раскачки на дамагера (такого как свен, офк), еще одна.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
гайд супер очень понравился в друзья добавьте джигернаута иба связка перед тем как джигер крутится на него кинуть щит надо джига включайт 1й скилл и всем гг если нет то дс вакумом притягивает опять 100% связка
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
PrO.SkY. писал(а):
ну я скажу что 20 зарядов в блудстоуне у ишкафеля равноценны победе.что нужно ишкафелю кроме маны и хп?правильно,ничего.вы же не свен кому и сатаник и бузиру и т.д т.п.его задача - поставить стенку хорошо,сделать вакум на макс.врагов а дальше дело связки(акс,магнус,варлок,свен)будут зарабатывать фраги. войд и ишкафель 2 разных чара.думаю всем ясно что ишкафель не свен он 1 на 3 не потащит.
вакум на дамагера -при гангах стараться всяких ходячих фрагов(рулай чен и т.д т.п)затащить ближе к врагу.например идешь ты к союзнику(свену)гангать чена.вы все 4 лвл.свен дает стан и начинает бить,делаем вакум и перемещаем чена как можно ближе к нам.бегаем с уже включеным щитом,если не умер - свен дает стан и фраг есть.


бредовая лепета. ЧТО НУЖНО ЛЮБОМУ ГЕРОЮ КРОМЕ МАНЫ ХП И ДАМАГИ? ПРАВИЛЬНО, НИЧЕГО. и где ты видел чтоб свен например тащил против 3 дизейблеров с прокастами. в пабе всё возможно, но ты только что сказал что играешь кв. я не понимаю кв где сиру собирают блуд стон(если и собирают, то только в первые 15 минут)

зы. а ты не думал, что легче на свена повешать хасту и щит и он сам отшлепает чена
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну вообще то я про другое говорю.я говорю что батлфури ему бесполезен и моему опыту игр я такого не видел.ему нужна мана.а батфури ее не дает.дает только реген.но от частью я с тобой согласен-если у тя будет базилик и crystal maiden в тиме с макс аурой то можно попробовать батлфури.что чем быстрее соберешь блуд тем быстрее натрощить(или помощешь свену ыы трощишь)а свен трощит с дагером и аватаром офк.за 15 минут блудстоун - да это уже ишкафеля не остановить.попробуй за 15 минут нафармить 5050.будет сложно,но если не отдаваться,то нафармить реально.потом гангами нагоняем заряды(1 заряд дает дополнительный 1 манаренег в сек)и просто трощим.вот я о чем
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
PrO.SkY. писал(а):
ну я скажу что 20 зарядов в блудстоуне у ишкафеля равноценны победе.что нужно ишкафелю кроме маны и хп?правильно,ничего.вы же не свен кому и сатаник и бузиру и т.д т.п.его задача - поставить стенку хорошо,сделать вакум на макс.врагов а дальше дело связки(акс,магнус,варлок,свен)будут зарабатывать фраги. войд и ишкафель 2 разных чара.думаю всем ясно что ишкафель не свен он 1 на 3 не потащит.
вакум на дамагера -при гангах стараться всяких ходячих фрагов(рулай чен и т.д т.п)затащить ближе к врагу.например идешь ты к союзнику(свену)гангать чена.вы все 4 лвл.свен дает стан и начинает бить,делаем вакум и перемещаем чена как можно ближе к нам.бегаем с уже включеным щитом,если не умер - свен дает стан и фраг есть.

вг/худ -> худ в пайп -> чтонить на инт (еул/шива/хекс) -> тупо в хп
хз на каких лигах ты играешь если бс главный арт ._. после фикса бс ваще бесполезен
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну насколько я знаю главное это страта пик.если против тебя лион венга свен и т.д то худ первым берем.я говорю все по ситуации.если таковых не имееться,то можно и фаст бс.иногда вместо него собираю линку-пайп.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
to ProSky

1) ты явно не читал моего гайда. Что ты прецепился к БФ, это просто альтернативный арт дающей хороший реген хп и мп + дамаг с руки. Гайд написан для пабов и именно поэтому я добавил раскачку для ДД-Сира.
2) БС - его бы собирать точно не стал, в разы лучше будет тот же Хекс, который даст и хп и мп и отличный реген + дизейбл, полезеый команде.
3) гайд написан мною и еслиб ты его прочел, то заметил бы...

вакум на дамагера -при гангах стараться всяких ходячих фрагов(рулай чен и т.д т.п)затащить ближе к врагу.например идешь ты к союзнику(свену)гангать чена.вы все 4 лвл.свен дает стан и начинает бить,делаем вакум и перемещаем чена как можно ближе к нам.бегаем с уже включеным щитом,если не умер - свен дает стан и фраг есть.

отличное пособие, а то я все не знал как гангают со станером хилого Чена...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
проскай...в гайде написано или орчид или бф...сам выбирай..
З.Ы. тебя никто не просит играть по этому гайду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
самый нормальный гайд из всех которые я видел ,но есть одна ошибка магина не порвёт сира из-за ульта он кидает врата и у магины самого нет маны а шит решает так что магина может только прихорошом исходе убежать , а так *издец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
интересный гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
кстати, Оперки, в структуре гайда можно сделать ссылки\гиперссылки (непомню как называецца) как ты делал в "как написать свой гайд"
мне кажется будет удобнее ориентироваться в таком "немальньком" гайде)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Гайд супер! Я не давно играл кристалкой вместе с сиром и он точно погайду одевался, и благодаря моей ауре и малому кд всех скилом, мы всех разорвали на куски там у мя было 30 асистов, у него 45 килов!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
у мя было 30 асистов, у него 45 килов!

а у соперников 5 нубов
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
AJlXuMuK писал(а):
у мя было 30 асистов, у него 45 килов!

а у соперников 5 нубов

Насчёт нубов, может ты и в чём то прав, но одно другому не мешает, факт того, что кристалка и дарк сир оч хорошая связка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Размеры напрягают)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Размеры напрягают)

есть "содержание", которое помогает ориентироваться в Гайде и читать только интересующие аспекты.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Есть сноска на форуме: "Лучшие гайды". Так вот, она очень давненько, как я понял, не обновлялась. Так вот, этот гайд немедленно должен там оказаться)) Отлично! Много, но всё же)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
парни давайте по честноку кто делал рампедж в частности сиром
?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
я только 2-3 раза трипл делал
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ТЫ
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
каждую игру 4-5 рамаджей точно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
elektro-master писал(а):
парни давайте по честноку кто делал рампедж в частности сиром
?

По какому чесноку? И вообще, не флуди в темах. Для таких вопросов есть отдельные темы, например, "Беседка". Но, думаю, и там будут не особо рады таким глупым вопросам. Вообще, советую ознакомиться с этой статьёй. Много полезного найдёшь и, мб, поймёшь, какие вопросы глупые, а какие - нет.

Тайный пиар стартовой страницы :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Да...на славу постарались. прочёл весь гайд, моск выжил))
А.Б. и оперки - респект :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
гайд отличный))я прочитал гайд до конда и не пожалел все очень хорошо расписанно и оформленно
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Ish'kafel | Дарк Сир | Dark Seer
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…